29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы и ремонт

Почему в авто сервисах любят разводить на
несуществующий ремонт. Согласен лишняя прибыль. Но народ  общается между
собой. И доверие теряться. и порой делают бесполеные действия. Когда не могут определить точную поломку.
Владимир Кудрявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Владимир Кудрявцев
извините если не понял. у нас на дальнем востоке . заменна масла в японском автобиле. ( без фильтра и масла) от 300 р. я за 9тысяч во френче меняю вместе с маслом и фильтром. (масло 40 литров
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Владимир Кудрявцев
Владимир Кудрявцев
извините если не понял. у нас на дальнем востоке . заменна масла в японском автобиле. ( без фильтра и масла) от 300 р. я за 9тысяч во френче меняю вместе с маслом и фильтром. (масло 40 литров
СсылкаПожаловаться
В Красноярске так-же, ри покупке масла и фильтра замена бесплатно
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
извините если не понял. у нас на дальнем востоке . заменна масла в японском автобиле. ( без фильтра и масла) от 300 р. я за 9тысяч во френче меняю вместе с маслом и фильтром. (масло 40 литров
СсылкаПожаловаться
у меня сестру развели как последнюю лохушку масло в Шевроле Крузе(праворульном) поменяли за 8т/руб такую сказку рассказали,что Андерсен в сторонке курит.
правильно говорят-если слышен денег шелест,это лох идёт на нерест! ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на IRIS
IRIS
у меня сестру развели как последнюю лохушку масло в Шевроле Крузе(праворульном) поменяли за 8т/руб такую сказку рассказали,что Андерсен в сторонке курит.
правильно говорят-если слышен денег шелест,это лох идёт на нерест! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего удивительного! Слышал что в автоспец центрах в расходники включают кроме накидок салфеток еще и инструмент?! Представте до чего дошел уровень сервиса / ОДНОРАЗОВЫЕ КЛЮЧИ/ Наверно по санитарным нормам так положено , А то вдруг авто какую то заразу подхватит((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Ничего удивительного! Слышал что в автоспец центрах в расходники включают кроме накидок салфеток еще и инструмент?! Представте до чего дошел уровень сервиса / ОДНОРАЗОВЫЕ КЛЮЧИ/ Наверно по санитарным нормам так положено , А то вдруг авто какую то заразу подхватит((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу сестры,это у нас "Пентагон" отличился,хотя про него отзывы в основном не плохие. Раньше работала в автосалоне,хотела по старой памяти заскочить и поменять у них тормозные колодки,на 10-ку озвучили цену - 600руб, я аж поперхнулась,заехала по пути к знакомому он за 50руб заменил ))) и по мелочи подшаманил -УМНИЧКА!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на IRIS
IRIS
по поводу сестры,это у нас "Пентагон" отличился,хотя про него отзывы в основном не плохие. Раньше работала в автосалоне,хотела по старой памяти заскочить и поменять у них тормозные колодки,на 10-ку озвучили цену - 600руб, я аж поперхнулась,заехала по пути к знакомому он за 50руб заменил ))) и по мелочи подшаманил -УМНИЧКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер! " ПЕНТАГОН" ЭТО МОЖЕТ, Но не только "пентагон" У меня товаришь в декабре по "утилизации" взял Приору Недавно поехал на ТО Замена масла с фильтром- 6000р, А дальше сказали будет дороже, Это КАК ???
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Добрый вечер! " ПЕНТАГОН" ЭТО МОЖЕТ, Но не только "пентагон" У меня товаришь в декабре по "утилизации" взял Приору Недавно поехал на ТО Замена масла с фильтром- 6000р, А дальше сказали будет дороже, Это КАК ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ЖЕСТЬ!!!
кстати не в "Бугаче"? они тоже любят нахлобучивать :((( кстати,а самой Приорой он доволен?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на IRIS
IRIS
это ЖЕСТЬ!!!
кстати не в "Бугаче"? они тоже любят нахлобучивать :((( кстати,а самой Приорой он доволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она пока исче новая не ломалась ,2 месяца,,, хотя признал что моя калдинка намного комфортней и динамичней, Где проходил ТО не спрашивал, Если надо могу узнать,
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
так ясно что клиентов больше будет
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
на Пассате что масло золотое. или они машину полностью разбирают или или?
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Владимир Кудрявцев
Владимир Кудрявцев
на Пассате что масло золотое. или они машину полностью разбирают или или?
СсылкаПожаловаться
на Пассате что масло золотое. или они машину полностью разбирают или или?
я уже дал комент по этому поваду читайте выше.
СсылкаПожаловаться
Владимир КудрявцевВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
на Пассате что масло золотое. или они машину полностью разбирают или или?
я уже дал комент по этому поваду читайте выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитал. но цены мне интнресны. тоеть вы плптите мастеру по часовой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
каждый сходит с ума как может)))))))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ СКАЗКИ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ А ДАЮТ АКТ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ.ЕСЛИ КТО НЕ ВКУРСЕ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
акт дело интересное. это и есть сказка
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
а расходный матерьял при осмотре это что
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Какая сказка ,сказка это когда вы подгоняете с вой авто где написано сервес и вступаете в диало с теми кто там работает которые кстати не несут ни какой ответственности за ваш авто.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Расходный материал так как написано1.000шт 283 рубля может быть ветош плюс когда слесарь содится за руль авто одиваются чехлы на руль,на седенья и на половики.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Расходный материал так как написано1.000шт 283 рубля может быть ветош плюс когда слесарь содится за руль авто одиваются чехлы на руль,на седенья и на половики.
СсылкаПожаловаться
По-моему, мне, при прохождении ТО у дилера, включили ещё и расслабляющий массаж для мастера, после обслуживания моего авто...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
По-моему, мне, при прохождении ТО у дилера, включили ещё и расслабляющий массаж для мастера, после обслуживания моего авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сауну с девочками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария