3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы продолжаем КВН

Вчера смотрел КВН, выступали когда то именитые команды. А вот шуток было раз два и обчелся. У меня несколько версий их отсутствия:
1 Люди с возрастом шутить разучились.
2 Я с возрастом перестал шутки понимать.
3 Всех стесняло присутствие в зале президента.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Набери несколько раз в поисковике про черную овчарку, просмотри несколько сайтов, засыпят рекламой про овчарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там много овчарок ,но мне нужна особая.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там много овчарок ,но мне нужна особая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто и не говорил про особую. Закидают рекламой про всех собак, кроме нужной, и везде - где купить, как платить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А никто и не говорил про особую. Закидают рекламой про всех собак, кроме нужной, и везде - где купить, как платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оооо !!! Про всех устала смотреть ..терпения не хватает в инете искать ..все равно ничего стоящего не найдешь .моя была из питомника в Грозном,а питомника того уже не существует .мне не везёт что-то на
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оооо !!! Про всех устала смотреть ..терпения не хватает в инете искать ..все равно ничего стоящего не найдешь .моя была из питомника в Грозном,а питомника того уже не существует .мне не везёт что-то на
СсылкаПожаловаться
История переписки7
найти в инете ...поищу- устану,потом в мире живом нахожу,без инета.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Посмотрела, перемотала всего 2 выступления, остальные выступили достойно )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Посмотрела, перемотала всего 2 выступления, остальные выступили достойно )
СсылкаПожаловаться
Задумался. Может и мне второй раз посмотреть?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Задумался. Может и мне второй раз посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига ? я по несколько раз не смотрю, тем более если не понравилось. Непонятно просто чего вы ожидали от старичков ? Они свое отискромётили в своё время, а в юбилей, да ещё и при президенте всея Руси на большее и надеяться нечего, поэтому и молодых балбесничать не выпустили.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Заноза
Заноза
Нафига ? я по несколько раз не смотрю, тем более если не понравилось. Непонятно просто чего вы ожидали от старичков ? Они свое отискромётили в своё время, а в юбилей, да ещё и при президенте всея Руси на большее и надеяться нечего, поэтому и молодых балбесничать не выпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галустян в роли Кадырова очаровашка был.:))) Можно ли это считать намёком Рамзану, что он не самый любимый ? :))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Галустян в роли Кадырова очаровашка был.:))) Можно ли это считать намёком Рамзану, что он не самый любимый ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне армяне про Крымнаш понравились )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Пункт первый правильный , к сожалению (((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пункт первый правильный , к сожалению (((
СсылкаПожаловаться
Думаю там все до кучи верно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Юмор на продажу ...тоска зелёная !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Света,назови пожалуйста поименно тех,кто тут по найму пыжится- себя не забудь,стра должна знать своих героев!за себя ответственно заявляю ...никогда не зарабатывала инетом, а тут отдыхаю пока мои ноги не ходят,весь мой доход 15 пенсия и 800 руб за инвалидность после тяжёлой работы спасателем- кинологом , слушать твои гнусные инсинуации не имею желания.и пусть тебе будет стыдно ...хотя тебе вряд ли знакомо такое чувство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Внуков пока у меня нет,к сожалению,а стыдиться тебеесть чему и ты сама это знаешь,просто в роли обличительницы тебе неудобно,т,,к сама из себя ничего не представляешь.ты сама себе неуютна,может оттого и всех во всем подозреваешь и не любишь людей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если моя чёрная собака напарник мерзавец и подлец- то да! От нее зависело мое благополучие и жизнь многих людей ...так то .почаще задавай себе вопрос...что хорошего я сделала в этой жизни,кроме склок ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария