14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы действительно такие? Не замечал...))))

Самые ужасные привычки мужчин глазами женщин:

Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть.
Прикапывает свои окурки в кошачий ящик с песком.
Моет носки в посудомоечной машине.
По ночам ест продукты, спрятанные под матрацем.
Каждый раз 23 февраля пытается залезть в свой дембельский китель.
Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!»
Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате, машет обожжённой рукой, матерится, и выключив утюг говорит: «Дерьмо утюг. Погладь ты».
Перед тем, как зайти утром в туалет, полчаса бродит в задумчивости перед книжными полками.
Провожая жену на работу, несильно пинает коленкой под зад. Мол, иди, зарабатывай.
Войдя в лифт, несколько раз подпрыгивает, чтобы, как он говорит, проверить трос.
Перед входом в уборную тоже подпрыгивает пару раз, но с другой целью – чтобы, якобы, пища продвинулась к «выходу».
На вопрос «Кто там?» всегда отвечает: «Сидоров Иван Фомич, 1963 года рождения, холост».
После совместного просмотра мелодрамы, когда жена в слезах, весело запевает финальную мелодию из мультфильма «Ну, погоди!»
Называет маму жены «Ваше змееродие».
Когда уходит из квартиры мамы жены, всегда поджигает почтовый ящик.
Постоянно приносит в дом, кормит и отогревает всяких брошенных и бездомных собутыльников.
Иногда не выносит мусор по нескольку дней а иногда – выносит мусор по нескольку дней.
Поёт в туалете низким кряхтящим голосом.
Играет в квартирный баскетбол снятыми скомканными носками.
Сморкается в раковину, не заходя в ванную, а лишь приоткрыв дверь.
Во время романтического ужина жарит на свечке хлебушек. Или сосиску.
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
СтавридкинаВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
А кто сказал, что это чисто мужские привычки?)Половина про меня написано..

Назовите номера строчек. Про дембельский китель тоже ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый раз в день свадьбы пытается залезть в свой свадебный наряд.
Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!»
Во время романтического ужина жарит на свечке хлебушек. Или сосиску.
Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть.
Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате, машет обожжённой рукой, матерится, и выключив утюг говорит: «Дерьмо утюг. Погладь ты». (тоже самое про раскаленную сковородку)..
Но вот в туалете не пою)) голоса нет))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
Самые ужасные привычки женщин глазами мужчин:
Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится ХУДЕТЬ.
Искренне считает, что ее поломанный ноготь может вызвать сочувствие в глазах мужчины.
По ночам ест продукты, которые днем не позволяет употреблять диета.
Не в состоянии разобраться даже в инструкции по приготовлению Доширака.
Каждый раз моется так, как будто завтра отключат воду на месяц.
На вопрос "Кто это?" уверенно отвечает "Это Я".
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
Самые ужасные привычки женщин глазами мужчин:
Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится ХУДЕТЬ.
Искренне считает, что ее поломанный ноготь может вызвать сочувствие в глазах мужчины.
По ночам ест продукты, которые днем не позволяет употреблять диета.
Не в состоянии разобраться даже в инструкции по приготовлению Доширака.
Каждый раз моется так, как будто завтра отключат воду на месяц.
На вопрос "Кто это?" уверенно отвечает "Это Я".
СсылкаПожаловаться
Мда...не повезло вам с женщинами ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯчановВ ответ на Заноза
Заноза
Мда...не повезло вам с женщинами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нам землянам с вами не повезло...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
Да, нам землянам с вами не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем с вами ?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
Самые ужасные привычки женщин глазами мужчин:
Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится ХУДЕТЬ.
Искренне считает, что ее поломанный ноготь может вызвать сочувствие в глазах мужчины.
По ночам ест продукты, которые днем не позволяет употреблять диета.
Не в состоянии разобраться даже в инструкции по приготовлению Доширака.
Каждый раз моется так, как будто завтра отключат воду на месяц.
На вопрос "Кто это?" уверенно отвечает "Это Я".
СсылкаПожаловаться
Каждый раз в день свадьбы пытается залезть в свой свадебный наряд.
Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!»
СсылкаПожаловаться
Клякса
Самое интересное, глазами женщины пишет мужчина!)))) Сегодня маникюр мне делал тоже мужчина! )))Капец!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Самое интересное, глазами женщины пишет мужчина!)))) Сегодня маникюр мне делал тоже мужчина! )))Капец!!!
СсылкаПожаловаться
Это не мужчина, это "визажистъ"))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
Самое интересное, глазами женщины пишет мужчина!)))) Сегодня маникюр мне делал тоже мужчина! )))Капец!!!
СсылкаПожаловаться
Позор тебе! Совсем обленилась девка - педикюр сделать не может! :)))
Срочно вспоминай рецепт блинов - МАСЛЕНИЦА скоро! :)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Позор тебе! Совсем обленилась девка - педикюр сделать не может! :)))
Срочно вспоминай рецепт блинов - МАСЛЕНИЦА скоро! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опомнился , второй день уже идёт масленица )
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Опомнился , второй день уже идёт масленица )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже вторник? какой ужас! у меня день сурка: работа - дом - а ночью мелкотравчатый болеет :( Уже четвертый день :(
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
уже вторник? какой ужас! у меня день сурка: работа - дом - а ночью мелкотравчатый болеет :( Уже четвертый день :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпи, казак, атаманом будешь. С с маленькими всегда так...Я и с большими по ночам не сплю, если болеют...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Терпи, казак, атаманом будешь. С с маленькими всегда так...Я и с большими по ночам не сплю, если болеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терплю...Вот начинаем ему сопли чистить - орет как потерпевший...Ну я же, блин, креативный товарищ: держу детку и голосом свежеобращенного зомби из Ночи живых мертвецов начинаю вещать: Отдай свои мозги! - сразу пришипливается и не возражает против экзекуции...Блин, и каждый день такой спектакль, как будто это у нас носы не дышат! Столько сил на преодоление его сопротивления уходит - жуть! :(
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Терпи, казак, атаманом будешь. С с маленькими всегда так...Я и с большими по ночам не сплю, если болеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убегаю на экзекуцию - настал час чихания и кашля :( Пошел спасать дитё.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Позор тебе! Совсем обленилась девка - педикюр сделать не может! :)))
Срочно вспоминай рецепт блинов - МАСЛЕНИЦА скоро! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовить? Бе! )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
Готовить? Бе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ! Человек - два уха! В приготовлении пищи есть несколько этапов. Вот лично мне нравится участвовать в ПОЕДАНИИ приготовленного! :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!»
------------------------------------------------------------------------------------------
Если только вот это!))))
СсылкаПожаловаться
Sven .
...)))....Глубокая ночь, но женщина не засыпает,пытаясь уловить уставшее дыхание за входной дверью....Кто то скребётся в эту дверь !..Женщина бежит открывать...Он заходит....и сразу на кухню где его давно дожидается еда..Жадно ест разбрасывая содержимое тарелки по сторонам...а женщина ласково гладит его голову...Насытившись не торопясь идёт в комнату и забирается на кровать. укладывается спать...Женщина ложится рядом и нежно гладит его...Засыпая он мурлычит....Так почему женщины любят в своих котах, то . что ненавидят в своих мужчинах ???))))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Sven .
Sven .
...)))....Глубокая ночь, но женщина не засыпает,пытаясь уловить уставшее дыхание за входной дверью....Кто то скребётся в эту дверь !..Женщина бежит открывать...Он заходит....и сразу на кухню где его давно дожидается еда..Жадно ест разбрасывая содержимое тарелки по сторонам...а женщина ласково гладит его голову...Насытившись не торопясь идёт в комнату и забирается на кровать. укладывается спать...Женщина ложится рядом и нежно гладит его...Засыпая он мурлычит....Так почему женщины любят в своих котах, то . что ненавидят в своих мужчинах ???))))
СсылкаПожаловаться
патамушта мужчины не мурлыкают)
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Ставридкина
Ставридкина
патамушта мужчины не мурлыкают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Аааа ! это когда ни "бе" ни" ме" и не "мур-мур" ?..Тогда нужно - " Понять, Пррростить.."(с)...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария