24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы ВСЕ ВОРЫ...

Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Классно тебе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем,Ксюш?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Чем,Ксюш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тя есть родственник-кот...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
У тя есть родственник-кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В глазах у котофея немой вопрос: "Рита! Куда делись яйки???" хех...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
В глазах у котофея немой вопрос: "Рита! Куда делись яйки???" хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он толстенный такой-что ему и не согнуться -что б посмотреть -есть они или нет
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Не все...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Или я такой дурак, или он такой умный!!!
Это из той же сказки: "Оставьте бутылку водки на дороге и думайте, что её никто не возьмет!"----вот, а если он с ВОДКОЙ такое бы проделывал, что бы было-)))
Молодому человеку, да, кстати из группы "Война", которые в Питере переворачивали МИ- или ПОлицейское авто, да, еще на мосту рисунок рисовали, прям напротив здания ФСБ(нуууууу, очень плохой-)))...лет не более 25 и он начинает проводить такое=провокационное исследование: как люди отреагируют на подобную находку:
1) если родители в детстве говорили, что чужое брать нельзя-!!!то, как ОН(А) поступит сейчас и, какие будут отмазы-)))
2) "...тихо слямзил ...и ушел...называется===НАШЕЛ-)))
(а все находки надо отдавать государству, чтобы получить 25%)===вот только делиться НИКТО не хочет-(((


СсылкаПожаловаться
Father
У меня телефон как-то выпал из кармана незаметно... Позвонили через пол-часа подруге, вернули... Приятно, не все люди сволочи
СсылкаПожаловаться
Aire
Всегда прохожу мимо бесхозных телефонов и прочих вещей. Не подбираю - НИКОГДА. От греха подальше... а то мало ли - подстава какая-нибудь, хозяин неадекватный (знаю такие случаи когда вернули и поплатились за это... не делай добра, не получишь зла...)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Aire
Aire
Всегда прохожу мимо бесхозных телефонов и прочих вещей. Не подбираю - НИКОГДА. От греха подальше... а то мало ли - подстава какая-нибудь, хозяин неадекватный (знаю такие случаи когда вернули и поплатились за это... не делай добра, не получишь зла...)
СсылкаПожаловаться
В Москве году эдак в 2002 подростки нашли телефон - а он взорвался Помните ещё репортаж об этом был? Говорят нужно подбирать монетку -если она лежит на орле-а на решке не брать Если лежащую на орле монетку не взять-то ожидаемые деньги пройдут стороной-и наоборот Но может это ерунда ,конечно-но где-то я это читала!
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,никогда ничего не поднимаю с дороги,даже если это очень привлекательная и дорогая вещь.те кто был в Афгане,помнит эти "игрушки"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария