24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы живем в России.

Россия сейчас, сейчас именно страна дураков, полицейского террора, алкоголиков, преступников и ворье у власти. Не пожелаю никому родиться в этой стране. Тут не ценят человека и его заслуги перед Родиной.
Не быть стране, где не помнят и не чтут. Одна показуха. Плюю и буду плевать на всех чиновников и всех полицейских. Живу не по закону и жить по нему не буду. Живу по совести. В закон не верю.
ДМИТРИЙ сВЕТЛОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Пенсия
-Промывку сделать ? -ДУМАЮ НЕ НАДО . Человек правильно говорит и думает.
СсылкаПожаловаться
aleks
видно вы недавно где то начали только жить.это бывает первые годы.проходит очень быстро,когда встречаешь первый телеграфный столб.к стати столбы везде одинаковые-начинаются от земли.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на aleks
aleks
видно вы недавно где то начали только жить.это бывает первые годы.проходит очень быстро,когда встречаешь первый телеграфный столб.к стати столбы везде одинаковые-начинаются от земли.
СсылкаПожаловаться
Приветствую,уважаемый Американец)) Если быть откровенным,мне не понятна Ваша *позиция*.Где защита себе подобного,ещё одного Вашего *Брата по Счастью* ,которому как и Вам удалось всеми правдами и не правдами вырваться *За кардон*-защита от суровых,ничего не понимающих в *Сладкой Жизни за Границей*тёмных жителей России?))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Слава Богу что из тех дураков ,что имеются, на одного меньше стало.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Taurus
Taurus
Слава Богу что из тех дураков ,что имеются, на одного меньше стало.
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Taurus
Taurus
Слава Богу что из тех дураков ,что имеются, на одного меньше стало.
СсылкаПожаловаться
Приветствую,уважаемый. Я тоже заметил,что Автор темы-ЕДИНСТВЕННЫЙ на форуме,который сбежал за границу))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый. Я тоже заметил,что Автор темы-ЕДИНСТВЕННЫЙ на форуме,который сбежал за границу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,уважаемый. Я тоже заметил,что Автор темы-ЕДИНСТВЕННЫЙ на форуме,который сбежал за границу))

Уважаемый Фред,надеюсь Вы-то не сбежите,а то без Вас двор станет скучным. Веселить будет некому ))) При дворе кто-то должен быть весёлым ,как Вы )))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
А нас и тут неплохо кормят! И если поменьше посещать "злачные" места - все не так уж и плохо. Что то во Франции машины жгут и магазины крушат и в Греции с плакатами по улицам шныряют, про Египет отдельная тема ! Америкосы тоже вечно недовольные. И кем ты будешь в том забугорье - еще одним гасторбайтером?! Флаг в руки !
СсылкаПожаловаться
. .
Ты это...клизму ведёрную сделай себе, чтобы мыслями на другое перекинуться,а то тебя что-то вштырилоне по детски...То ли обкурился, то ли надышался "воздуха свободы"....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на . .
. .
Ты это...клизму ведёрную сделай себе, чтобы мыслями на другое перекинуться,а то тебя что-то вштырилоне по детски...То ли обкурился, то ли надышался "воздуха свободы"....
СсылкаПожаловаться
)))))))самое то!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на . .
. .
Ты это...клизму ведёрную сделай себе, чтобы мыслями на другое перекинуться,а то тебя что-то вштырилоне по детски...То ли обкурился, то ли надышался "воздуха свободы"....
СсылкаПожаловаться
Уважаемый)) Давайте вспомним о*Культуре ведения диолога*(с Ваших слов)?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на fred
fred
Уважаемый)) Давайте вспомним о*Культуре ведения диолога*(с Ваших слов)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвали...так надеюсь понятней фрэд. попробуй с другими общение, от меня ты кроме-"ОТВАЛИ" ни чего более не прочтешь.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на . .
. .
Отвали...так надеюсь понятней фрэд. попробуй с другими общение, от меня ты кроме-"ОТВАЛИ" ни чего более не прочтешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Луна с Вами,уважаемый)) Сколько *отвалить* то и чего? Я не верил,что *землячество* на столько *работает* во всемирной паутине,но после прочтения Ваших комментов начинаю верить,что иметь *крышу* очень полезно.У вас хорошая *крыша*.Да хамите на здоровье,нарушая все мыслимые и не мыслимые правила форума.Этим Вы только добавите Авторитета Себе,и не только себе)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на . .
. .
Отвали...так надеюсь понятней фрэд. попробуй с другими общение, от меня ты кроме-"ОТВАЛИ" ни чего более не прочтешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за что такие почести??? Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на for-george
for-george
А за что такие почести??? Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж..пообщались )))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на for-george
for-george
А за что такие почести??? Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказую...терпеть не могу двуличных людишек...Здесь он со мной общается через "Уважаемый" и .т.п. А как-то пересеклись с ним в теме одной вне форума...кажется обсуждение новостей (коме6нтарии там всякие оставляют)....так он меня там и шашлычником из ростова и т.п....хачем называл и т.п....а чего мне выдумывать..на ссылку, читай....
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=37...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на . .
. .
Рассказую...терпеть не могу двуличных людишек...Здесь он со мной общается через "Уважаемый" и .т.п. А как-то пересеклись с ним в теме одной вне форума...кажется обсуждение новостей (коме6нтарии там всякие оставляют)....так он меня там и шашлычником из ростова и т.п....хачем называл и т.п....а чего мне выдумывать..на ссылку, читай....
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=37...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некрасиво..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Некрасиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поступил не красиво?...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на . .
. .
я поступил не красиво?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.. Некрасивая попытка наезда у freda получилась
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Нет.. Некрасивая попытка наезда у freda получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после того диалога мы с ним здесь, на форуме встретились и он опять меня "Уважаемым"....противно, терпеть такого не могу...я же у него и спросил отчего он здесь так общается, а там иначе ? Ответил, что здесь модеры не дремлют, а там пожалуйста,как хочешь общайся...не порядочный чел....а иначе-кусок "Г"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария