Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы на первом месте в мире...Ужастно..

..Сегодня утром завтракаю и смотрю " Вести 24" ..Угнетающая новость с утра - По количеству самоубийств среди молодых людей в возрасте от 15 и до 19 лет, мы на первом месте в мире..(((((((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Андрей Горб
не смотрите за завтраком Вести, это вредно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не смотрите за завтраком Вести, это вредно...
СсылкаПожаловаться
Человек, отличается от страуса.
СсылкаПожаловаться
У Булгакова в Собачьем сердце сказано, за едой не говорите о большевизме и не читайте газет о политике
СсылкаПожаловаться
У Булгакова в Собачьем сердце сказано, за едой не говорите о большевизме и не читайте газет о политике
СсылкаПожаловаться
(--не говорите за обедом о большевизме и о медицине.
И--боже вас сохрани--не читайте до обеда советских газет.)
СсылкаПожаловаться
иван дурак
(--не говорите за обедом о большевизме и о медицине.
И--боже вас сохрани--не читайте до обеда советских газет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при советских газетах мы по данной теме на последнем месте были!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советские газеты об этом, как и о многом другом не писали.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Советские газеты об этом, как и о многом другом не писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заботились о правильном пищеварении своих граждан
СсылкаПожаловаться
заботились о правильном пищеварении своих граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заботились, что дурной пример заразителен, не трещали об этом на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не спорил.Фразу запомнил хорошо. Булгаково
раньше перечитывал часто,много фраз отложилось.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Я и не спорил.Фразу запомнил хорошо. Булгаково
раньше перечитывал часто,много фраз отложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факт. Писатель был силище!!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Sven Вы уже в свою очередь решили всем с утра донести эту неприятную новость?
Вот налицо показатель правления единососов во главе с убийцей путиным!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Sven Вы уже в свою очередь решили всем с утра донести эту неприятную новость?
Вот налицо показатель правления единососов во главе с убийцей путиным!
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что Свен был шокирован этим показателем. Что естественно для нормального человека.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Сдаётся мне, что Свен был шокирован этим показателем. Что естественно для нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно понимаю глас его возмущения.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если привести цифры по продолжительности жизни у нас.. что с завтраком будет?
СсылкаПожаловаться
а если привести цифры по продолжительности жизни у нас.. что с завтраком будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Это немного другое...Можно и до 45-50 лет сделать многое в жизни...А можно и до 90 лет просто воздух коптить, заботясь всю жизнь только о своём долголетии...Правда к этому времени, в улыбках окружающих будет отчётливо читаться - " Когда же ты сдохнешь?"....
СсылкаПожаловаться
Sven .
..Это немного другое...Можно и до 45-50 лет сделать многое в жизни...А можно и до 90 лет просто воздух коптить, заботясь всю жизнь только о своём долголетии...Правда к этому времени, в улыбках окружающих будет отчётливо читаться - " Когда же ты сдохнешь?"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну вот, уже оптимистичнее, значит завтрак все-таки съеден
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че удивляться вся страна в дерьме одна москва выплывает более менее и люди даже в ней смысла в жизни не находят
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Видимо собственные дети у Вас ещё в далёкой перспективе...Главное сейчас для Вас хорошее пищеварение....Я тоже раньше пропаганду с утра не листал....до обеда...Мы не верим ни кому и не во что...А дети, похоже не верят даже нам...Продолжайте спокойно жрать..и утром и в обед, и вечером и ночью...
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Видимо собственные дети у Вас ещё в далёкой перспективе...Главное сейчас для Вас хорошее пищеварение....Я тоже раньше пропаганду с утра не листал....до обеда...Мы не верим ни кому и не во что...А дети, похоже не верят даже нам...Продолжайте спокойно жрать..и утром и в обед, и вечером и ночью...
СсылкаПожаловаться
Я слышал мнение,что именно РОДИТЕЛИ страдают за свои грехи через своих же ДЕТЕЙ.То есть,если люди ведут (и вели) не слишком добропорядочный образ жизни,однако ничего не делают (и не делали) для собственного исправления,то под ударом оказываются представители МЛАДШЕГО поколения.Так что,прежде,чем рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом,НЕОБХОДИМО оценить свою жизнь и самим себе дать ответ на вопрос: а все ли в порядке с вами самими? Так ли вы живете,как ДОЛЖНЫ жить? Потому что,ежели не разберетесь и не решите проблему,будет,увы,ПОЗДНО...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я слышал мнение,что именно РОДИТЕЛИ страдают за свои грехи через своих же ДЕТЕЙ.То есть,если люди ведут (и вели) не слишком добропорядочный образ жизни,однако ничего не делают (и не делали) для собственного исправления,то под ударом оказываются представители МЛАДШЕГО поколения.Так что,прежде,чем рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом,НЕОБХОДИМО оценить свою жизнь и самим себе дать ответ на вопрос: а все ли в порядке с вами самими? Так ли вы живете,как ДОЛЖНЫ жить? Потому что,ежели не разберетесь и не решите проблему,будет,увы,ПОЗДНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Именно так и есть, Антон....Любой родитель потеряв ребёнка, до конца жизни мучается вопросом - " За что мне так ???" "Что я сделал не так???"....
СсылкаПожаловаться
Sven .
..Именно так и есть, Антон....Любой родитель потеряв ребёнка, до конца жизни мучается вопросом - " За что мне так ???" "Что я сделал не так???"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому не желаю искать ответы на приведенные Вами вопросы! Это я говорю БЕЗО всякой иронии - не ищите некий скрытый смысл в моих словах,его там НЕТ!!! У меня хоть и нет своих детей,но горе родителей,потерявших свою кровиночку,я прекрасно понимаю и разделяю...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Никому не желаю искать ответы на приведенные Вами вопросы! Это я говорю БЕЗО всякой иронии - не ищите некий скрытый смысл в моих словах,его там НЕТ!!! У меня хоть и нет своих детей,но горе родителей,потерявших свою кровиночку,я прекрасно понимаю и разделяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...А я лично знаю таких людей...Бог дал им ещё шанс...Этому "шансу" сейчас 6 лет...
СсылкаПожаловаться
Sven .
...А я лично знаю таких людей...Бог дал им ещё шанс...Этому "шансу" сейчас 6 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо,если родители сделают определенные выводы.Причем именно ТЕПЕРЬ,пока еще не ПОЗДНО...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы это было правдой, то я была бы в лучшем случае калекой))) обидно отвечать своим здоровьем за нравственные ошибки предков...
СсылкаПожаловаться
В Челябинской области с начала 2012г более 80 самоубийств.основной возраст 21-25лет.Ужас.А сколько по всей стране?
СсылкаПожаловаться
В Челябинской области с начала 2012г более 80 самоубийств.основной возраст 21-25лет.Ужас.А сколько по всей стране?
СсылкаПожаловаться
можно ссылочку на официальный документ?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять - "ссылочку"...ЗАЧЕМ? У нас ведь не ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ,не НАУЧНЫЙ ДОКЛАД.А всего лишь ОБСУЖДЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Опять - "ссылочку"...ЗАЧЕМ? У нас ведь не ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ,не НАУЧНЫЙ ДОКЛАД.А всего лишь ОБСУЖДЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я как житель челябинской области имею право знать, заявление о таком количестве самоубийств в моей области за месяц это тревожный факт или просто сплетни со скамейки, это же не байку рыбацкую рассказали, а ужас какой-то
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Извините, я как житель челябинской области имею право знать, заявление о таком количестве самоубийств в моей области за месяц это тревожный факт или просто сплетни со скамейки, это же не байку рыбацкую рассказали, а ужас какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ПРАВДА - действительно,ТРАГЕДИЯ.Если НЕТ - значит,СПЛЕТНИ.Но Вам,как МЕСТНОМУ жителю,должно быть,как говорится,"со своей колокольни" ВИДНЕЕ,чем тем,кто проживает ВДАЛИ.А по поводу сплетен...ну,что ж,они БЫЛИ,ЕСТЬ и БУДУТ...ничего не попишешь!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиням-с, вмешаюсь...
Во вторник в Лобне, 2 школьницы шагнули в пустоту.
Сегодня ночью на Варшавке, школьник...
"Пестрят" все СМИ.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Извиням-с, вмешаюсь...
"Пестрят" все СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я конкретно поинтересовался про свою область...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Извиням-с, вмешаюсь...
"Пестрят" все СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да! И я заметил. К чему бы эта "кампания" в СМИ? Ох надо, надо усиливать ювенальную юстицию!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Нарушение психики : алкоголь, наркотики, неразделенная любовь, конфликт с родителями, влияние прочих сект ( обобщу немного ). Здраво мыслящий подросток, юноша, девушка на такой шаг не пойдет. Это в душе эгоисты, не думают что будет после них, как переживать будут близкие. Люди с тяжелыми болезнями ЖИТЬ хотят, а эти...прыгнуть с балкона, повесится. Жестоко конечно скажу. Да и хай с ними, значит эти мысли давно вынашивались. Не жалко, ни капли.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Нарушение психики : алкоголь, наркотики, неразделенная любовь, конфликт с родителями, влияние прочих сект ( обобщу немного ). Здраво мыслящий подросток, юноша, девушка на такой шаг не пойдет. Это в душе эгоисты, не думают что будет после них, как переживать будут близкие. Люди с тяжелыми болезнями ЖИТЬ хотят, а эти...прыгнуть с балкона, повесится. Жестоко конечно скажу. Да и хай с ними, значит эти мысли давно вынашивались. Не жалко, ни капли.
СсылкаПожаловаться
Считаете,одно из проявлений ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА?! Жестко,если не сказать - ЖЕСТОКО,по отношению к родителям...Но: кто знает,возможно,Вы ПРАВЫ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Считаете,одно из проявлений ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА?! Жестко,если не сказать - ЖЕСТОКО,по отношению к родителям...Но: кто знает,возможно,Вы ПРАВЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не естественный отбор, это самоустранение от трудностей жизни и нежелание бороться с ними. Уж лучше на органы себя пусть продадут. Кому-то помогут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть