23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы должны? Или нам?

Здравствуйте! Вот полдня сегодня в пробке и от нечего делать начала считать,кто ж нас автомобилистов,обслуживает и кому мы платим...Дорожники,сервисы,шиномонтажи,мойки,заправки,страховщики,эвакуаторы,ГИБДД,всякие "Ангелы",транспортные чиновники,налоговики,придорожные кафе...может кого забыла? Вот я так считала,считала и пришла к выводу; Это ж надо сколько человек на нас пашет,или мы на них??? Это скольким людям мы даем работу,да нам пора налоговые льготы выделять иль совсем от налогов освободить,а нас все стригут и стригут. Только подумать....это ж какую орду содержат водители... Вот такая фигня в пробках непроглядных в голову лезет. А что делать,кому сейчас легко...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
TaurusВ ответ на Андрей Растомашко
Андрей Растомашко
Мы всем должны, только мы ни кому не нужны. Нет ни у кого перед нами обязанностей.
нет мы должны китайцам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет мы должны китайцам))))

Но не они-же нам))) Ещё японцам, украинцам, литовцам,латвийцам, эстонцам, список длинный... )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Всё очень просто-мы живём в обществе,потребляя продукты сервиса-мы создаём рабочие места занятости.
Скажу даже более проще-бросая мусор на асфальт,мы даём возможность для рабочего цикла занятости дворникам и санитарным службам.жить в закрытом пространстве невозможно-мы продукт цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aleks
aleks
Всё очень просто-мы живём в обществе,потребляя продукты сервиса-мы создаём рабочие места занятости.
Скажу даже более проще-бросая мусор на асфальт,мы даём возможность для рабочего цикла занятости дворникам и санитарным службам.жить в закрытом пространстве невозможно-мы продукт цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Алекс!! Как все сложно....понятно. Хм...в тайгу???
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Алекс!! Как все сложно....понятно. Хм...в тайгу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, Надь, готова в Тайгу?)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Если есть желание разнообразить свой мир восприятия чувств-становись на роликовые коньки.но не рекомендую пытаться заниматься сексом. Я пробовал-смешно ,но ничего толкового не получилось...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
Если есть желание разнообразить свой мир восприятия чувств-становись на роликовые коньки.но не рекомендую пытаться заниматься сексом. Я пробовал-смешно ,но ничего толкового не получилось...
СсылкаПожаловаться
На коньках роликовых - сексом? Уж лучше бросать палки под колеса роллеров и смотреть на падения (какой то американский фильм)... Это лучше чем полдня в пробке или секс на роликовых коньках...)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Читал или смотрел по ящику. В Швеции или в другой стране (не помню) при подсчете уплаты налога учитывают наличие своего авто, и как им пользуешься. Если на работу на нем ездишь- получи льготу, и не плати налог за общественный транспорт. Типа сам ездишь, чего тебе за метро и автобусы платить. тот кто пользуется ими-тот пусть и платит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Читал или смотрел по ящику. В Швеции или в другой стране (не помню) при подсчете уплаты налога учитывают наличие своего авто, и как им пользуешься. Если на работу на нем ездишь- получи льготу, и не плати налог за общественный транспорт. Типа сам ездишь, чего тебе за метро и автобусы платить. тот кто пользуется ими-тот пусть и платит.
СсылкаПожаловаться
Я вписываются с налогов все расходы связанные с машиной-ремонт,бензин,уплату за гараж,страховку,расходы за платные дороги.это предусмотренного законом.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Я вписываются с налогов все расходы связанные с машиной-ремонт,бензин,уплату за гараж,страховку,расходы за платные дороги.это предусмотренного законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....списываю с налогов(тлф сам редактирует)
СсылкаПожаловаться
Виктори Я
а еще в стране больше 40 лямов пенсионеров и 60% дачников..хорошие деньги)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Лучше сразу посчитать...из Вашей жизни выкинуто - ПОЛ ДНЯ! Все остальное ерунда. Мы не платим, мы просто по кругу гоняем деньги... Если б мы сами их печатали, одно, а так их Н-ое количество, которое попадает нам в руки разными путями... ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария