Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Своих денег на момент покупки стоил.
3.3
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Мы ВСЕ ВОРЫ...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Nick Lee
Если не воспроизводится - жмите: http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного !
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного !
СсылкаПожаловаться
Я понял тебя Света - звезда в шоке? хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я понял тебя Света - звезда в шоке? хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то ,чтобы в шоке , просто обобщать ты большой любитель...
Не всё так плохо ...
СсылкаПожаловаться
Да не то ,чтобы в шоке , просто обобщать ты большой любитель...
Не всё так плохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик.. у тебя как всегда плохо с аргументацией...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это точно не про меня. Телефоны по несколько штук диспетчеру за смену сдаём. Наступит новый год и понесётся ваще. Перчатки, кошельки, телефоны, фотоаппараты, жратва разнообразная. Как всё это достало. Правдо как то раз 500 рублей на улице у подъезда нашёл и в машине положил. Через два месяца вспомнил и заправился.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это точно не про меня. Телефоны по несколько штук диспетчеру за смену сдаём. Наступит новый год и понесётся ваще. Перчатки, кошельки, телефоны, фотоаппараты, жратва разнообразная. Как всё это достало. Правдо как то раз 500 рублей на улице у подъезда нашёл и в машине положил. Через два месяца вспомнил и заправился.
СсылкаПожаловаться
Так если вспомнят, что в таксо забыли, будут искать именно вас... потому и нет смысла присваивать!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Так если вспомнят, что в таксо забыли, будут искать именно вас... потому и нет смысла присваивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё пьяный может вспомнить. У нас был короб из под чего не помню 20 кг., два ведра точно влазят. Три года пол короба лежало. Потом ушлые нашлись поделили. Я предлагал в мусорный контейнер высыпать. Нет, такими вещами богат не будешь.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А чё пьяный может вспомнить. У нас был короб из под чего не помню 20 кг., два ведра точно влазят. Три года пол короба лежало. Потом ушлые нашлись поделили. Я предлагал в мусорный контейнер высыпать. Нет, такими вещами богат не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... по пьяни много чего можно потерять....а со мной было чудо - вечером вышел с работы, в кармане лежала сумма, эквивалентная месячной тогдашней зарплате... встретил друзей, выпили... еще выпили... еще... в общем проснулся я на скамейке в скверике в 5 утра... первая мысль - где я??? вторая кто я??? а третья - ГДЕ ДЕНЬГИ????сунулся в карман, а они там лежат... ВСЕ! Выходит я даже пил за чужой счет... до сих пор стыдно... хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да... по пьяни много чего можно потерять....а со мной было чудо - вечером вышел с работы, в кармане лежала сумма, эквивалентная месячной тогдашней зарплате... встретил друзей, выпили... еще выпили... еще... в общем проснулся я на скамейке в скверике в 5 утра... первая мысль - где я??? вторая кто я??? а третья - ГДЕ ДЕНЬГИ????сунулся в карман, а они там лежат... ВСЕ! Выходит я даже пил за чужой счет... до сих пор стыдно... хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже про меня. Попил в своё время всяко...У... Теперь не пью совсем. За другими подбираю.
СсылкаПожаловаться
А как надо поступать если нашёл ценную вещь на дороге?
Оставить на асфальте лежать, так по ней могут проехаться или дождём зальёт.
Можно объявление повесить. Это да.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так он звонил на трубку, что бы привлечь внимание - большинство БОЛЬШИНСТВО!!! -не отвечали на звонок... получается украли! Печально все это...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда нахожу на улице то в списке ищу МАМА. Потом звоню и говорю что нашёл. Два раза приезжали и забирали. Даже пиво с водкой привозят.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Однажды я вернул девушке телефон, который она выронила в маршрутке. Никто не видел, можно было бы и оставить... но трубка была так себе хех.. айфон я бы фих вернул! ))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Однажды я вернул девушке телефон, который она выронила в маршрутке. Никто не видел, можно было бы и оставить... но трубка была так себе хех.. айфон я бы фих вернул! ))))
СсылкаПожаловаться
а я айфон вернул, в кинотеатре нашел. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
а я айфон вернул, в кинотеатре нашел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло.. один вон тоже вернул, так его за кражу закрыли...
СсылкаПожаловаться
for-george
Из ценного два раза находил книжечки с правами, документами на машину и проч. Оба раза была бумажка с каким- то телефоном. Звонил, находил хозяина через эти телефоны и возвращал. Денег не просил. Люди сами в карман совали.
СсылкаПожаловаться
for-george
Из ценного два раза находил книжечки с правами, документами на машину и проч. Оба раза была бумажка с каким- то телефоном. Звонил, находил хозяина через эти телефоны и возвращал. Денег не просил. Люди сами в карман совали.
СсылкаПожаловаться
Не отказался?
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Не отказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказывался, обижались.
СсылкаПожаловаться
И скока телефонов всего было утрачено, интересно:). Во сколько денег обошелся эксперимент:)
СсылкаПожаловаться
И скока телефонов всего было утрачено, интересно:). Во сколько денег обошелся эксперимент:)
СсылкаПожаловаться
Думаю не много... угроза вызвать милицию и устроить обыск, демонстрация видеозаписи - очень сильные аргументы... хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Слушайте народ! А ведь это отличная идея!!!
Вот мы удивляемся, что чиновники - воры, а чего удивляться? Ведь вот - большинство воры! И из этих людей идут во власть - естественно не воровать они уже не могут! Поэтому нужно создать службу - которая будет время от времени подкидывать мелким чинушам, или кандидатам в чиновники - такие "подарочки", результат снимать на пленку и в архивчик, а лучше сразу в интернет! Соответственно воришкам в гос аппарате делать нечего! Так сказать превентивно отсеивать зерна от плевел!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Слушайте народ! А ведь это отличная идея!!!
Вот мы удивляемся, что чиновники - воры, а чего удивляться? Ведь вот - большинство воры! И из этих людей идут во власть - естественно не воровать они уже не могут! Поэтому нужно создать службу - которая будет время от времени подкидывать мелким чинушам, или кандидатам в чиновники - такие "подарочки", результат снимать на пленку и в архивчик, а лучше сразу в интернет! Соответственно воришкам в гос аппарате делать нечего! Так сказать превентивно отсеивать зерна от плевел!
СсылкаПожаловаться
так уже такое есть ...с 90-х годов. Архивчик не малый. Наступит час Х и....
СсылкаПожаловаться
ну да. все начинается с маленького.. а вообще. добрые дела возвращаются. причем с лихвой ...проверено на себе...
СсылкаПожаловаться
ну да. все начинается с маленького.. а вообще. добрые дела возвращаются. причем с лихвой ...проверено на себе...
СсылкаПожаловаться
"хорошими делами прославиться нельзя..." (с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вообще. добрые дела возвращаются.

Может я наивный романтик, но я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
for-george

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю. Но все что делаеш из добрых дел, окружающие воспринимают за должное и простое слово Спасибо, говорят очень редко.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Я тоже так считаю. Но все что делаеш из добрых дел, окружающие воспринимают за должное и простое слово Спасибо, говорят очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикие Вы....какие-то....
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Дикие Вы....какие-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, куды уж нам до ВАС)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Ну да, куды уж нам до ВАС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Да ладно. Я не пытаюсь над Вами приподняться )))) У нас даже на дороге каждый за своим рулем ухитряется доброе дело другому сделать и "спасибо" бесконтактно сказать ))) Либо мои розовые очки показывают только хорошее )))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
))) Да ладно. Я не пытаюсь над Вами приподняться )))) У нас даже на дороге каждый за своим рулем ухитряется доброе дело другому сделать и "спасибо" бесконтактно сказать ))) Либо мои розовые очки показывают только хорошее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и чудненько))) пусть Ваши очки показывают Вам все в ярком цвете и с самой привлекательной стороны!!!)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Ну и чудненько))) пусть Ваши очки показывают Вам все в ярком цвете и с самой привлекательной стороны!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и Вам того же ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
и Вам того же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пасиб)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже ИХ проблемы)))
СсылкаПожаловаться
for-george

СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно... ;-))) верьте в наши сказки, а не в Гарри Потеров...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru