14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о замене...

Задумался о замене своего железного коня (Chevrolet, Lanos) на новую машину.
Мысли смотрят в сторону Hyundai Solaris.
1) Кто что может сказать об этой машине?
2) Какие еще аналогичные варианты возможны? (Новые машины)

Мои предпочтения

Иномарка (В сторону нашего автопрома не смотрю, не верю в его надежность).
Тип Кузова любой
Стоимость - 620 000 (максимум 650 000) тыс. р.
Коробка - только механика (не приемлю автомат и все!)
Комплектация - желательно максимально полная (Кондиционер/Климат, АБС, ПТФ и т.д.)
Прошу ни под каким фаршем (заранее благодарен за понимание!) не предлагать б/у машины (новое - есть новое!)
С Кредитом связываться не хочу, так что предложения добавить еще тысяч 100 000 и взять что-то более дорогое (к примеру) тоже просьба не делать!

Приобретение не срочное, время подумать есть.

Хотелось бы услышать ваши мысли, Уважаемые форумчане!
Денис Орешкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Лаврентий Павлович Берия
Соляру за 620 тыр брать? тачку, которая разрабатывалась исходно как бюджетная????
Возьму Шкоду румстер. Знакомая взяла себе, довольна как слон. Или что другое. но только не бюджетное УГ солярис
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
Соляру за 620 тыр брать? тачку, которая разрабатывалась исходно как бюджетная????
Возьму Шкоду румстер. Знакомая взяла себе, довольна как слон. Или что другое. но только не бюджетное УГ солярис
СсылкаПожаловаться
Соляру за 620 тыр брать?
Мечу в максимальную комплектацию, но на механике.

но только не бюджетное УГ солярис
Пожалуйста, если можно, по-конкретнее, что именно так плохо в этом автомобиле?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
Соляру за 620 тыр брать?
Мечу в максимальную комплектацию, но на механике.

но только не бюджетное УГ солярис
Пожалуйста, если можно, по-конкретнее, что именно так плохо в этом автомобиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис!!!За 650 не надо соляриса. Ему цена 450 тыс макс. Такой страшный до безумия. Я в него как только сел иак сразу выскочил от туда!!!!Если не ошибаюсь то солярис вообще класс В автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Корейцы сильно перемудрили с задней подвеской , после сотни ехать стремно , дорогу совсем не держит, козлит, можно почитать в последнем номере АВТО РЕВЮ , да и потом , коробки и двигуны идут из китая , а так вполне...тогда уж проверенную лачетти...
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Корейцы сильно перемудрили с задней подвеской , после сотни ехать стремно , дорогу совсем не держит, козлит, можно почитать в последнем номере АВТО РЕВЮ , да и потом , коробки и двигуны идут из китая , а так вполне...тогда уж проверенную лачетти...
СсылкаПожаловаться
можно почитать в последнем номере АВТО РЕВЮ...

Если можно - ссылку в студию?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
можно почитать в последнем номере АВТО РЕВЮ...

Если можно - ссылку в студию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно почитать в последнем номере АВТО РЕВЮ...Если можно - ссылку в студию?Читаю исключительно на бумажном носителе...
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
можно почитать в последнем номере АВТО РЕВЮ...Если можно - ссылку в студию?Читаю исключительно на бумажном носителе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю исключительно на бумажном носителе...

Тогда номер журнала, если не затруднит!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
Читаю исключительно на бумажном носителе...

Тогда номер журнала, если не затруднит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю исключительно на бумажном носителе...Тогда номер журнала, если не затруднит!Номер не помню , журнал дома , вышел последний номер в прошлый вторник...
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Читаю исключительно на бумажном носителе...Тогда номер журнала, если не затруднит!Номер не помню , журнал дома , вышел последний номер в прошлый вторник...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю исключительно на бумажном носителе...Тогда номер журнала, если не затруднит!Номер не помню , журнал дома , вышел последний номер в прошлый вторник...

Нашел статью на сайте журнала в подшивке. Номер 2011 / №1 (464)

Вот ссылка - http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
даже Ситро С4 на механике будет гораздо лучше соляры. И собран лучше, и комплектация куда богаче
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
даже Ситро С4 на механике будет гораздо лучше соляры. И собран лучше, и комплектация куда богаче
СсылкаПожаловаться
даже Ситро С4 на механике будет гораздо лучше соляры. И собран лучше, и комплектация куда богаче

Если я не ошибаюсь Ситроен С4 с комплектацией уровня Соляриса за 600 000 (комплектация Family для двигателя 1,6 - 604 000) будет стоить дороже тысяч так на 50 000-70 000 дороже, т.е. где-то 700 000 (http://info.citroen.ru/price/passenger/c... - вот ссылка на оф. сайт Ситроен в России). Для меня такая цена уже критична, не осилю...А в кредит залезать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
даже Ситро С4 на механике будет гораздо лучше соляры. И собран лучше, и комплектация куда богаче

Если я не ошибаюсь Ситроен С4 с комплектацией уровня Соляриса за 600 000 (комплектация Family для двигателя 1,6 - 604 000) будет стоить дороже тысяч так на 50 000-70 000 дороже, т.е. где-то 700 000 (http://info.citroen.ru/price/passenger/c... - вот ссылка на оф. сайт Ситроен в России). Для меня такая цена уже критична, не осилю...А в кредит залезать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно на офсайте я и считал - получилось примерно те же баблосы. Никаких 50-70 штук сверху
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
именно на офсайте я и считал - получилось примерно те же баблосы. Никаких 50-70 штук сверху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно на офсайте я и считал - получилось примерно те же баблосы. Никаких 50-70 штук сверху

Речь о комплектации VTI 120 МКПП Optimum?

Спасибо за совет! Рассмотрю предложенный вариант!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
именно на офсайте я и считал - получилось примерно те же баблосы. Никаких 50-70 штук сверху

Речь о комплектации VTI 120 МКПП Optimum?

Спасибо за совет! Рассмотрю предложенный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она самая :) Если не брать навигацию - вполне по баблосам получается
СсылкаПожаловаться
Райдер
За такие деньги новые францики (C4 или Пежо 308) вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Райдер
Райдер
За такие деньги новые францики (C4 или Пежо 308) вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги новые францики (C4 или Пежо 308) вне конкуренции.

Можно поконкретнее: в чем именно они вне конкуренции?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
За такие деньги новые францики (C4 или Пежо 308) вне конкуренции.

Можно поконкретнее: в чем именно они вне конкуренции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рулежка, шумоизоляция, качество пластика, содержание (КАСКО+ТО) дешевле одноклассников.Комплектация за эти деньги очень не дурственная.
Цитромон вообще новая модель только вышла еще долго не надоест.
Сходите на тест-драйв сами поймете это все слова.
СсылкаПожаловаться
Алексей
с таким же вопросом столкнулся и я недавно.Запросы и возможности были аналогичные. Сначала ждал Солярис 3 месяца, плюнул не дождался.Купил рено Флюенс со скидкой. Щаслив. Считаю лучше соляры.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот не понимаю я как всегда. Ведь здесь каждый хвалит своё болото,зачастую не имея ни малейшего представления о машине,наслушавшишь слухов и начитавшись статей всяких умников.
Нравится Вам Солярис? Хватает денег? Берите и слушайте только себя!!!
Поездите по салонам,посидите,прокатитесь по возможности и оно само придёт.
Советовать ничего не буду,кроме того,что решение принимаете ВЫ.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот не понимаю я как всегда. Ведь здесь каждый хвалит своё болото,зачастую не имея ни малейшего представления о машине,наслушавшишь слухов и начитавшись статей всяких умников.
Нравится Вам Солярис? Хватает денег? Берите и слушайте только себя!!!
Поездите по салонам,посидите,прокатитесь по возможности и оно само придёт.
Советовать ничего не буду,кроме того,что решение принимаете ВЫ.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
+100.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария