14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы смогли

Моему УАЗу в мае стукнет 3 года, он проехал 70 тыс.км. и начал сыпаться. При разгоне до 100 км/час он начинал выть и страшно трястись. Мы с Вованом вложили около 50 тыс.руб. в ремонт ходовой - поменяли кардан и сделали балансировку и ещё радиатор поменяли и сегодня поехали испытывать. Вован как всегда был пьян, но я смогла пересилить страх и разогналась на дамбе до 130 км/час и даже обогнала БМВ и Вольво. И УАЗ трясло совсем чуть-чуть. Но быстрее 130 он разогнаться не смог.
Можно ли нам ехать в Европу на платные автобаны?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
отто браунВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За три года он очень много раз ломался. Сцепления 3 штуки поменяли (ну это нога моя виновата).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вот смотрю постоянно сетуете на свой патриот.у меня 74 тысячи на спидометре.никаких затрат.самое что серьезное было-менял сальники на мостах.причина-как раз быстрая езда.и 130 км он спокойно давит.никакой вибрации нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на отто браун
отто браун
Вы вот смотрю постоянно сетуете на свой патриот.у меня 74 тысячи на спидометре.никаких затрат.самое что серьезное было-менял сальники на мостах.причина-как раз быстрая езда.и 130 км он спокойно давит.никакой вибрации нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо вы аккуратно ездите. А мы бывает хулиганим - устраиваем экстрим. Вот в Карелию съездили, после этого был ремонт моста. И мусор со стройки тоннами вместе с узбеками возит в кузове. Трудится много машина.
СсылкаПожаловаться
Александр НикольскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы на ремонт УАЗа потратили больше денег, чем его продажная цена. Жалко продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на ремонт УАЗа потратили больше денег, чем его продажная цена. Жалко продавать.
Это как наркомания, бросить необходимо, продавайте и купите иномарку, хотя бы дустер, но не китай!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Никольский
Александр Никольский
Мы на ремонт УАЗа потратили больше денег, чем его продажная цена. Жалко продавать.
Это как наркомания, бросить необходимо, продавайте и купите иномарку, хотя бы дустер, но не китай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже хотела продать. Но Вова не хочет, любит его, использует в своей строительной работе.
Да и ПТС потеряли, не много желающих купить с дубликатом ПТС.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
Вованам в европе не очень.В Тагил.
СсылкаПожаловаться
Desertfox
У нас прокурорские(7 чел в салоне) на служебном патриоте на 160 вылетели с трассы.Так вот они не одну сотню километров так откатали.Патрик где-то 10000 отходил
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Страховка в каждой стране. Большой расход топлива. За границей топливо дороже. Что делать если сломается в Польше или Германии? А если проверят на СО, и запретят дальнейшее движение?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Страховка в каждой стране. Большой расход топлива. За границей топливо дороже. Что делать если сломается в Польше или Германии? А если проверят на СО, и запретят дальнейшее движение?
СсылкаПожаловаться
Никто на СО проверять не будет.А если заправить и газ и бензин то хватит проехать прилично.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Никто на СО проверять не будет.А если заправить и газ и бензин то хватит проехать прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Два бака бензина по 37,5 литра + бак газа на 100 литров. Должно хватить на 1100-1200 км.
Мы в Сан-Марино собираемся.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это точно. Два бака бензина по 37,5 литра + бак газа на 100 литров. Должно хватить на 1100-1200 км.
Мы в Сан-Марино собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ехать больше 3000 в один конец. Я позапрошлый год просчитывал маршрут на легковой до Франкфурта на майне, получилось что дешевле всего до Бреста на машине, а дальше поездом.
А вы как собираетесь ехать? Через Беларусь или Прибалтику?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Ехать больше 3000 в один конец. Я позапрошлый год просчитывал маршрут на легковой до Франкфурта на майне, получилось что дешевле всего до Бреста на машине, а дальше поездом.
А вы как собираетесь ехать? Через Беларусь или Прибалтику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы хотела через Вильнюс, Варшаву и Вену.
А Вова (западный украинец) хочет ехать через Минск и Львов. Поскольку визу ему пока не дали, то и маршрут не утверждён.
В Сан-Марино пригласили его, просят светильники привести оттуда в Питер.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы хотела через Вильнюс, Варшаву и Вену.
А Вова (западный украинец) хочет ехать через Минск и Львов. Поскольку визу ему пока не дали, то и маршрут не утверждён.
В Сан-Марино пригласили его, просят светильники привести оттуда в Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы всё же хотите рискнуть, удачи ВАМ. Советую сильно не превышать привычной машине скорости. Как не странно машины тоже имеют привычки, к скорости надо приучать постепенно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это точно. Два бака бензина по 37,5 литра + бак газа на 100 литров. Должно хватить на 1100-1200 км.
Мы в Сан-Марино собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее газ и бензин одновременно нельзя ввозить,иногда докапываются на границе.Но не всегда.Но говорите что газовый баллон пустой а датчик врёт.На моей памяти ни у кого не проверяли так ли это и есть ли газ на самом деле.А проше датчик на ноль поставить ,знакомый так делал,правда он часто ездил и бензин продавал..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
По идее газ и бензин одновременно нельзя ввозить,иногда докапываются на границе.Но не всегда.Но говорите что газовый баллон пустой а датчик врёт.На моей памяти ни у кого не проверяли так ли это и есть ли газ на самом деле.А проше датчик на ноль поставить ,знакомый так делал,правда он часто ездил и бензин продавал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас и вовсе никакого датчика на газ нет.
СсылкаПожаловаться
шахтер
А Я в шоке был когда Альфа Рамэо по трассе шла 60 км при разрешённых 110 км. А вот если увидел бы летящий УАЗ патриот на 130 на обочину точно б сьехал.
СсылкаПожаловаться
iwan gominВ ответ на шахтер
шахтер
А Я в шоке был когда Альфа Рамэо по трассе шла 60 км при разрешённых 110 км. А вот если увидел бы летящий УАЗ патриот на 130 на обочину точно б сьехал.
СсылкаПожаловаться
Эх дрюг... тебя б к нам в иваново. ты б из кювета не вылазил. Уаз на 120 -130 норма. Ока на 140 тоже будни. Моя Волжаночка 150 и не колохнется. Нам бы еще дороги построить вместо направлений и вообще бы как на автобане было..
СсылкаПожаловаться
Вован
Перестаньте завидовать...Самую реальную помощь в наборе скорости оказал новый радиатор!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вован
Вован
Перестаньте завидовать...Самую реальную помощь в наборе скорости оказал новый радиатор!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати радиатор поменял Вовин сын - лично сам во дворе под дождём. Потому мне и было страшно ехать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кстати радиатор поменял Вовин сын - лично сам во дворе под дождём. Потому мне и было страшно ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря,я удивляюсь нашему русскому авось(не в Ваш адрес Тоня адресовано)-делать машину у людей не представляющих всю серьезность того,что это средство повышенной опасности!!!
Как-то очень давно делал знакомому Волгу по электрике и пока он побежал за запчастями,кто-то из соседей по гаражу попросил глянуть его 06(там не работал датчик топлива).У меня дома был такой датчик-решили проскочить ко мне домой и поменять(не далеко было)...Хозяину только что поменяли передние колодки,он выпил пива и попросил меня сесть за руль...Мы поехали,на первом повороте притормозил-тормозов нет...Ладно думаю-колодки не прижались к диску,сейчас поршня выберут свободный ход и все будет нормально...При повторном торможении в передних колесах начался страшный скрежет.. Пришлось тормозить коробкой и ручником...Добравшись до дома решил глянуть что за скрежет-домкрат и ключи все остались у хозяина в гараже... Достал свой инструмент,скинул колеса и "ОБАЛДЕЛ"... Колодки были установлены металлом к диску!!!Все переставил как надо,поменял датчик и вернулись в гараж...Горе мастера допивали пиво,которое выставил хозяин 06...Скандал получился большой...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария