11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы продолжаем КВН

Вчера смотрел КВН, выступали когда то именитые команды. А вот шуток было раз два и обчелся. У меня несколько версий их отсутствия:
1 Люди с возрастом шутить разучились.
2 Я с возрастом перестал шутки понимать.
3 Всех стесняло присутствие в зале президента.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если моя чёрная собака напарник мерзавец и подлец- то да! От нее зависело мое благополучие и жизнь многих людей ...так то .почаще задавай себе вопрос...что хорошего я сделала в этой жизни,кроме склок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6



СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А кто Вам мешает создавать темы , чтобы мы могли посмеяться ?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не суди по себе и не приписывай другим своё восприятие ....ты ошибаешься,как всегда ! Каждый смеётся тогда,когда ему смешно ...а по команде работают военнослужащие,которым ты обязана своим существованием ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это маловероятно.иначе не работала бы там,где работала.поменяй лучше свои взгляды на окружающее,может ,заметишь что - нибудь светлое ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы, это кто и над чем смеёмся по команде ? Я командиров над собой не встречал здесь . Вы тоже раньше были более позитивны в общении , а сейчас более негативны , но от этого отношение к вам не изменилось и никто не в чём не обвиняет. Будьте терпимы к людям и немного юмора ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
шутки Галустяна про - товарища Кадырова, а также шутки про (и в присутствии) товарища Путина - попахивают банальным холуйством выглядят очень грустно и убого - крепостные шутят про Барина...

юмор нынешнего КВНа - изменился конечно-же и кажется туповатым по сравнению с 90-ми...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
шутки Галустяна про - товарища Кадырова, а также шутки про (и в присутствии) товарища Путина - попахивают банальным холуйством выглядят очень грустно и убого - крепостные шутят про Барина...

юмор нынешнего КВНа - изменился конечно-же и кажется туповатым по сравнению с 90-ми...
СсылкаПожаловаться
Вот здесь на 100% согласен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
КВН превратился в ШДЗ...-шутки домашней заготовки. Ничего находчивого там не осталось. Всё по заранее утвержденному сценарию, с репетицией и фильтрацией. ..неинтересно, неа
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
КВН превратился в ШДЗ...-шутки домашней заготовки. Ничего находчивого там не осталось. Всё по заранее утвержденному сценарию, с репетицией и фильтрацией. ..неинтересно, неа
СсылкаПожаловаться
Может шутки иссякли ...?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Может шутки иссякли ...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне до лампочки. Я только против, чтобы этот балаган называли НАХОДЧИВЫМ...А там пусть веселятся как хотят
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да мне до лампочки. Я только против, чтобы этот балаган называли НАХОДЧИВЫМ...А там пусть веселятся как хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,с находчивостью напряженка ...скорее спонсоры нашли удобных исполнителей ))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,с находчивостью напряженка ...скорее спонсоры нашли удобных исполнителей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если убрать Н, то останется просто Клуб Веселых. Пфф...Такого добра и так полно-от Аншлагов до Камеди клаб. Как по мне-то камеди всеж веселее и смешнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
КВН превратился в ШДЗ...-шутки домашней заготовки. Ничего находчивого там не осталось. Всё по заранее утвержденному сценарию, с репетицией и фильтрацией. ..неинтересно, неа
СсылкаПожаловаться
видимо поэтому сначала экспромт исчез даже в конкурсе капитанов...потом в разминке стали отвечать уж откровенными заготовками, которые подходят к любому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
видимо поэтому сначала экспромт исчез даже в конкурсе капитанов...потом в разминке стали отвечать уж откровенными заготовками, которые подходят к любому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык...И я о том же)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
надо просто посмотреть в устав Амика... думаю там чётко прописана цель , " получение прибыли". остальное уже неважно.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мораль: У КВНщика с годами прямая дорога в Петросяны. Нужно вовремя стать легендой , как команда ХАИ когда то. И оставить сцену.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Надо признать,квн себя изжил....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария