11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы ВСЕ ВОРЫ...

Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
for-georgeВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Дочь потеряла телефон ,через два дня позвонили. Отдал 50 р. Через неделю я нашёл телефон. Тоже ребёнка какого то. Неделю не мог дозвониться до родителей. Потом мамаша перезвонила,сказала адрес. Сам отвёз и тоже 50 руб. дали.) Я не падкий не на чужие вещи ,ни деньги. Вобще ,мне можно доверить любые суммы. )) Было дело снимал кассу с 10 магазинов . Для меня суммы громадные.
СсылкаПожаловаться
Это реклама сбербанка?))) храните деньги у нас ( если они у вас есть))))
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
дело не в наивном романтизме... у нас люди почему такие злые-ты никому не делаешь добро. и тебе его никто не делает... ну и что ...кому легче... а потом. не заметили. что люди . которым только до своей жо..ы. не выглядят счастливыми...так что стоит задуматься... а добро оно точно возвращается.. ну а . не делай добра. не получишь....да бывает. но это мелочь...брак. так. сказать...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
Гвоздем надо было прибить)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на for-george
for-george
Гвоздем надо было прибить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и так гвоздочком прибит, присмотрись)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на . .
. .
Так он и так гвоздочком прибит, присмотрись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))) не заметил)))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Человек хотел негатив - собрал негатив. Уверена, что попадались положительные герои. Я бы вернула. Там вверху писали про способ возвращения, я бы позвонила по последним номерам - попросила бы человека найти ,чтобы вернуть
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Человек хотел негатив - собрал негатив. Уверена, что попадались положительные герои. Я бы вернула. Там вверху писали про способ возвращения, я бы позвонила по последним номерам - попросила бы человека найти ,чтобы вернуть
СсылкаПожаловаться
Человек хотел негатив - собрал негатив. Уверена, что попадались положительные герои.

+100500
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Человек хотел негатив - собрал негатив. Уверена, что попадались положительные герои. Я бы вернула. Там вверху писали про способ возвращения, я бы позвонила по последним номерам - попросила бы человека найти ,чтобы вернуть
СсылкаПожаловаться
Человек ЗВОНИЛ на этот телефон - большинство подобравших не поднимали трубку.
И негатива он специально не искал - потому и выбрал разные целевые группы - кавказцев, мнеджеров, болотников итд... всего ЧЕТЫРЕ случая добровольного возврата...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Человек ЗВОНИЛ на этот телефон - большинство подобравших не поднимали трубку.
И негатива он специально не искал - потому и выбрал разные целевые группы - кавказцев, мнеджеров, болотников итд... всего ЧЕТЫРЕ случая добровольного возврата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да... только в ролике нам показал не всё, что снял....нарезал мародеров
СсылкаПожаловаться
добрый злой
нашли телефон на порожках в подъезде,позвонили по имеющимуся в записной книжке номеру-пришел хозяин-вернули телефон.
СсылкаПожаловаться
нет наркотикам!
ыыыыыы Сволоооочи всеее мало теряетеее убивать приииихооодится за за за за теееелееееефооондля доооозыыыы свооолочииии
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Нашёл телефон,около школы.Позвонил сразу с этого телефона маме из списка номеров.Договорились о встрече около этой школы.Встреча сорвалась.Отдавал телефон неделю.Потом плюнул,позвонил опять по этому номеру и сказал,что телефон передам в школу на пост охраны.Не знаю,нашёл телефон хозяйку или нет.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не нахожу, не везет=) Нашла бы - отдала.А так - моя знакомая постоянно мобильники теряет, отдали только один раз, и то мужик священником оказался.
СсылкаПожаловаться
Es!
Вы Поберушку-так точнее будет.Жалкие убогие поберушки
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Es!
Es!
Вы Поберушку-так точнее будет.Жалкие убогие поберушки
СсылкаПожаловаться
А ты тролль. Точнее жалкий убогий тролль=))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
А я вот кота шотландского вислоухого нашла! Это ценность?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
А я вот кота шотландского вислоухого нашла! Это ценность?
СсылкаПожаловаться
Отдай мне! Я о таком мечтаю...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Отдай мне! Я о таком мечтаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну -Ксюш- я его уже полюбила,кастрировала он теперь здоровый как слон и такой же невозмутимый-хотя когда нашла переживала-так как в квартире уже был пожилой кот Тихон и я не знала поладят ли они-но оставить его на улице конечно не могла -он был тощим подросточком и что-то кушал на помойке в подмосковных Люберцах -там он мне и попался- я мимо проезжала-Если б раньше -конечно б отдала -куда мне 2 кота-то? Я давала объявления-никто не отозвался А теперь он мой родственник!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну -Ксюш- я его уже полюбила,кастрировала он теперь здоровый как слон и такой же невозмутимый-хотя когда нашла переживала-так как в квартире уже был пожилой кот Тихон и я не знала поладят ли они-но оставить его на улице конечно не могла -он был тощим подросточком и что-то кушал на помойке в подмосковных Люберцах -там он мне и попался- я мимо проезжала-Если б раньше -конечно б отдала -куда мне 2 кота-то? Я давала объявления-никто не отозвался А теперь он мой родственник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно тебе...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария