14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы на первом месте в мире...Ужастно..

..Сегодня утром завтракаю и смотрю " Вести 24" ..Угнетающая новость с утра - По количеству самоубийств среди молодых людей в возрасте от 15 и до 19 лет, мы на первом месте в мире..(((((((((
Sven .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Sven .В ответ на Какойтов
Какойтов
А еще у нас в стране проблема с русской речью.
СсылкаПожаловаться
...Если Вы тов. Иванов камень в мой огород, то я и задумал увидеть "граматея"- буквоеда которому сказать как обычно нечего, но отметится - обязательно...Молодец, ррредакторр- коррректоррр инета....))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Sven .
Sven .
...Если Вы тов. Иванов камень в мой огород, то я и задумал увидеть "граматея"- буквоеда которому сказать как обычно нечего, но отметится - обязательно...Молодец, ррредакторр- коррректоррр инета....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего личного, просто раздражает тотальная безграмотность в целом. А пообщаться могу долго и на разные темы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Майоров
первый кто должен отвечать -министр МУДКО это молодежная политика, ФУРСЕНКО и все ЕДРОСЫ-преступники
СсылкаПожаловаться
Губа Виктор
Это просто с жиру бесятся! Посмотрите из каких слоев населения самый высокий процент самоубийц. Если нет цели в жизни, если нет стремления достичь чего-нибудь, а все подается на серебряном подносе,вот тут она петелька и замаячила....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Губа Виктор
Губа Виктор
Это просто с жиру бесятся! Посмотрите из каких слоев населения самый высокий процент самоубийц. Если нет цели в жизни, если нет стремления достичь чего-нибудь, а все подается на серебряном подносе,вот тут она петелька и замаячила....
СсылкаПожаловаться
Позволю себе не согласиться с Вами! Дело НЕ в том,что все "подается на серебряном подносе",а в том,что вот именно ВСЕ это...НЕ НУЖНО! Задам вопрос: если бы ВАМ ЛИЧНО,как говорится,"по жизни" все доставалось бы БЕЗ труда,перед Вами замаячила бы "петелька"? Уверен,что НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Губа Виктор
Губа Виктор
Это просто с жиру бесятся! Посмотрите из каких слоев населения самый высокий процент самоубийц. Если нет цели в жизни, если нет стремления достичь чего-нибудь, а все подается на серебряном подносе,вот тут она петелька и замаячила....
СсылкаПожаловаться
....Не согласен.."жирный" скорее на золотой крышке унитаза от кокса и героина утухнет...Прыгать в окно или в петлю залезть не их способ...

В 2007 году Красносельский федеральный суд (Ленинградская область) вынес приговор Вере Новак - классной руководительнице покончившего с собой восьмиклассника. Мальчик был из бедной семьи и не смог принести 300 рублей на уборку класса. Тогда классная дама стала его самого и его семью унижать перед классом, заставила его мыть полы, после чего парень бросился под поезд.
14-летний мальчик повесился на турникете во дворе своего дома; прокуратура выявила антипедагогические методы воспитания и наказания учеников учителями в средней школе №4 г. Полевской Свердл. обл., где учился подросток; как выяснилось, это уже не первый случай суицида в этой школе...с 2005 по 2008 счёты с жизнью свели в этой школе - 4(четыре!!!) ученика 7-8 классов...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ужасно, когда так уходят из жизни ...
Ну че, раньше финны были на первом месте, теперь мы:(
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
а в новостях щас вообще ничего хороего нет(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Меня свекровь этим постоянно пугает. Старшей 14,5. Переходный возраст в цвете, плюс характер "не подарок". Как-то завела с ней разговор о самоубийствах среди подростков. Ответ дочери порадовал:"Что мне делать больше нечего"....Надеюсь, что ума хватит.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Пресса - третья власть!
И до чего опустились эти шлетоперы? Как вороны, целый день каркают: "Бедные, хорошие, затравленные дети. Злые родители и учителя".
Не разобравшись (а когда они в чём разбирались? Клоуны с ручками!).
Насмотрится, какой нибудь, подросток-неврастеник таких передач и сделает вывод: "Этих юных жмуриков все жалеют, а родителей и учителей обещают наказать. Ну так Я сейчас то же в окно и меня тоже будут жалеть, а батюню с училкой - посадят". И в окошко.
Другой сценарий: Гопота, вздумав наказать принципиального учителя, заставит слабого написать такое письмецо и скинет его с крыши.
Надо запретить смаковать (на основе этики, чужое горе) журналюгам подобные случаи. Менты сами разберутся без телепередач, кто виноват.
А, по телевизору надо не жалеть таких, а брать интервью у ровесников в плане: "Придурки, лохи", а не "Бедненькие детки".
Если ребенок будет знать, что от его смерти ни кому не будет плохо, а сверстники будут над этим случаем смеяться (что в принципе и происходит) - ни один в окошко больше не полезет.
В моем отрочестве был один отвергнутый влюбленный юноша, который сунул ствол ружья себе в рот. Остался жив, стал инвалидом. И примером, чего не стоит делать.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Самоубийство - церковный грех. Таких не хоронили на кладбище, как всех нормальных. За забором закапывали....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Самоубийство - церковный грех. Таких не хоронили на кладбище, как всех нормальных. За забором закапывали....
СсылкаПожаловаться
В принципе,акая разница,ГДЕ будет погребено ТЕЛО?! В земле или воде,захоронят его целиком или кремируют...Вот куда уйдет ДУША...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это ужасно! Но самое ужасное, как корреспонденты преподносят такие новости, в какой форме... А проблема эта не только семейная, но и всего общества (((( Что-то не в порядке...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А что хотите? Бездуховность. Результат образования засилия интернета и отсутствия молодежных организаций.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Молодежь в наше время духовно не окрепшая, мало кто занимается ее духовным ростом. Подростки предоставлены сами себе. Родители заняты на работе, школа отстранилась от воспитательного процесса....Не справляются они с трудностями жизни, занять себя не знают как, к кому обратиться за помощью не знают.Страшная статистика, надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
Вадим
Общество надо готовить к тому, что скоро все дети будут находиться в спец.интернатах, благоустроенных, с бассейнами и спортзалами. На выходные можно отпускать в семью. В интернатах у детей будет все необходимое и все будут равны. Всесторонне обучать их и воспитывать будут специально обученные преподаватели. Через пару-тройку поколений мы получим новое общество законопослушных людей и тогда наступит всеобщая благодать и "благорастворение воздухов"
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария