29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы на первом месте в мире...Ужастно..

..Сегодня утром завтракаю и смотрю " Вести 24" ..Угнетающая новость с утра - По количеству самоубийств среди молодых людей в возрасте от 15 и до 19 лет, мы на первом месте в мире..(((((((((
Sven .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
))))))))))))))))))) на море еще оригинальней)))))))))))))
желательно на крассное))))))))))))))))))
папенька собаку при охоте в сиваш кидал???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не то что бы прям кидал. Ну гусь там какой или утка в камыши плюхнется. Или заяц.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну не то что бы прям кидал. Ну гусь там какой или утка в камыши плюхнется. Или заяц.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так это же гуд, собака за одно и искупается)))
а вот ежели заяц низко летящий плюхнется тут уж нинай куда собаку купатся вести))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
так это же гуд, собака за одно и искупается)))
а вот ежели заяц низко летящий плюхнется тут уж нинай куда собаку купатся вести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не спорьте. Собака на охоте работала, потела, в илу извозилась, а в ставке ей за радость поплавать да вокруг бесцельно поноситься.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Не спорьте. Собака на охоте работала, потела, в илу извозилась, а в ставке ей за радость поплавать да вокруг бесцельно поноситься.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
по счет бесцельно оно конечно вы правы, так она же не все время на охоте, вот пусть сама и носится в свободное время по своим делам))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
по счет бесцельно оно конечно вы правы, так она же не все время на охоте, вот пусть сама и носится в свободное время по своим делам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Чудны вы жители мегаполисов.)) Кто же породистую легавую,умницу и красавицу по своим делам отпустит.)) Её же кошки прикончат.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Чудны вы жители мегаполисов.)) Кто же породистую легавую,умницу и красавицу по своим делам отпустит.)) Её же кошки прикончат.))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ничего не прикончат, были разные собаки, жили в основном на улице.
только курцхард сдох до срока и то по собственной тупости.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ничего не прикончат, были разные собаки, жили в основном на улице.
только курцхард сдох до срока и то по собственной тупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хм. А у нас всё дратхаары были. В вольере за домом жили. А бестолочи всякие типа такс и фоксов - под балконом.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Хм. А у нас всё дратхаары были. В вольере за домом жили. А бестолочи всякие типа такс и фоксов - под балконом.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в норах))))???
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
в норах))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки23
:-))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Я тоже врала. Из дневника листы драла и врала. Слезами обливалась - на зрителя играла.)) Брату частенько влетало не за что, исключительно с моей лживой подачи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже врала. Из дневника листы драла и врала. Слезами обливалась - на зрителя играла.)) Брату частенько влетало не за что, исключительно с моей лживой подачи.))

У меня дневники "воровали"... Врать можно и нужно только во спасение своей шкуры ( когда есть угроза для жизни ), таким образом можно спастись. Так сказать " дурачка включить "... Но если заступаться за свое чадо - надо реально знать ПРАВДУ. Очень часто слышим: он(а) не такой(ая), не мог мой ребенок этого сделать, он хороший добрый....А на самом деле бывает такое "дерьмо", а родители рвут и мечут...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я тоже врала. Из дневника листы драла и врала. Слезами обливалась - на зрителя играла.)) Брату частенько влетало не за что, исключительно с моей лживой подачи.))

У меня дневники "воровали"... Врать можно и нужно только во спасение своей шкуры ( когда есть угроза для жизни ), таким образом можно спастись. Так сказать " дурачка включить "... Но если заступаться за свое чадо - надо реально знать ПРАВДУ. Очень часто слышим: он(а) не такой(ая), не мог мой ребенок этого сделать, он хороший добрый....А на самом деле бывает такое "дерьмо", а родители рвут и мечут...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой отец по-серьёзному наказывал нас с братом только за то, что мы смотрели в глаза и врали.
Родительская любовь слепа. Таким родителям каких только доказательств не приводи, а их чадо всё-равно самое-самое. Опять родительский недогляд.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я - реалист. Моему сыну 14 лет, 3 года не живем в одной семье. Живет с матерью и появляется у меня ( я к родителям приезжаю ). Брешет на каждом шагу, ловится на вранье, получает за это. Не за то что сделал, а за факт вранья. И чё ? В следующий раз пытается выкрутится по - другому....млрд. раз объяснял, что когда-нибудь помочь никто не сможет. Думаешь понял ???Как с гуся вода, пообижается, побухтит и забыл !!!Не копит обиду в себе. Надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня такая история с сыном тоже 14 и постоянно врёт а я его ловлю не переживайте подростки многие так поступают
СсылкаПожаловаться
Ольга СобкоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я - реалист. Моему сыну 14 лет, 3 года не живем в одной семье. Живет с матерью и появляется у меня ( я к родителям приезжаю ). Брешет на каждом шагу, ловится на вранье, получает за это. Не за то что сделал, а за факт вранья. И чё ? В следующий раз пытается выкрутится по - другому....млрд. раз объяснял, что когда-нибудь помочь никто не сможет. Думаешь понял ???Как с гуся вода, пообижается, побухтит и забыл !!!Не копит обиду в себе. Надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда дочь была еще маленькой (лет 7-8),случились детские "разборки".Я ей сказала :"Я всегда буду за тебя,но я должна знать правду,даже если ты начала.."С тех пор прошло уже больше 10 лет,я никогда не слышала чтоб доча врала,мне кажется даже маленькая ложь сеет недоверие между людьми,а это к добру не приводит.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ольга Собко
Ольга Собко
Когда дочь была еще маленькой (лет 7-8),случились детские "разборки".Я ей сказала :"Я всегда буду за тебя,но я должна знать правду,даже если ты начала.."С тех пор прошло уже больше 10 лет,я никогда не слышала чтоб доча врала,мне кажется даже маленькая ложь сеет недоверие между людьми,а это к добру не приводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ПРАВИЛЬНО !!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Нарушение психики : алкоголь, наркотики, неразделенная любовь, конфликт с родителями, влияние прочих сект ( обобщу немного ). Здраво мыслящий подросток, юноша, девушка на такой шаг не пойдет. Это в душе эгоисты, не думают что будет после них, как переживать будут близкие. Люди с тяжелыми болезнями ЖИТЬ хотят, а эти...прыгнуть с балкона, повесится. Жестоко конечно скажу. Да и хай с ними, значит эти мысли давно вынашивались. Не жалко, ни капли.
СсылкаПожаловаться
как-то давно (мне было лет 13) мама меня довела практически до ручки. я уже веревочку в ванной присмотрела, но ничего не смогла сделать, потому что представила, что будет с папой, которого я очень любила...
и мне повезло, еще пару лет страданий и мама сама от нас свалила)))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Самоубийство - удел слабаков и трусов. Нормальные здоровые люди и не желают радоваться жизни не взирая на трудности, как их еще назовешь? Все потому что к жизни ни коим образом не приспособлены и делать этого не хотят.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Самоубийство - удел слабаков и трусов. Нормальные здоровые люди и не желают радоваться жизни не взирая на трудности, как их еще назовешь? Все потому что к жизни ни коим образом не приспособлены и делать этого не хотят.
СсылкаПожаловаться
НЕ все у нас ГЕРОИ...А все эти понятия ("слабак","трус" и прочие) - для...МОЛОДНЯКА школьного (в крайнем случае,ПТУшного) возраста.Это в среде МАЛОЛЕТОК модно подначивать сверстников "на слабО" ("...а тебе слабО спрыгнуть с крыши?","...а слабО вон тому пьяному морду набить?"...ну,и т.п.).Но мы-то - ВЗРОСЛЫЕ и,надо полагать,РАЗУМНЫЕ люди,а не дети...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
НЕ все у нас ГЕРОИ...А все эти понятия ("слабак","трус" и прочие) - для...МОЛОДНЯКА школьного (в крайнем случае,ПТУшного) возраста.Это в среде МАЛОЛЕТОК модно подначивать сверстников "на слабО" ("...а тебе слабО спрыгнуть с крыши?","...а слабО вон тому пьяному морду набить?"...ну,и т.п.).Но мы-то - ВЗРОСЛЫЕ и,надо полагать,РАЗУМНЫЕ люди,а не дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое слабо, если сегодня 14-летний пацан вышел в окно после ссоры с родителями? Если позавчера по ящику говорили с родителями и друзьями девочки, покончившей с собой: ситуация в семье такова, что детей забрали в детдом, а девочка называла мамой мать подруги? Во всем виновата, в первую очередь, семья, а уж потом все остальные.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да какое слабо, если сегодня 14-летний пацан вышел в окно после ссоры с родителями? Если позавчера по ящику говорили с родителями и друзьями девочки, покончившей с собой: ситуация в семье такова, что детей забрали в детдом, а девочка называла мамой мать подруги? Во всем виновата, в первую очередь, семья, а уж потом все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо,Вы НЕ мне отвечали?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Видимо,Вы НЕ мне отвечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно Вам, Антон. Первопричина во всех детских невзгодах- неправильное построение отношений родители-ребенок. Ведь при правильном воспитании родители должны объяснить и такие "мелочи", как высота, слабо, жизнь и смерть и тд и тп. А если родителям некогда заниматься ребенком, то потом можно говорить про плохих учителей, друзей, слабо, убийцу Путина- главное не про себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария