24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы живем в России.

Россия сейчас, сейчас именно страна дураков, полицейского террора, алкоголиков, преступников и ворье у власти. Не пожелаю никому родиться в этой стране. Тут не ценят человека и его заслуги перед Родиной.
Не быть стране, где не помнят и не чтут. Одна показуха. Плюю и буду плевать на всех чиновников и всех полицейских. Живу не по закону и жить по нему не буду. Живу по совести. В закон не верю.
ДМИТРИЙ сВЕТЛОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Наталия АнВ ответ на . .
. .
после того диалога мы с ним здесь, на форуме встретились и он опять меня "Уважаемым"....противно, терпеть такого не могу...я же у него и спросил отчего он здесь так общается, а там иначе ? Ответил, что здесь модеры не дремлют, а там пожалуйста,как хочешь общайся...не порядочный чел....а иначе-кусок "Г"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно.. Всё равно все останутся при своём мнении,переделывать взрослых людей поздно )) Хотя иногда мне кажется что если бы некоторые оппоненты встретились в реале-получилась бы войнушка )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Да ладно.. Всё равно все останутся при своём мнении,переделывать взрослых людей поздно )) Хотя иногда мне кажется что если бы некоторые оппоненты встретились в реале-получилась бы войнушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и не собирался его переделывать...я просто не желаю с ним, с подобными, общаться. И называю вещи своими именами.Лучший советчик в общении-Тактичность...куда уж проще)....
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на . .
. .
Я и не собирался его переделывать...я просто не желаю с ним, с подобными, общаться. И называю вещи своими именами.Лучший советчик в общении-Тактичность...куда уж проще)....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Платочек дать носовой,Тактичный ты наш)) Смотри,мясо подгорит.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на fred
fred
Платочек дать носовой,Тактичный ты наш)) Смотри,мясо подгорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гыыы..ОТВАЛИ Убогий ))))....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на . .
. .
Рассказую...терпеть не могу двуличных людишек...Здесь он со мной общается через "Уважаемый" и .т.п. А как-то пересеклись с ним в теме одной вне форума...кажется обсуждение новостей (коме6нтарии там всякие оставляют)....так он меня там и шашлычником из ростова и т.п....хачем называл и т.п....а чего мне выдумывать..на ссылку, читай....
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=37...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любопытно, спасибо. А тебе всех благ и удачи в жизни! Искренне!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на for-george
for-george
Любопытно, спасибо. А тебе всех благ и удачи в жизни! Искренне!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ))) !!!Взаимно! )...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Живу в России и буду жить здесь и никакое забугорье не нужно,если "дома" не можешь нормально жить,то в гостях тем более не сможешь,никому там не нужен,а чиновников мы кормим,а не они нас и если руки растут не с плеч,то власть здесь абсолютно ни при чем,рапотать нодобно и,иногда думать немного.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну и кто ты там, эммигрант первой волны? Который на.. никому не нужен. Ни друзей, ни знакомых. Все заново, а проблемы те же. Только и осталось, что на форуме обосранными подштанниками трясти.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это Мы живём в России, а Вы - в забугорье )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья
Наталья
Это Мы живём в России, а Вы - в забугорье )))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Наталья! Он пока даже не в забугорье, а незномо где.)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Доброе утро, Наталья! Он пока даже не в забугорье, а незномо где.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе! :-))) И из незнамо где вещает! ))) Как Ленин )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не помню, кто сказал, по моему кто то из немцев: "Это плохая страна, но это МОЯ СТРАНА!". Как то так. За точность цитаты не поручусь, но смысл тот же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ты же уже смылся за бугор, как собачка под ворота, поджав хвост. Теперь из под ворот тявкаешь? Герой...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты же уже смылся за бугор, как собачка под ворота, поджав хвост. Теперь из под ворот тявкаешь? Герой...
СсылкаПожаловаться
"Список Магнитского" пиарит! Агент влияния в рунете, не иначе!)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Каждый человек, совершивший подлость, пытается выдумать "высокие" мотивы своих действий. Вот только не все ведутся и получается обратный эффект. Вот и не понимаю: зачем на весь мир кричать про себя гадости?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Каждый человек, совершивший подлость, пытается выдумать "высокие" мотивы своих действий. Вот только не все ведутся и получается обратный эффект. Вот и не понимаю: зачем на весь мир кричать про себя гадости?
СсылкаПожаловаться
Поиск оправданий )))) Совесть-то ещё где-то гложет, наверное )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья
Наталья
Поиск оправданий )))) Совесть-то ещё где-то гложет, наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть- понятие абстрактное, а вот мнение окружающих- вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в другой стране живу, Таджикистан.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в другой стране живу, Таджикистан.
СсылкаПожаловаться
не плюй в колодец, возможно вернёшься.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Расценки зато таких нигде не найдёшь-300 тыс штрафа приравняли к 200 часам исправительных работ.
Т.е.часик махания метлой оценивается в 1500 рублей.В неделю -260 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария