14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы продолжаем КВН

Вчера смотрел КВН, выступали когда то именитые команды. А вот шуток было раз два и обчелся. У меня несколько версий их отсутствия:
1 Люди с возрастом шутить разучились.
2 Я с возрастом перестал шутки понимать.
3 Всех стесняло присутствие в зале президента.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
1345678915
Анна Стойилькович
Свет,ты ничего не потеряла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстро сплавала....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Свет,ты ничего не потеряла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем хороши инетные просмотры, что всегда можно перемотать, если что ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Заноза
Заноза
Чем хороши инетные просмотры, что всегда можно перемотать, если что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С трудом воспринимаю шутки такого рода ...всегда думаю ...а где смеяться ? Говор быстрый,много нервных телодвижений,динамично ....но смеяться то где ? Вероятно ...юмор другой,что-то изменилось.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С трудом воспринимаю шутки такого рода ...всегда думаю ...а где смеяться ? Говор быстрый,много нервных телодвижений,динамично ....но смеяться то где ? Вероятно ...юмор другой,что-то изменилось.
СсылкаПожаловаться
Говор быстрый,много нервных телодвижений,динамично


А если смотреть на замедлении, как повторение броска шайбы в хоккее? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Говор быстрый,много нервных телодвижений,динамично


А если смотреть на замедлении, как повторение броска шайбы в хоккее? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговорный жанр и спорт ...разное. Тут болтовня бессмысленная в быстром темпе ...сплошное зас ратие мозга......тра та та та та та та ...не шутки,а говорня ради говорни.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Разговорный жанр и спорт ...разное. Тут болтовня бессмысленная в быстром темпе ...сплошное зас ратие мозга......тра та та та та та та ...не шутки,а говорня ради говорни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорт тоже понимают не все.
Зачем-то носятся несколько миллионеров за одной шайбой. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Спорт тоже понимают не все.
Зачем-то носятся несколько миллионеров за одной шайбой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из сказки про Старика Хоттабыча ...спорт спортом ,ценители и понимающие в этом люди ..отдельная каста, разговорноразвлекательный жанр предполагается для всех ....а не смешно !наоборот ...смешно то,что смешат не смешно !
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Спорт тоже понимают не все.
Зачем-то носятся несколько миллионеров за одной шайбой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем-то носятся несколько миллионеров за одной шайбой. ))
За шайбой бегать не так стыдно, как за мячом:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Зачем-то носятся несколько миллионеров за одной шайбой. ))
За шайбой бегать не так стыдно, как за мячом:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши люди за мячом не бегают, а ходят. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Наши люди за мячом не бегают, а ходят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они наверное все в ЦСКА "служат". И все в чинах полковников, как минимум. Ибо, как гласит военная поговорка - бегущий полковник в мирное время вызывает смех, а военное - панику.:)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Наши люди за мячом не бегают, а ходят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

)))
СсылкаПожаловаться
Исаев

Давно это было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Матушка заранее ждала, включила, стала смотреть, доложила мне, что в зале президент - а потом уснула. Я как-то в последнее время вообще не реагирую на телевизор. Проснулись только к концу - когда был "стенд-ап" Путина - мне понравилось, даже улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Матушка заранее ждала, включила, стала смотреть, доложила мне, что в зале президент - а потом уснула. Я как-то в последнее время вообще не реагирую на телевизор. Проснулись только к концу - когда был "стенд-ап" Путина - мне понравилось, даже улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
Стенд ап и был ключевой штрих оного мероприятия.по старинке ...Задорнова смотрю иногда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Матушка заранее ждала, включила, стала смотреть, доложила мне, что в зале президент - а потом уснула. Я как-то в последнее время вообще не реагирую на телевизор. Проснулись только к концу - когда был "стенд-ап" Путина - мне понравилось, даже улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
как ты могла заснуть, если САМ президент в зале???. всё кранты тебе-придут большевики-расстреляют . у Берёзкина дед в ЧК работал-а он весь в него, наследник...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Матушка заранее ждала, включила, стала смотреть, доложила мне, что в зале президент - а потом уснула. Я как-то в последнее время вообще не реагирую на телевизор. Проснулись только к концу - когда был "стенд-ап" Путина - мне понравилось, даже улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
Когда был "стенд-ап" Путина - мне понравилось
Женился,развёлся и счастлив... Не женится он на тебе, Тоня.:)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меня веселит всегда папка ...спам ...
Там обогатить за час обещают,сбросить вес за сутки ,оженить за неделю,отспасалонить сразу безвозмездно, а что надо -щенка чёрной овчарки в дар не предлагают ....вот токащастя никто не обещает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня веселит всегда папка ...спам ...
Там обогатить за час обещают,сбросить вес за сутки ,оженить за неделю,отспасалонить сразу безвозмездно, а что надо -щенка чёрной овчарки в дар не предлагают ....вот токащастя никто не обещает.
СсылкаПожаловаться
Щастя в другом месте ищут, а не в папке "спам". ))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария