20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы говорим президент-подразумеваем премьер,,,

В советские времена было выражение:Мы говорим Ленин-подразумеваем партия,мы говорим партия-подразумеваем Ленин!В настоящее время складывается впечатление,что можно сказать:Мы говорим президент-подразумеваем премьер-мы говорим премьер-подразумеваем президент.Вот только смысловая составляющай у этих выражений разная,в первом равнозначная,а во втором-не соответствующая реалям.Хотелось бы узнать ваше мнение,хотя и так понытно тандем есть тандем.Только при ВВ его что-то раньше не наблюдалось.
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Наталья УшаковаВ ответ на Мария -)
Мария -)
А Вы в какую дружбу верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он написал, но не подумал.Дружба народов.Что это такое? Особенно сейчас.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Мария -)
Мария -)
Один еврей, другой чокнутый грузин. Чем не главы русского государства.
Начнут сейчас евреи возмущаться. Я не болею национализмом, но мне-таки очень интересно, много ли в кнессете истинно русских? И почему русские не правят Израилем или Грузией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вообще пофиг пусть хоть негр
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Мария -)
Мария -)
Один еврей, другой чокнутый грузин. Чем не главы русского государства.
Начнут сейчас евреи возмущаться. Я не болею национализмом, но мне-таки очень интересно, много ли в кнессете истинно русских? И почему русские не правят Израилем или Грузией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один еврей, другой чокнутый грузин. Чем не главы русского государства.Начнут сейчас евреи возмущаться. Я не болею национализмом, но мне-таки очень интересно, много ли в кнессете истинно русских? И почему русские не правят Израилем или Грузией?
14 депутатов кнессета русскоязычные. Из них русская одна Марина Солодкина.
Арабов в кнессете-13.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Федя! Я За. Но знай, пороть будем батогами (шутка).
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Gornyk
Gornyk
Федя! Я За. Но знай, пороть будем батогами (шутка).
СсылкаПожаловаться
Да вот не шутка....Я б ведмедю лично б вломил....
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да вот не шутка....Я б ведмедю лично б вломил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя! Не будь эгоистом. Дай возможность и другим, как ты высказался, ВЛОМИТЬ....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Gornyk
Gornyk
Федя! Не будь эгоистом. Дай возможность и другим, как ты высказался, ВЛОМИТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотел "БЫ", да кто же мне позволит... (((
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИНВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
+100%!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор Иккерт
Комментарий удален.Почему?
1) Не капсь, слепых нет.
2) Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
1) Не капсь, слепых нет.
2) Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Фёдор, обоснуй!?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Дядя Фёдор, обоснуй!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри на путирмана и медведермана. Они - не евреи. И что?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Население страны сокращается не 1мил. в год! А если разными хачиками не пополнять, то значит ещё больше! Не шикарно ли!? Какая страна еще такое себе может позволить? ПОЗОР!!!
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Население страны сокращается не 1мил. в год! А если разными хачиками не пополнять, то значит ещё больше! Не шикарно ли!? Какая страна еще такое себе может позволить? ПОЗОР!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший начальник пытался заставить лизать ж* своим многочисленным землякам из Еревана, прибывшим без гражданства, и требующим соблюдения прав как будто бы они уже граждане РФ. Так у него это и не вышло...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Мария -)
Мария -)
Бывший начальник пытался заставить лизать ж* своим многочисленным землякам из Еревана, прибывшим без гражданства, и требующим соблюдения прав как будто бы они уже граждане РФ. Так у него это и не вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, что опу вы только по предъявлению паспорта гражданина лижите)))???
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на ден ден
ден ден
я так понимаю, что опу вы только по предъявлению паспорта гражданина лижите)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ден, держите свечку крепче, не то из рук вывалится )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Мария -)
Мария -)
Ден, держите свечку крепче, не то из рук вывалится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю за совет бывалой так сказать))) но не переживайте, моя свечка и без рук работает))) а у вас что уже потерялась парочка???))) сочувствую))) вы прежде чем свечками пользоватся ладошки вытирайте, может держать легче будет)))
СсылкаПожаловаться
Джон СильверВ ответ на ден ден
ден ден
благодарю за совет бывалой так сказать))) но не переживайте, моя свечка и без рук работает))) а у вас что уже потерялась парочка???))) сочувствую))) вы прежде чем свечками пользоватся ладошки вытирайте, может держать легче будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....и опыт-сын ошибок трудных....
СсылкаПожаловаться
марина петроваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Население страны сокращается не 1мил. в год! А если разными хачиками не пополнять, то значит ещё больше! Не шикарно ли!? Какая страна еще такое себе может позволить? ПОЗОР!!!
СсылкаПожаловаться
разве?Роддомы переполнены,в садиках очередь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария