3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы говорим президент-подразумеваем премьер,,,

В советские времена было выражение:Мы говорим Ленин-подразумеваем партия,мы говорим партия-подразумеваем Ленин!В настоящее время складывается впечатление,что можно сказать:Мы говорим президент-подразумеваем премьер-мы говорим премьер-подразумеваем президент.Вот только смысловая составляющай у этих выражений разная,в первом равнозначная,а во втором-не соответствующая реалям.Хотелось бы узнать ваше мнение,хотя и так понытно тандем есть тандем.Только при ВВ его что-то раньше не наблюдалось.
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Gornyk
Как ассоциировать? Не знаю, да и особого желания познавать, сравнивать желания нет. ВедмедЁв и ПутИн, на моё умнение - это куклы марионетки. А кто кукловод????Вот это интересно.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Gornyk
Gornyk
Как ассоциировать? Не знаю, да и особого желания познавать, сравнивать желания нет. ВедмедЁв и ПутИн, на моё умнение - это куклы марионетки. А кто кукловод????Вот это интересно.
СсылкаПожаловаться
Как кто? Ты и вправду не знаешь???

http://chelindustry.ru/info.php?tt=17&am...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Как кто? Ты и вправду не знаешь???

http://chelindustry.ru/info.php?tt=17&am...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что. В Лос Анджелесе я спросил, почему в музее Холокоста нет памятника победителям фашизма. Хотя бы русскому солдату. Да на меня такими глазами посмотрели, думаю если б что и зарезали. )))) Может оно и так... Но что подеалть, все мы евреи в какой то мере, если Адам был первым человеком, а Ева - первой женщиной. Но если это не так...то все летит в тар-тарары. И может серьезно пострадать религия. А этого она не допустит... ))))) Вот почему братья...(еврей-араб) так ненавидят друг друга? Братья же... по истории.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Michael
Michael
Ну а что. В Лос Анджелесе я спросил, почему в музее Холокоста нет памятника победителям фашизма. Хотя бы русскому солдату. Да на меня такими глазами посмотрели, думаю если б что и зарезали. )))) Может оно и так... Но что подеалть, все мы евреи в какой то мере, если Адам был первым человеком, а Ева - первой женщиной. Но если это не так...то все летит в тар-тарары. И может серьезно пострадать религия. А этого она не допустит... ))))) Вот почему братья...(еврей-араб) так ненавидят друг друга? Братья же... по истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вам наверно жиды рассказали? У меня вот два вопроса к истории. 1. Почему жидов-рабов выпустили с Египта? 2. Почему Гитлер недоработал программу утилизации? Сплошные недороботки! А жаль!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Это Вам наверно жиды рассказали? У меня вот два вопроса к истории. 1. Почему жидов-рабов выпустили с Египта? 2. Почему Гитлер недоработал программу утилизации? Сплошные недороботки! А жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не у меня спрашивать нужно. А выговаривали мне все это бывшие наши соотечественники, многие из них прошедшие концлагеря. Но что то в их мозгу заклинило, редко кто вспомнил, что освободили их не американцы их концлагерей и рядом сними в этих лагерях гибли не одни евреи и пожалуй больше погибло как раз и не евреев. Ну вот переписать историю зачем то взялись именно они... Что поделать, видно на данном этапе развития человечества так нужно кому то...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
Ну а что. В Лос Анджелесе я спросил, почему в музее Холокоста нет памятника победителям фашизма. Хотя бы русскому солдату. Да на меня такими глазами посмотрели, думаю если б что и зарезали. )))) Может оно и так... Но что подеалть, все мы евреи в какой то мере, если Адам был первым человеком, а Ева - первой женщиной. Но если это не так...то все летит в тар-тарары. И может серьезно пострадать религия. А этого она не допустит... ))))) Вот почему братья...(еврей-араб) так ненавидят друг друга? Братья же... по истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А религия (мы ведь сейчас про христианство говорим, да?) лжива изначально, поэтому и требует веры слепой, без раздумья, ибо "сомниния от лукавого"... Ложь на столько въелась, что уже не бросается в глаза и стала на столько привычной, что её принимают за "деталь пейзажа", хотя надо было бы взять метлу и вымести...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А религия (мы ведь сейчас про христианство говорим, да?) лжива изначально, поэтому и требует веры слепой, без раздумья, ибо "сомниния от лукавого"... Ложь на столько въелась, что уже не бросается в глаза и стала на столько привычной, что её принимают за "деталь пейзажа", хотя надо было бы взять метлу и вымести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если ложь долго вдалбливать в мозг, то она станет правдой. В России уже начали меняться ценности. Уже потихоньку мы встем с ног на голову... 1-2 поколения и убийство будет - благом, а помощь старику -злом...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
ну если ложь долго вдалбливать в мозг, то она станет правдой. В России уже начали меняться ценности. Уже потихоньку мы встем с ног на голову... 1-2 поколения и убийство будет - благом, а помощь старику -злом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, пора уже прижать к ногтю тех, кто навязывает ложь?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Может, пора уже прижать к ногтю тех, кто навязывает ложь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве я похож на Терминатора-2? Возможно если бы я им был, то и прижал всю их военную мощь, одним левым мизинцем. А потом бы поймал какого главного засранца и выпорол...и напомнил бы I'll be back. А к ногтю...чем? с кем? Не вижу реальной силы и вождя этой силы. А если он еще в подполье, то время не настало. Хотя пока даже не слышно его голоса из подполья...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
Разве я похож на Терминатора-2? Возможно если бы я им был, то и прижал всю их военную мощь, одним левым мизинцем. А потом бы поймал какого главного засранца и выпорол...и напомнил бы I'll be back. А к ногтю...чем? с кем? Не вижу реальной силы и вождя этой силы. А если он еще в подполье, то время не настало. Хотя пока даже не слышно его голоса из подполья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты будешь готов присоединиться и пойти "с ним" когда услышишь его голос из подполья? Или, тем паче НЕ из подполья?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты будешь готов присоединиться и пойти "с ним" когда услышишь его голос из подполья? Или, тем паче НЕ из подполья?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда уподобишься толпе, то становишься на уровень самого глупого члена этой толпы. Это наглядно можно проследить на примерах любых партий. Сказали "ФАС" и все начинают гавкать, даже те кто не хочет... Может лучше не стоит идти "с ним". Власть портит людей.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Сейчас говоришь "моральные уроды, кровососы, продавшие страну" - а подразумеваешь педросов во главе с...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
"Мы говорим Раша и все-таки она наша!"
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"Мы говорим Раша и все-таки она наша!"
СсылкаПожаловаться
Не говорим так МЫ. Так идиоты говорят, телесрачником воспитанные.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не говорим так МЫ. Так идиоты говорят, телесрачником воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Раша" - это Россия, "наша" - .а вы с Украины будите?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"Раша" - это Россия, "наша" - .а вы с Украины будите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раша - это раша. А Россия - это Россия. Я из Сибири, если что. ;-)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Раша - это раша. А Россия - это Россия. Я из Сибири, если что. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это заметно...Читайте выше, я пояснил фразу как я ее понимаю.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это заметно...Читайте выше, я пояснил фразу как я ее понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитал. Потом ещё раз прочитал. Судя по глубокой (мне не доступной) мудрости текста, Вы из Израиля?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Прочитал. Потом ещё раз прочитал. Судя по глубокой (мне не доступной) мудрости текста, Вы из Израиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет, Дядь Федор...действительно не распознать сибиряка... ни тебе валенок, ни шапки ушанки, ни медведЕй...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Дядь Федор...действительно не распознать сибиряка... ни тебе валенок, ни шапки ушанки, ни медведЕй...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Наташ.
Я исправлюсь! У меня где-то за баней даже ватник валяется. Кондовый такой, сервй, с дырками! )))
Найду - перефотографируюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария