11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы и ремонт

Почему в авто сервисах любят разводить на
несуществующий ремонт. Согласен лишняя прибыль. Но народ  общается между
собой. И доверие теряться. и порой делают бесполеные действия. Когда не могут определить точную поломку.
Владимир Кудрявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Михаил Болотов
НЕТ КОНТРОЛЯ.ОЧЕВИДНО ВСЕХ ВСЕ УСТРАЕВАЕТ.АВТОСЕРВИСАМ НЕТ УГРОЗЫ ПОТЕРЯТЬ ЛИЦЕНЗИЮ.ПЛАТИШЬ НАЛОГИ-МОЖЕШЬ СПАТЬ СПОКОЙНО.А КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ....
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У нас на производстве слесари-ремонтники работают (не автосервис,но какая разница) штук 15,из них только трое адекватных,с электриками получше.Дело в видимо в том,что не престижно стало руками деньги зарабатывать,да и зарплата где-нибудь в офисе не меньше-не пыльно,в мазуту нырять не надо.Вот и идут в "специалисты" кто хотя бы сальник от подшипника отличить может.А настоящих,с желанием работать,да ещё и с ясной головой-по пальцам пересчитать можно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вит@лий
Вит@лий
У нас на производстве слесари-ремонтники работают (не автосервис,но какая разница) штук 15,из них только трое адекватных,с электриками получше.Дело в видимо в том,что не престижно стало руками деньги зарабатывать,да и зарплата где-нибудь в офисе не меньше-не пыльно,в мазуту нырять не надо.Вот и идут в "специалисты" кто хотя бы сальник от подшипника отличить может.А настоящих,с желанием работать,да ещё и с ясной головой-по пальцам пересчитать можно.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
просто бывает ты знаешь причину им говоришь там такой умняк строят
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
так самое обидное что профи мало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
так самое обидное что профи мало.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, многие сейчас что-то читают?:-) Элементарный мануал?!
Как пример ставил сигналку в рекомендованной конторе, ладно авто старое, но ведь все одно деньги берут за установку почти теже что и на иномарку, но ведь надо же всю панель приборов раскурочили в 2-х местах трещины, малозаметные но все же, защелки искали ломом что ли сверху, а они снизу оказались:-) А ведь есть мануал, залез в содержание, открыл, там все написано, хотя бы бегло - и книжку им оставил, а надо ли это читать, они же все и так знаю, профи, блин! Я уже не говорю о самой электрике - 3 раза пришлось ещё заезжать:-). Вот и получается что профи большинство это пустой звук! Ну не знает как разбирать, откажите заказчику и все дела! И вот каждая поездка в сервис все больше и больше проблем, так и хочется сказать - хочешь хорошо делай это сам:-)

p.s. Не устану повторять - зануда лучщий сотрудник:-) Он хоть дотошно все проверит и перепроверит:-)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
При большом колличестве машин, пару десятков недовольных клиентов погоды не сделают, сервисов на всех не хватит. Это как с Мавроди , те кто раньше прокололся уже сейчас выросли, а те которые его не знают понесут денежки снова. О качестве подготовки работников сервиса могу сказать определённо- оставляет желать лучшего, сам подготовил (пытался) не одну сотню.А на счёт толковых специалистов единицы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
они то не сделают а вот если профи начнут сами . тогда и будет в сервисах проблемы
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
И все-таки есть и нормальные сервисы и толковые специалисты, В принципе и сам не дурак и руки как надо пришиты , В свое время и сам любил повозится с машиной , Сам перебирал двиг, со СКАЛИКА, Но гаража своего нету да и с тойотй особо то сам и не повозишся ( прбамбасов всяких разных слишком много) Да и если честно то и желания уже особого нет да и ломатся она пока не торопится ( и слава богу) Пользуюсь услугами одного сервиса вот уже в течении 10 лет и не жалуюсь, Не плохие специ и лишнюю работу не навязывают да и цены демократичные, Красноярцам могу адресок подбросить, Всем удачного дня !
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
И все-таки есть и нормальные сервисы и толковые специалисты, В принципе и сам не дурак и руки как надо пришиты , В свое время и сам любил повозится с машиной , Сам перебирал двиг, со СКАЛИКА, Но гаража своего нету да и с тойотй особо то сам и не повозишся ( прбамбасов всяких разных слишком много) Да и если честно то и желания уже особого нет да и ломатся она пока не торопится ( и слава богу) Пользуюсь услугами одного сервиса вот уже в течении 10 лет и не жалуюсь, Не плохие специ и лишнюю работу не навязывают да и цены демократичные, Красноярцам могу адресок подбросить, Всем удачного дня !
СсылкаПожаловаться
Красноярцам могу адресок подбросить, Всем удачного дня !
с этого места поподробнее!!! если можно
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на IRIS
IRIS
Красноярцам могу адресок подбросить, Всем удачного дня !
с этого места поподробнее!!! если можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, это начало "развода"... ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ира, это начало "развода"... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, это начало "развода"... ))))

вот оно что ;),но я как заядлая оптимистка сначала верю,но могу и проверить. А-та-та, берегись Владимир!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на IRIS
IRIS
Ира, это начало "развода"... ))))

вот оно что ;),но я как заядлая оптимистка сначала верю,но могу и проверить. А-та-та, берегись Владимир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не развод, Можете думать что хотите, Я Работаю в другой сфере,
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Это не развод, Можете думать что хотите, Я Работаю в другой сфере,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не развод, Можете думать что хотите, Я Работаю в другой сфере,

это мы шутковали ;))) не берите в голову )
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на IRIS
IRIS
Это не развод, Можете думать что хотите, Я Работаю в другой сфере,

это мы шутковали ;))) не берите в голову )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я так и понял : ШУТЮ Я ШУТЮ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на IRIS
IRIS
Красноярцам могу адресок подбросить, Всем удачного дня !
с этого места поподробнее!!! если можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автосервис *ПАРИС* Находится - перекресток Мичурина / Грунтовой , По Мичурина перед кольцом направо (если ехать в сторону Суворовского), Моторист- Дима ПО ходовой и пдвеске -Сергей,
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Автосервис *ПАРИС* Находится - перекресток Мичурина / Грунтовой , По Мичурина перед кольцом направо (если ехать в сторону Суворовского), Моторист- Дима ПО ходовой и пдвеске -Сергей,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автосервис *ПАРИС* Находится - перекресток Мичурина / Грунтовой , По Мичурина перед кольцом направо (если ехать в сторону Суворовского), Моторист- Дима ПО ходовой и пдвеске -Сергей,

мерси,Владимир! взяла на заметку;)). и посмотрела в дубле,думала,что там уже была.
мне рекомендовали чуть подальше,за кольцом-типа частников,в принципе не дорого,но крови я им свернула, кхе-кхе.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на IRIS
IRIS
Автосервис *ПАРИС* Находится - перекресток Мичурина / Грунтовой , По Мичурина перед кольцом направо (если ехать в сторону Суворовского), Моторист- Дима ПО ходовой и пдвеске -Сергей,

мерси,Владимир! взяла на заметку;)). и посмотрела в дубле,думала,что там уже была.
мне рекомендовали чуть подальше,за кольцом-типа частников,в принципе не дорого,но крови я им свернула, кхе-кхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо предупредить Димана с Серёгой, чтоб тебя не брали... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Надо предупредить Димана с Серёгой, чтоб тебя не брали... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо предупредить Димана с Серёгой, чтоб тебя не брали... ))

что такое! что такое! ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! ты аву мою видел-эт Я?! закусаю-загрызу ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мой приятель ехал с югов на 10-ке и чтото стал барахлить двигатель,не помню точно ,ну например не тянет . Подъезжает к автосервису в воронежской области,подходит к персоналу ,говорит посмотрите ,не пойму что с машиной.приходит парень копется какое то время.Говорит причину ,устраняет и называет смешную цену.У меня приятель человек повидавший жизнь спрашивает у него-А почему ты не прокатил меня на своем трамвае.Мастер ему ответил,что у них какое то время назад было общее собрание и решили не разводить клиентов и после этого от клиентов нет отбоя и заработки выросли.Вот еще и так бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария