3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы действительно такие? Не замечал...))))

Самые ужасные привычки мужчин глазами женщин:

Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть.
Прикапывает свои окурки в кошачий ящик с песком.
Моет носки в посудомоечной машине.
По ночам ест продукты, спрятанные под матрацем.
Каждый раз 23 февраля пытается залезть в свой дембельский китель.
Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!»
Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате, машет обожжённой рукой, матерится, и выключив утюг говорит: «Дерьмо утюг. Погладь ты».
Перед тем, как зайти утром в туалет, полчаса бродит в задумчивости перед книжными полками.
Провожая жену на работу, несильно пинает коленкой под зад. Мол, иди, зарабатывай.
Войдя в лифт, несколько раз подпрыгивает, чтобы, как он говорит, проверить трос.
Перед входом в уборную тоже подпрыгивает пару раз, но с другой целью – чтобы, якобы, пища продвинулась к «выходу».
На вопрос «Кто там?» всегда отвечает: «Сидоров Иван Фомич, 1963 года рождения, холост».
После совместного просмотра мелодрамы, когда жена в слезах, весело запевает финальную мелодию из мультфильма «Ну, погоди!»
Называет маму жены «Ваше змееродие».
Когда уходит из квартиры мамы жены, всегда поджигает почтовый ящик.
Постоянно приносит в дом, кормит и отогревает всяких брошенных и бездомных собутыльников.
Иногда не выносит мусор по нескольку дней а иногда – выносит мусор по нескольку дней.
Поёт в туалете низким кряхтящим голосом.
Играет в квартирный баскетбол снятыми скомканными носками.
Сморкается в раковину, не заходя в ванную, а лишь приоткрыв дверь.
Во время романтического ужина жарит на свечке хлебушек. Или сосиску.
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
кошка
прочитала. такие бывают?
СсылкаПожаловаться
Dark
..прочёл....как хотелось бы залезть в дембельскую пэшуху....но только тельник ещё подходит, остался на память)))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ох-х-х..уж эти сказки ! О-х-х..уж эти сказочники !
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А ведь за баскетбол носками и получить можно.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Людочка К
Людочка К
А ведь за баскетбол носками и получить можно.
СсылкаПожаловаться
Лучше у него выйграть))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Лучше у него выйграть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если играть своим "инструментом", шансов у него не останется ))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Если играть своим "инструментом", шансов у него не останется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я колготками запросто выиграю))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Людочка К
Людочка К
Если играть своим "инструментом", шансов у него не останется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если играть своим "инструментом"
Бюстгалтер вместо корзины? Оригинально!!!!Я с разрешения идейку все же стырю!))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Людочка К
Людочка К
А ведь за баскетбол носками и получить можно.
СсылкаПожаловаться
ахахах! А женские носки под диваном ни разу не обнаруживались! Или лифчики какие нибудь! :))) И вообще, девушки все белые и пушистые :)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Людочка К
Людочка К
А ведь за баскетбол носками и получить можно.
СсылкаПожаловаться
И вот что странно: я бы убил за постирушки носков в посудомойке...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на L Fisher
L Fisher
И вот что странно: я бы убил за постирушки носков в посудомойке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗдорОво! Это фигня про лифчики, моя бывшая жена тампоны б/у в унитаз кидала(смыть конечно забывала). Просыпаешься утром, идешь в ванную, а там трупным запахом несет и в унитазе кровищееее
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
ЗдорОво! Это фигня про лифчики, моя бывшая жена тампоны б/у в унитаз кидала(смыть конечно забывала). Просыпаешься утром, идешь в ванную, а там трупным запахом несет и в унитазе кровищееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова! Жестко девки после свадьбы меняются! :))) Жил в общаге в студенческую бытность. Пятый этаж - девки...соответственно, женский умывальник и женский туалет...РЕГУЛЯРНО был потоп с женского этажа! Наконец коменда собралась с силами и выбила ремонт санузлов, начали с девок - соответственно им отдали наш сортир, а парням оставили третий и второй этаж - через МЕСЯЦ иду в толчок - а там девки трутся! На мой недоуменный вопрос: какого лешего вам тут надо? получаю офигеннейший ответ: А наш туалет ОПЯТЬ забился - теперь мы ЭТОТ себе забираем, а вам (на 3 мужских этажа!) - оставляем сортир в самом низу общаги...Выгнал их, естественно...ибо нефиг засоры делать!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на L Fisher
L Fisher
Здарова! Жестко девки после свадьбы меняются! :))) Жил в общаге в студенческую бытность. Пятый этаж - девки...соответственно, женский умывальник и женский туалет...РЕГУЛЯРНО был потоп с женского этажа! Наконец коменда собралась с силами и выбила ремонт санузлов, начали с девок - соответственно им отдали наш сортир, а парням оставили третий и второй этаж - через МЕСЯЦ иду в толчок - а там девки трутся! На мой недоуменный вопрос: какого лешего вам тут надо? получаю офигеннейший ответ: А наш туалет ОПЯТЬ забился - теперь мы ЭТОТ себе забираем, а вам (на 3 мужских этажа!) - оставляем сортир в самом низу общаги...Выгнал их, естественно...ибо нефиг засоры делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно с туалетами)))! Я как-то на пожар выезжал в складское помещение гигиенической продукции, так там по колено воды было и в этой жиже плавали всякие женские штучки гигантских размеров, разбухших от воды, вот и трындец всем трубам!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все понятно с туалетами)))! Я как-то на пожар выезжал в складское помещение гигиенической продукции, так там по колено воды было и в этой жиже плавали всякие женские штучки гигантских размеров, разбухших от воды, вот и трындец всем трубам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штучки полбеды...тяжелый женский дух на весь этаж после засоров...:(
А (к сожалению так и не сфоткал) в Сызрани кусок общаги отвалился - санузлы, умывальник - белый кирпич не выдержал влажности и кирдык...Хотел коменде фотку сделать, чтобы студенток пугала...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на L Fisher
L Fisher
Штучки полбеды...тяжелый женский дух на весь этаж после засоров...:(
А (к сожалению так и не сфоткал) в Сызрани кусок общаги отвалился - санузлы, умывальник - белый кирпич не выдержал влажности и кирдык...Хотел коменде фотку сделать, чтобы студенток пугала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно сырость, они ж с ванн не вылезают, заплывы по 2 часа устраивают)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Про лифт надо взять на *заметку* всем..!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Вот ничего про своего мужа не нашла... да и про себя как-то не так....
А кот бы не простил прикопанные окурки в своем ящике, тем более у него там наполнитель... Мстил бы и мстил))))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Вот ничего про своего мужа не нашла... да и про себя как-то не так....
А кот бы не простил прикопанные окурки в своем ящике, тем более у него там наполнитель... Мстил бы и мстил))))
СсылкаПожаловаться
.. Мстил бы и мстил)))) в его туфли)
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
.. Мстил бы и мстил)))) в его туфли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть....
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вариант №2
Женские привычки глазами мужчин(с)

.Я люблю ее, но....
....у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё…
....она просто сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак....
все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу....
она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список <секс>. И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса....
....как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате....
....если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть,то это конец....
....моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак....
....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос....
....она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот....
....она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка...
....почему-то <половина ее кровати> занимает половину моей половины....
....мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище....
....у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется....
....как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: ...и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду
....в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой....
....она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки....
....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине.
....она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме....
....меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня
....жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС....
....так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария