21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы и ремонт

Почему в авто сервисах любят разводить на
несуществующий ремонт. Согласен лишняя прибыль. Но народ  общается между
собой. И доверие теряться. и порой делают бесполеные действия. Когда не могут определить точную поломку.
Владимир Кудрявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
IRIS
может дело всё в том что сервисные "спецы" сами порой в недоумении,а что собственно с машиной?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
вот тут вы тонко подметили. вопрос только в том зачем такие спецы нужны
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Алчность со счетов сбрасывать не надо. Хочется денежку получить не делая ничего, есть такой момент. А второе это элементарная неграмотность,некомпетентность, отсутствие опыта. Иногда бывает что у одного симптома несколько причин, вот и устраняют методом тыка. Хороший автосервис у всех на устах, ровно как и плохой. Кстати, если что-то сделали плохо, человек расскажет еще 11 людям ( исследования маркетологов)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Алчность со счетов сбрасывать не надо. Хочется денежку получить не делая ничего, есть такой момент. А второе это элементарная неграмотность,некомпетентность, отсутствие опыта. Иногда бывает что у одного симптома несколько причин, вот и устраняют методом тыка. Хороший автосервис у всех на устах, ровно как и плохой. Кстати, если что-то сделали плохо, человек расскажет еще 11 людям ( исследования маркетологов)
СсылкаПожаловаться
Да уж, алчность и отсутствие опыта владельца авто - вот оно счастье автосервиса. Моя коллега поехала на своем Пассате масло в двигателе менять в сервис... С нее 8 тысяч слупили (масло и два фильтра стоят около не более 2 тысяч). Я полюбопытствовала, в наряд-заказ заглянула и рухнула: "Снятие и установка передних и задних колес". Я, конечно, не специалист, но взаимосвязь какая между колесами и заменой масла? :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да уж, алчность и отсутствие опыта владельца авто - вот оно счастье автосервиса. Моя коллега поехала на своем Пассате масло в двигателе менять в сервис... С нее 8 тысяч слупили (масло и два фильтра стоят около не более 2 тысяч). Я полюбопытствовала, в наряд-заказ заглянула и рухнула: "Снятие и установка передних и задних колес". Я, конечно, не специалист, но взаимосвязь какая между колесами и заменой масла? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5тыр за колесо?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
1,5тыр за колесо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цену снять-поставить колеса не помню, но сам факт, что их вообще снимали (или не снимали, но написали). Замена масла тоже сколько-то стОит. Но не 6 тысяч точно.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Цену снять-поставить колеса не помню, но сам факт, что их вообще снимали (или не снимали, но написали). Замена масла тоже сколько-то стОит. Но не 6 тысяч точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на порше кайен рекомендованная цена замены резины 9 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Владимир КудрявцевВ ответ на Юрий
Юрий
на порше кайен рекомендованная цена замены резины 9 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как рекомендованная цена просто снять и поставить 9 рублей
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Владимир Кудрявцев
Владимир Кудрявцев
это как рекомендованная цена просто снять и поставить 9 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не о колесах, я о замене масла. На кой, простите, при замене масла колеса снимать? :-) Увидели дамочку за рулем и решили бабла срубить? С ней у них прокатило, с другой - вряд ли...

Но за инфо спасибо. :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я же не о колесах, я о замене масла. На кой, простите, при замене масла колеса снимать? :-) Увидели дамочку за рулем и решили бабла срубить? С ней у них прокатило, с другой - вряд ли...

Но за инфо спасибо. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анекдот такой есть:

Автосервис, дамочка смотрит счёт. Спрашивает у мастера:

- А что это за пункт "прокатило" 1000 долларов?

Мастер:

- Не прокатило, вычеркиваем....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Анекдот такой есть:

Автосервис, дамочка смотрит счёт. Спрашивает у мастера:

- А что это за пункт "прокатило" 1000 долларов?

Мастер:

- Не прокатило, вычеркиваем....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи-хи. :-)))
Подобные анекдоты есть про разные сферы сервисов. :-)

Но вообще для моей коллеги, которую так "прокатили", это непростительно - не первый год за рулем...
СсылкаПожаловаться
Владимир КудрявцевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Хи-хи. :-)))
Подобные анекдоты есть про разные сферы сервисов. :-)

Но вообще для моей коллеги, которую так "прокатили", это непростительно - не первый год за рулем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все бывает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
это как рекомендованная цена просто снять и поставить 9 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С зимней на летнюю и наоборот,понятно что сменные колеса не будут грязные и в багажник сам класть не будешь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да уж, алчность и отсутствие опыта владельца авто - вот оно счастье автосервиса. Моя коллега поехала на своем Пассате масло в двигателе менять в сервис... С нее 8 тысяч слупили (масло и два фильтра стоят около не более 2 тысяч). Я полюбопытствовала, в наряд-заказ заглянула и рухнула: "Снятие и установка передних и задних колес". Я, конечно, не специалист, но взаимосвязь какая между колесами и заменой масла? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько????Подруга деньги кует что-ли? Неужели ей в голову не пришло, что операция которая занимает полчаса, не может стоить столько? Не Шатлл же у нее в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сколько????Подруга деньги кует что-ли? Неужели ей в голову не пришло, что операция которая занимает полчаса, не может стоить столько? Не Шатлл же у нее в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама в шоке была от озвученной суммы. То, что не Шаттл - это точно. Наверное, еще номера 102 региона свое дело сделали. Мне иногда тоже, глядя на номера пытаются чего-то впарить, но потом понимают, что номер региона - не показатель. :-))))

Правда, я сама не знаю, сколько это стоит....:-( Но я за это всё и не плачу. :-)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да уж, алчность и отсутствие опыта владельца авто - вот оно счастье автосервиса. Моя коллега поехала на своем Пассате масло в двигателе менять в сервис... С нее 8 тысяч слупили (масло и два фильтра стоят около не более 2 тысяч). Я полюбопытствовала, в наряд-заказ заглянула и рухнула: "Снятие и установка передних и задних колес". Я, конечно, не специалист, но взаимосвязь какая между колесами и заменой масла? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, алчность и отсутствие опыта владельца авто - вот оно счастье автосервиса. Моя коллега поехала на своем Пассате масло в двигателе менять в сервис... С нее 8 тысяч слупили (масло и два фильтра стоят около не более 2 тысяч). Я полюбопытствовала, в наряд-заказ заглянула и рухнула: "Снятие и установка передних и задних колес". Я, конечно, не специалист, но взаимосвязь какая между колесами и заменой масла? :-)

БЕСТ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
100%! Человеческий фактор больше работает именно в сервисах среднего звена.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
вот именно приходишь к дяде Васе. Раз и все заработало
СсылкаПожаловаться
IRIS
дядя Вася сейчас тоже не панацея,при современной напичканностью электроникой,тоже промахивается :(,правда в отличии от сервисов так деньги не сосёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария