3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы должны? Или нам?

Здравствуйте! Вот полдня сегодня в пробке и от нечего делать начала считать,кто ж нас автомобилистов,обслуживает и кому мы платим...Дорожники,сервисы,шиномонтажи,мойки,заправки,страховщики,эвакуаторы,ГИБДД,всякие "Ангелы",транспортные чиновники,налоговики,придорожные кафе...может кого забыла? Вот я так считала,считала и пришла к выводу; Это ж надо сколько человек на нас пашет,или мы на них??? Это скольким людям мы даем работу,да нам пора налоговые льготы выделять иль совсем от налогов освободить,а нас все стригут и стригут. Только подумать....это ж какую орду содержат водители... Вот такая фигня в пробках непроглядных в голову лезет. А что делать,кому сейчас легко...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Надежда МитинаВ ответ на Taurus
Taurus
Похожие мысли посетили на днях... Полиция должна обеспечивать покой и безопасность граждан... Едем по трассе. Остановились в месте для отдыха. Скопление машин с отдыхающими водителями.пассажирами. Хоть раз видели,чтобы ночью подъехала полицейская машина к такому месту отдыха и дежурила до утра, оберегая безопасность граждан. ГАИ не в счёт, ибо они блюдут за соблюдение ПДД. В городе есть участковые. А где они, участковые на трассе? А ведь народа на трассах не малое количество. И все платят налоги,если не освобождены по закону, или человек не на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Не надо меня оберегать!!! Лучше пусть подальше держуться,от них одни неприятности. Если подъедут- прощай отдых!
СсылкаПожаловаться
Андрей РастомашкоВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не надо меня оберегать!!! Лучше пусть подальше держуться,от них одни неприятности. Если подъедут- прощай отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо меня оберегать!!! Лучше пусть подальше держуться,от них одни неприятности. Если подъедут- прощай отдых!

"Нет уж барышня наденьте-ка ремешок безопасней будет"
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Растомашко
Андрей Растомашко
Не надо меня оберегать!!! Лучше пусть подальше держуться,от них одни неприятности. Если подъедут- прощай отдых!

"Нет уж барышня наденьте-ка ремешок безопасней будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как с ремешком и с мужичком отдохнуть??? Ну не умею я так!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
И как с ремешком и с мужичком отдохнуть??? Ну не умею я так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитесь)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
И как с ремешком и с мужичком отдохнуть??? Ну не умею я так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко!!! Ремешок мужичку на шею, и если не хочет "отдыхать" затягивать)))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не надо меня оберегать!!! Лучше пусть подальше держуться,от них одни неприятности. Если подъедут- прощай отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет.Надежда, они должны присутствовать.просто обязаны там.где скопление людей. В лесу быстрее нарушителя могут задержать, чем на трассе. .."Прощай отдых"...Вот и я про тоже самое. Мы ни кому не нужны,разве что.как источник доходов. Хотя даже самый не образованный крестьянин свою коровку бережёт, ибо она его кормит. А нас пользуют,как на лосе-ферме приручённых лосей. Кушать ищи где хочешь, но молочко принеси )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Taurus
Taurus
Похожие мысли посетили на днях... Полиция должна обеспечивать покой и безопасность граждан... Едем по трассе. Остановились в месте для отдыха. Скопление машин с отдыхающими водителями.пассажирами. Хоть раз видели,чтобы ночью подъехала полицейская машина к такому месту отдыха и дежурила до утра, оберегая безопасность граждан. ГАИ не в счёт, ибо они блюдут за соблюдение ПДД. В городе есть участковые. А где они, участковые на трассе? А ведь народа на трассах не малое количество. И все платят налоги,если не освобождены по закону, или человек не на пенсии.
СсылкаПожаловаться
гм, есть опасения и там отоварится???))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ден ден
ден ден
гм, есть опасения и там отоварится???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, есть опасения и там отоварится???))))

такого,как ты поиметь ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Taurus
Taurus
гм, есть опасения и там отоварится???))))

такого,как ты поиметь ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и подозревал, что Вы наш отважный котик латентный гей))) вот видите как, правда она как и ваша клейкая субстанция всегда всплывает)))
но помните про федота))) лиш два неловких поворота, и уже латентный гей получает удовольствие)))
а потом молицию кличит)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ден ден
ден ден
я так и подозревал, что Вы наш отважный котик латентный гей))) вот видите как, правда она как и ваша клейкая субстанция всегда всплывает)))
но помните про федота))) лиш два неловких поворота, и уже латентный гей получает удовольствие)))
а потом молицию кличит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и подозревал, что Вы наш отважный котик латентный гей))) вот видите как, правда она как и ваша клейкая субстанция всегда всплывает))) но помните про федота))) лиш два неловких поворота, и уже латентный гей получает удовольствие))) а потом молицию кличит)))

По себе людей судишь ))) Гей тот,который сначала героя из себя корчит. а потом милиции башляет,чтоб откупиться. Ты ведь их ,таких отлично понимаешь,потому и заступаешься. ))) Одного поля ягодки. Ладно,устал от тебя... Ты герой. Продолжай дальше. От идеал -ударил,быстренько сбежал, а если что, в полицию,к однокласснику,чтоб отмазал, слёзы ручьём, дочка малая. ))) Не проще было попросить выйти и по мужски разойтись. Все вы герои,сопляки.Толпой и из -подтишка. Вот потому и такое отношение к таким. Не как к мужчинам,а как к сопливым пацаняткам. Оставить без наказания нельзя, и не тронешь,мамке с папкой пожалуются. ..Твоя суть мне понятна.Ты так хочешь оправдать свою позицию , защищая труса, что сам уже опустился ниже плинтуса. Дерзай дальше,я поусыхаю. А что касается оскорблений... Путина разными словами называют,но ему как-то плевать. Я у него учусь )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Taurus
Taurus
я так и подозревал, что Вы наш отважный котик латентный гей))) вот видите как, правда она как и ваша клейкая субстанция всегда всплывает))) но помните про федота))) лиш два неловких поворота, и уже латентный гей получает удовольствие))) а потом молицию кличит)))

По себе людей судишь ))) Гей тот,который сначала героя из себя корчит. а потом милиции башляет,чтоб откупиться. Ты ведь их ,таких отлично понимаешь,потому и заступаешься. ))) Одного поля ягодки. Ладно,устал от тебя... Ты герой. Продолжай дальше. От идеал -ударил,быстренько сбежал, а если что, в полицию,к однокласснику,чтоб отмазал, слёзы ручьём, дочка малая. ))) Не проще было попросить выйти и по мужски разойтись. Все вы герои,сопляки.Толпой и из -подтишка. Вот потому и такое отношение к таким. Не как к мужчинам,а как к сопливым пацаняткам. Оставить без наказания нельзя, и не тронешь,мамке с папкой пожалуются. ..Твоя суть мне понятна.Ты так хочешь оправдать свою позицию , защищая труса, что сам уже опустился ниже плинтуса. Дерзай дальше,я поусыхаю. А что касается оскорблений... Путина разными словами называют,но ему как-то плевать. Я у него учусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нээээт "любезный" гей эт не тот кто моську чистит)))) или бегает хорошо))) гей это тот кто на придорожной стоянке к мужикам приставать пытается))) был бы я такой как вы))) я б вас в harassment али в solicitation обвинил бы да по судам затаскал))) а так как натурал то тоже просто моську вам начистил бы случись такое не в вирте))) хотя вам впрочем не привыкать))) тут кому что как говорится)))) что касаемо трусов, так при их резком наполнении видимо на некоторых моделях авто срзу ремень клинит, чтоб хозяин в аварии не пострадал))) полезная опция в Вашем случае))))
не обольшайтесь, говорят разное, но не долго в основном)))), но вам до него, как до китая в известной позе))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ден ден
ден ден
нээээт "любезный" гей эт не тот кто моську чистит)))) или бегает хорошо))) гей это тот кто на придорожной стоянке к мужикам приставать пытается))) был бы я такой как вы))) я б вас в harassment али в solicitation обвинил бы да по судам затаскал))) а так как натурал то тоже просто моську вам начистил бы случись такое не в вирте))) хотя вам впрочем не привыкать))) тут кому что как говорится)))) что касаемо трусов, так при их резком наполнении видимо на некоторых моделях авто срзу ремень клинит, чтоб хозяин в аварии не пострадал))) полезная опция в Вашем случае))))
не обольшайтесь, говорят разное, но не долго в основном)))), но вам до него, как до китая в известной позе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... как говорится...

Даже читать не стал...Знаешь,тот.кто кидается словами,не зная ситуации наверняка,не зная человека, то уже себя ставит в один ряд с теми.кто за свой "базар" не отвечает. вот ты и кидаешься здесь. Генералисимус. Сходи в спорт. зал в спортивную секцию, там.где спортсмены борьбой занимаются и скажи это им в глаза... Потом напишешь, как это было... Здесь ты ухарь... Ну да,забыл,ты бегаешь быстро...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Taurus
Taurus
... как говорится...

Даже читать не стал...Знаешь,тот.кто кидается словами,не зная ситуации наверняка,не зная человека, то уже себя ставит в один ряд с теми.кто за свой "базар" не отвечает. вот ты и кидаешься здесь. Генералисимус. Сходи в спорт. зал в спортивную секцию, там.где спортсмены борьбой занимаются и скажи это им в глаза... Потом напишешь, как это было... Здесь ты ухарь... Ну да,забыл,ты бегаешь быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ню что не читал, то понятно))) чтение в этом случае может и не помочь))) так хоть головой то стукнулся бы об монитор, глядиш через трешенку и могло просочится немного мозгов)))
касаемо ответов за слова, то ты там темой ниже уже показал как мужик сказал и мужик сделал))) ню а уж тут вам чтоб удовольствие получить достаточно было бы расказать кого и как вы хотите на любой стоянке))) кроме вертуальной конечно))) тут вам сбычу латентных мечт и устроили бы))) следящий за метлой вы наш)))
что касаемо спорт зала, так у меня кажное рабочее утро с него начинается))) и ничего))) не пристает никто))) видимо ваших модных там нет)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ден ден
ден ден
ню что не читал, то понятно))) чтение в этом случае может и не помочь))) так хоть головой то стукнулся бы об монитор, глядиш через трешенку и могло просочится немного мозгов)))
касаемо ответов за слова, то ты там темой ниже уже показал как мужик сказал и мужик сделал))) ню а уж тут вам чтоб удовольствие получить достаточно было бы расказать кого и как вы хотите на любой стоянке))) кроме вертуальной конечно))) тут вам сбычу латентных мечт и устроили бы))) следящий за метлой вы наш)))
что касаемо спорт зала, так у меня кажное рабочее утро с него начинается))) и ничего))) не пристает никто))) видимо ваших модных там нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че ваще случилось?)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на for-george
for-george
А че ваще случилось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что, должно чтоль было?
вот кота за хвист тяну))) он орет)))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на for-george
for-george
А че ваще случилось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот вопрос лучше задать Taurusу.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Taurus
Taurus
Похожие мысли посетили на днях... Полиция должна обеспечивать покой и безопасность граждан... Едем по трассе. Остановились в месте для отдыха. Скопление машин с отдыхающими водителями.пассажирами. Хоть раз видели,чтобы ночью подъехала полицейская машина к такому месту отдыха и дежурила до утра, оберегая безопасность граждан. ГАИ не в счёт, ибо они блюдут за соблюдение ПДД. В городе есть участковые. А где они, участковые на трассе? А ведь народа на трассах не малое количество. И все платят налоги,если не освобождены по закону, или человек не на пенсии.
СсылкаПожаловаться
В Ростовской и Краснодарской областях поступили проще: развесили везде стенды с предупреждением что остановка и стоянка в необорудованных местах опасна, дескать много случаев нападений(((
СсылкаПожаловаться
Taurus
Мы всем должны, только мы ни кому не нужны. Нет ни у кого перед нами обязанностей.
СсылкаПожаловаться
Андрей РастомашкоВ ответ на Taurus
Taurus
Мы всем должны, только мы ни кому не нужны. Нет ни у кого перед нами обязанностей.
СсылкаПожаловаться
Мы всем должны, только мы ни кому не нужны. Нет ни у кого перед нами обязанностей.
нет мы должны китайцам))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Растомашко
Андрей Растомашко
Мы всем должны, только мы ни кому не нужны. Нет ни у кого перед нами обязанностей.
нет мы должны китайцам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там не езжу!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария