Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы живем в России.

Россия сейчас, сейчас именно страна дураков, полицейского террора, алкоголиков, преступников и ворье у власти. Не пожелаю никому родиться в этой стране. Тут не ценят человека и его заслуги перед Родиной.
Не быть стране, где не помнят и не чтут. Одна показуха. Плюю и буду плевать на всех чиновников и всех полицейских. Живу не по закону и жить по нему не буду. Живу по совести. В закон не верю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
огласите список совести
СсылкаПожаловаться
огласите список совести
СсылкаПожаловаться
Много писать, список исключительно из добрых и порядочных
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это т олько вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что для вас совесть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот так и все почти живут и правят не по закону а по понятиям !От этого и все беды!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а при чём здесь страна?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты щас в России находишься? В своей стране? В стране дураков? То есть ты тему создал, чтобы всем сказать - СМОТРИТЕ НА МЕНЯ - Я ДУРАК!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты щас в России находишься? В своей стране? В стране дураков? То есть ты тему создал, чтобы всем сказать - СМОТРИТЕ НА МЕНЯ - Я ДУРАК!!
СсылкаПожаловаться

Нет в другой стране, и больше не приеду, но максимально приложу усилия наказания жулья в России. "Дураки" это не про народ. Это про тех кто душит этот народ.
СсылкаПожаловаться

Нет в другой стране, и больше не приеду, но максимально приложу усилия наказания жулья в России. "Дураки" это не про народ. Это про тех кто душит этот народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в другой стране, и больше не приеду

А как же заголовок?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нет в другой стране, и больше не приеду

А как же заголовок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Нет, ну ты понял! Он их ОТТУДА наказывать собирается. А здесь значит кишка тонка! Рыцарь фигов!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Нет, ну ты понял! Он их ОТТУДА наказывать собирается. А здесь значит кишка тонка! Рыцарь фигов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе. Какой-то извращенец с мазохистическим уклоном. Тему создал и сейчас сидит и гадости в свой адрес читает ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не он работает в эмиграционной службе и не будет пускать олигархов туда
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предупредите, пожалуйста, заблаговременно о времени наказания, чтобы свалить успеть. Я не из тех, кто душит, но те и так свалят. Ваше наказание всё равно падёт на народ. Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия тому примеры.
СсылкаПожаловаться
Ни оковы, ни пытки не смогут заставить меня думать по другому.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да кому ты нужен,пытать тебя, угля бы тебе активированного )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да кому ты нужен,пытать тебя, угля бы тебе активированного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и касторого масла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а что тебя там пытают буржуины?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, пытают. Они ему бочку варенья, да ящик печенья пообещали - вот поэтому он там.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-Промывку сделать ? -ДУМАЮ НЕ НАДО . Человек правильно говорит и думает.
СсылкаПожаловаться
Aleks
видно вы недавно где то начали только жить.это бывает первые годы.проходит очень быстро,когда встречаешь первый телеграфный столб.к стати столбы везде одинаковые-начинаются от земли.
СсылкаПожаловаться
Aleks
видно вы недавно где то начали только жить.это бывает первые годы.проходит очень быстро,когда встречаешь первый телеграфный столб.к стати столбы везде одинаковые-начинаются от земли.
СсылкаПожаловаться
Приветствую,уважаемый Американец)) Если быть откровенным,мне не понятна Ваша *позиция*.Где защита себе подобного,ещё одного Вашего *Брата по Счастью* ,которому как и Вам удалось всеми правдами и не правдами вырваться *За кардон*-защита от суровых,ничего не понимающих в *Сладкой Жизни за Границей*тёмных жителей России?))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Слава Богу что из тех дураков ,что имеются, на одного меньше стало.
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
Приветствую,уважаемый. Я тоже заметил,что Автор темы-ЕДИНСТВЕННЫЙ на форуме,который сбежал за границу))
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемый. Я тоже заметил,что Автор темы-ЕДИНСТВЕННЫЙ на форуме,который сбежал за границу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уважаемый Фред,надеюсь Вы-то не сбежите,а то без Вас двор станет скучным. Веселить будет некому ))) При дворе кто-то должен быть весёлым ,как Вы )))))
СсылкаПожаловаться
А нас и тут неплохо кормят! И если поменьше посещать "злачные" места - все не так уж и плохо. Что то во Франции машины жгут и магазины крушат и в Греции с плакатами по улицам шныряют, про Египет отдельная тема ! Америкосы тоже вечно недовольные. И кем ты будешь в том забугорье - еще одним гасторбайтером?! Флаг в руки !
СсылкаПожаловаться
. .
Ты это...клизму ведёрную сделай себе, чтобы мыслями на другое перекинуться,а то тебя что-то вштырилоне по детски...То ли обкурился, то ли надышался "воздуха свободы"....
СсылкаПожаловаться
. .
Ты это...клизму ведёрную сделай себе, чтобы мыслями на другое перекинуться,а то тебя что-то вштырилоне по детски...То ли обкурился, то ли надышался "воздуха свободы"....
СсылкаПожаловаться
)))))))самое то!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Уважаемый)) Давайте вспомним о*Культуре ведения диолога*(с Ваших слов)?
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый)) Давайте вспомним о*Культуре ведения диолога*(с Ваших слов)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвали...так надеюсь понятней фрэд. попробуй с другими общение, от меня ты кроме-"ОТВАЛИ" ни чего более не прочтешь.
СсылкаПожаловаться
. .
Отвали...так надеюсь понятней фрэд. попробуй с другими общение, от меня ты кроме-"ОТВАЛИ" ни чего более не прочтешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Луна с Вами,уважаемый)) Сколько *отвалить* то и чего? Я не верил,что *землячество* на столько *работает* во всемирной паутине,но после прочтения Ваших комментов начинаю верить,что иметь *крышу* очень полезно.У вас хорошая *крыша*.Да хамите на здоровье,нарушая все мыслимые и не мыслимые правила форума.Этим Вы только добавите Авторитета Себе,и не только себе)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за что такие почести??? Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
for-george
А за что такие почести??? Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж..пообщались )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть