Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы должны? Или нам?

Здравствуйте! Вот полдня сегодня в пробке и от нечего делать начала считать,кто ж нас автомобилистов,обслуживает и кому мы платим...Дорожники,сервисы,шиномонтажи,мойки,заправки,страховщики,эвакуаторы,ГИБДД,всякие "Ангелы",транспортные чиновники,налоговики,придорожные кафе...может кого забыла? Вот я так считала,считала и пришла к выводу; Это ж надо сколько человек на нас пашет,или мы на них??? Это скольким людям мы даем работу,да нам пора налоговые льготы выделять иль совсем от налогов освободить,а нас все стригут и стригут. Только подумать....это ж какую орду содержат водители... Вот такая фигня в пробках непроглядных в голову лезет. А что делать,кому сейчас легко...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
ден ден
пока гос-во считает что авто роскош))) все будут при своих интересах)))
СсылкаПожаловаться
А ещё автозаводы и дилеры
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Это ж какие у нас зарплаты!!! Мы просто не считаем денег!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Это ж какие у нас зарплаты!!! Мы просто не считаем денег!!!
СсылкаПожаловаться
если у вас есть крыша над головой, машина, и в холодильнике еда, то вы богаче 75% населения земли))) и это правда к сожалению)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
если у вас есть крыша над головой, машина, и в холодильнике еда, то вы богаче 75% населения земли))) и это правда к сожалению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же "к сожалению"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Почему же "к сожалению"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как почему, за державу обидно!! мы ведь делаем ракеты, да и в области балета впереди планеты всей))) так и тут могли б хоть до 90% дотянуть)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
как почему, за державу обидно!! мы ведь делаем ракеты, да и в области балета впереди планеты всей))) так и тут могли б хоть до 90% дотянуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы и дотянули. только эти 90% - бедные...
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Надя! Судя по всему, вы стояли долго в пробке. Поднимите повыше руку и резко опустите - да и хрен с ними, главное детки, семья.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Надя! Судя по всему, вы стояли долго в пробке. Поднимите повыше руку и резко опустите - да и хрен с ними, главное детки, семья.
СсылкаПожаловаться
Ага,ага...долго. Да и фиг с ним!!! Приползла ж.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Скорее мы должны,пока не придумают бесплатноплан.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Скорее мы должны,пока не придумают бесплатноплан.
СсылкаПожаловаться
С чем это едят???
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
С чем это едят???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы должны всегда)) должники будут съедены))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
или сэкономить...кофа в термосе , туалет в кустах
здра, Надь
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
или сэкономить...кофа в термосе , туалет в кустах
здра, Надь
СсылкаПожаловаться
Привет,Натусь!!! А еще машину мыть самой,ремонтировать...но это такая малость..Как сама то??
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Привет,Натусь!!! А еще машину мыть самой,ремонтировать...но это такая малость..Как сама то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,нормуль...
с мытьём соглашусь, а ремонт!?..
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
да ,нормуль...
с мытьём соглашусь, а ремонт!?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...и помыть не дадут,оштрафують...и опять должна.
СсылкаПожаловаться
А Н
А если посчитать, сколько народу работает на пешеходов....Вообще можно с ума сойти.:) Кстати, те же водители.
СсылкаПожаловаться
А Н
А если посчитать, сколько народу работает на пешеходов....Вообще можно с ума сойти.:) Кстати, те же водители.
СсылкаПожаловаться
Во...мы еще и на пешеходов работаем!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Похожие мысли посетили на днях... Полиция должна обеспечивать покой и безопасность граждан... Едем по трассе. Остановились в месте для отдыха. Скопление машин с отдыхающими водителями.пассажирами. Хоть раз видели,чтобы ночью подъехала полицейская машина к такому месту отдыха и дежурила до утра, оберегая безопасность граждан. ГАИ не в счёт, ибо они блюдут за соблюдение ПДД. В городе есть участковые. А где они, участковые на трассе? А ведь народа на трассах не малое количество. И все платят налоги,если не освобождены по закону, или человек не на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Похожие мысли посетили на днях... Полиция должна обеспечивать покой и безопасность граждан... Едем по трассе. Остановились в месте для отдыха. Скопление машин с отдыхающими водителями.пассажирами. Хоть раз видели,чтобы ночью подъехала полицейская машина к такому месту отдыха и дежурила до утра, оберегая безопасность граждан. ГАИ не в счёт, ибо они блюдут за соблюдение ПДД. В городе есть участковые. А где они, участковые на трассе? А ведь народа на трассах не малое количество. И все платят налоги,если не освобождены по закону, или человек не на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Не надо меня оберегать!!! Лучше пусть подальше держуться,от них одни неприятности. Если подъедут- прощай отдых!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Не надо меня оберегать!!! Лучше пусть подальше держуться,от них одни неприятности. Если подъедут- прощай отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"Нет уж барышня наденьте-ка ремешок безопасней будет"
СсылкаПожаловаться
Андрей Растомашко

"Нет уж барышня наденьте-ка ремешок безопасней будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как с ремешком и с мужичком отдохнуть??? Ну не умею я так!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитесь)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко!!! Ремешок мужичку на шею, и если не хочет "отдыхать" затягивать)))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет.Надежда, они должны присутствовать.просто обязаны там.где скопление людей. В лесу быстрее нарушителя могут задержать, чем на трассе. .."Прощай отдых"...Вот и я про тоже самое. Мы ни кому не нужны,разве что.как источник доходов. Хотя даже самый не образованный крестьянин свою коровку бережёт, ибо она его кормит. А нас пользуют,как на лосе-ферме приручённых лосей. Кушать ищи где хочешь, но молочко принеси )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
гм, есть опасения и там отоварится???))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки2

такого,как ты поиметь ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus

такого,как ты поиметь ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и подозревал, что Вы наш отважный котик латентный гей))) вот видите как, правда она как и ваша клейкая субстанция всегда всплывает)))
но помните про федота))) лиш два неловких поворота, и уже латентный гей получает удовольствие)))
а потом молицию кличит)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
я так и подозревал, что Вы наш отважный котик латентный гей))) вот видите как, правда она как и ваша клейкая субстанция всегда всплывает)))
но помните про федота))) лиш два неловких поворота, и уже латентный гей получает удовольствие)))
а потом молицию кличит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и подозревал, что Вы наш отважный котик латентный гей))) вот видите как, правда она как и ваша клейкая субстанция всегда всплывает))) но помните про федота))) лиш два неловких поворота, и уже латентный гей получает удовольствие))) а потом молицию кличит)))

По себе людей судишь ))) Гей тот,который сначала героя из себя корчит. а потом милиции башляет,чтоб откупиться. Ты ведь их ,таких отлично понимаешь,потому и заступаешься. ))) Одного поля ягодки. Ладно,устал от тебя... Ты герой. Продолжай дальше. От идеал -ударил,быстренько сбежал, а если что, в полицию,к однокласснику,чтоб отмазал, слёзы ручьём, дочка малая. ))) Не проще было попросить выйти и по мужски разойтись. Все вы герои,сопляки.Толпой и из -подтишка. Вот потому и такое отношение к таким. Не как к мужчинам,а как к сопливым пацаняткам. Оставить без наказания нельзя, и не тронешь,мамке с папкой пожалуются. ..Твоя суть мне понятна.Ты так хочешь оправдать свою позицию , защищая труса, что сам уже опустился ниже плинтуса. Дерзай дальше,я поусыхаю. А что касается оскорблений... Путина разными словами называют,но ему как-то плевать. Я у него учусь )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
я так и подозревал, что Вы наш отважный котик латентный гей))) вот видите как, правда она как и ваша клейкая субстанция всегда всплывает))) но помните про федота))) лиш два неловких поворота, и уже латентный гей получает удовольствие))) а потом молицию кличит)))

По себе людей судишь ))) Гей тот,который сначала героя из себя корчит. а потом милиции башляет,чтоб откупиться. Ты ведь их ,таких отлично понимаешь,потому и заступаешься. ))) Одного поля ягодки. Ладно,устал от тебя... Ты герой. Продолжай дальше. От идеал -ударил,быстренько сбежал, а если что, в полицию,к однокласснику,чтоб отмазал, слёзы ручьём, дочка малая. ))) Не проще было попросить выйти и по мужски разойтись. Все вы герои,сопляки.Толпой и из -подтишка. Вот потому и такое отношение к таким. Не как к мужчинам,а как к сопливым пацаняткам. Оставить без наказания нельзя, и не тронешь,мамке с папкой пожалуются. ..Твоя суть мне понятна.Ты так хочешь оправдать свою позицию , защищая труса, что сам уже опустился ниже плинтуса. Дерзай дальше,я поусыхаю. А что касается оскорблений... Путина разными словами называют,но ему как-то плевать. Я у него учусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нээээт "любезный" гей эт не тот кто моську чистит)))) или бегает хорошо))) гей это тот кто на придорожной стоянке к мужикам приставать пытается))) был бы я такой как вы))) я б вас в harassment али в solicitation обвинил бы да по судам затаскал))) а так как натурал то тоже просто моську вам начистил бы случись такое не в вирте))) хотя вам впрочем не привыкать))) тут кому что как говорится)))) что касаемо трусов, так при их резком наполнении видимо на некоторых моделях авто срзу ремень клинит, чтоб хозяин в аварии не пострадал))) полезная опция в Вашем случае))))
не обольшайтесь, говорят разное, но не долго в основном)))), но вам до него, как до китая в известной позе))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нээээт "любезный" гей эт не тот кто моську чистит)))) или бегает хорошо))) гей это тот кто на придорожной стоянке к мужикам приставать пытается))) был бы я такой как вы))) я б вас в harassment али в solicitation обвинил бы да по судам затаскал))) а так как натурал то тоже просто моську вам начистил бы случись такое не в вирте))) хотя вам впрочем не привыкать))) тут кому что как говорится)))) что касаемо трусов, так при их резком наполнении видимо на некоторых моделях авто срзу ремень клинит, чтоб хозяин в аварии не пострадал))) полезная опция в Вашем случае))))
не обольшайтесь, говорят разное, но не долго в основном)))), но вам до него, как до китая в известной позе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... как говорится...

Даже читать не стал...Знаешь,тот.кто кидается словами,не зная ситуации наверняка,не зная человека, то уже себя ставит в один ряд с теми.кто за свой "базар" не отвечает. вот ты и кидаешься здесь. Генералисимус. Сходи в спорт. зал в спортивную секцию, там.где спортсмены борьбой занимаются и скажи это им в глаза... Потом напишешь, как это было... Здесь ты ухарь... Ну да,забыл,ты бегаешь быстро...
СсылкаПожаловаться
Taurus
... как говорится...

Даже читать не стал...Знаешь,тот.кто кидается словами,не зная ситуации наверняка,не зная человека, то уже себя ставит в один ряд с теми.кто за свой "базар" не отвечает. вот ты и кидаешься здесь. Генералисимус. Сходи в спорт. зал в спортивную секцию, там.где спортсмены борьбой занимаются и скажи это им в глаза... Потом напишешь, как это было... Здесь ты ухарь... Ну да,забыл,ты бегаешь быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ню что не читал, то понятно))) чтение в этом случае может и не помочь))) так хоть головой то стукнулся бы об монитор, глядиш через трешенку и могло просочится немного мозгов)))
касаемо ответов за слова, то ты там темой ниже уже показал как мужик сказал и мужик сделал))) ню а уж тут вам чтоб удовольствие получить достаточно было бы расказать кого и как вы хотите на любой стоянке))) кроме вертуальной конечно))) тут вам сбычу латентных мечт и устроили бы))) следящий за метлой вы наш)))
что касаемо спорт зала, так у меня кажное рабочее утро с него начинается))) и ничего))) не пристает никто))) видимо ваших модных там нет)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню что не читал, то понятно))) чтение в этом случае может и не помочь))) так хоть головой то стукнулся бы об монитор, глядиш через трешенку и могло просочится немного мозгов)))
касаемо ответов за слова, то ты там темой ниже уже показал как мужик сказал и мужик сделал))) ню а уж тут вам чтоб удовольствие получить достаточно было бы расказать кого и как вы хотите на любой стоянке))) кроме вертуальной конечно))) тут вам сбычу латентных мечт и устроили бы))) следящий за метлой вы наш)))
что касаемо спорт зала, так у меня кажное рабочее утро с него начинается))) и ничего))) не пристает никто))) видимо ваших модных там нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че ваще случилось?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
А че ваще случилось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что, должно чтоль было?
вот кота за хвист тяну))) он орет)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru