11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы действительно такие? Не замечал...))))

Самые ужасные привычки мужчин глазами женщин:

Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть.
Прикапывает свои окурки в кошачий ящик с песком.
Моет носки в посудомоечной машине.
По ночам ест продукты, спрятанные под матрацем.
Каждый раз 23 февраля пытается залезть в свой дембельский китель.
Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!»
Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате, машет обожжённой рукой, матерится, и выключив утюг говорит: «Дерьмо утюг. Погладь ты».
Перед тем, как зайти утром в туалет, полчаса бродит в задумчивости перед книжными полками.
Провожая жену на работу, несильно пинает коленкой под зад. Мол, иди, зарабатывай.
Войдя в лифт, несколько раз подпрыгивает, чтобы, как он говорит, проверить трос.
Перед входом в уборную тоже подпрыгивает пару раз, но с другой целью – чтобы, якобы, пища продвинулась к «выходу».
На вопрос «Кто там?» всегда отвечает: «Сидоров Иван Фомич, 1963 года рождения, холост».
После совместного просмотра мелодрамы, когда жена в слезах, весело запевает финальную мелодию из мультфильма «Ну, погоди!»
Называет маму жены «Ваше змееродие».
Когда уходит из квартиры мамы жены, всегда поджигает почтовый ящик.
Постоянно приносит в дом, кормит и отогревает всяких брошенных и бездомных собутыльников.
Иногда не выносит мусор по нескольку дней а иногда – выносит мусор по нескольку дней.
Поёт в туалете низким кряхтящим голосом.
Играет в квартирный баскетбол снятыми скомканными носками.
Сморкается в раковину, не заходя в ванную, а лишь приоткрыв дверь.
Во время романтического ужина жарит на свечке хлебушек. Или сосиску.
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
СтавридкинаВ ответ на Sven .
Sven .
....Аааа ! это когда ни "бе" ни" ме" и не "мур-мур" ?..Тогда нужно - " Понять, Пррростить.."(с)...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От котов ищще перегаром не воняет))
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Ставридкина
Ставридкина
От котов ищще перегаром не воняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Зато они Вам в марте прям официально- законно изменяют....)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Sven .
Sven .
..Зато они Вам в марте прям официально- законно изменяют....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нам, а каким-то кошкам))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
патамушта мужчины не мурлыкают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патамушта мужчины не мурлыкают)
Или за ухом или пузико почеши!)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
патамушта мужчины не мурлыкают)
Или за ухом или пузико почеши!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ат чисания они тока усами шевелят и чихають)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Ат чисания они тока усами шевелят и чихають)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чеши нежнее!)))
СсылкаПожаловаться
samyrai18888@mail.ruВ ответ на Sven .
Sven .
...)))....Глубокая ночь, но женщина не засыпает,пытаясь уловить уставшее дыхание за входной дверью....Кто то скребётся в эту дверь !..Женщина бежит открывать...Он заходит....и сразу на кухню где его давно дожидается еда..Жадно ест разбрасывая содержимое тарелки по сторонам...а женщина ласково гладит его голову...Насытившись не торопясь идёт в комнату и забирается на кровать. укладывается спать...Женщина ложится рядом и нежно гладит его...Засыпая он мурлычит....Так почему женщины любят в своих котах, то . что ненавидят в своих мужчинах ???))))
СсылкаПожаловаться
+1000000 Согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Андрей, привет! Враки все это, ни я, ни сын, ни батя подобное не исполняем! Прям отстой какой-то для обежития деревенского типа! Самое интересное, что отдельные пункты замечаю за тещей!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Андрей, привет! Враки все это, ни я, ни сын, ни батя подобное не исполняем! Прям отстой какой-то для обежития деревенского типа! Самое интересное, что отдельные пункты замечаю за тещей!!!
СсылкаПожаловаться
Бычки в туалете кошачьем прикапывает ?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Заноза
Заноза
Бычки в туалете кошачьем прикапывает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже, кота приучила!)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Хуже, кота приучила!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы зятя приучила еду из холодильника самому доставать ) а коты они и так умные )
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Заноза
Заноза
Лучше бы зятя приучила еду из холодильника самому доставать ) а коты они и так умные )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а Вас муж так и не приучил жратву готовить! Хотя о чем я, у такой раскоряки с кривыми руками не умеющей готовить мужа никогда не будет)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага, а Вас муж так и не приучил жратву готовить! Хотя о чем я, у такой раскоряки с кривыми руками не умеющей готовить мужа никогда не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да куда уж мне убогой мужа иметь и готовить уметь...гы
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Заноза
Заноза
Да куда уж мне убогой мужа иметь и готовить уметь...гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужа не надо иметь, просто любить.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мужа не надо иметь, просто любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То-то я смотрю у а вас одни претензии....Наверное не любят..Ещё и не кормят.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Заноза
Заноза
То-то я смотрю у а вас одни претензии....Наверное не любят..Ещё и не кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я б Вам многое ответил, только не знаю как обращаться к Вам, может тебе 15 лет и ты учишься в ПТУ, а может старушка 70-ти летняя)))...хм, а может вообще мужик. Аватарка с погонялом мультяшные, боишься своего лица и имени, детские комплексы, так это не ко мне, это к врачам...кстати, личное обезличивание - это патология.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я б Вам многое ответил, только не знаю как обращаться к Вам, может тебе 15 лет и ты учишься в ПТУ, а может старушка 70-ти летняя)))...хм, а может вообще мужик. Аватарка с погонялом мультяшные, боишься своего лица и имени, детские комплексы, так это не ко мне, это к врачам...кстати, личное обезличивание - это патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь понятно, почему вас не кормят и не обихаживают. Ваше хамство бумерангом к вам возвращается. Даже жалко стало )
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
Теперь понятно, почему вас не кормят и не обихаживают. Ваше хамство бумерангом к вам возвращается. Даже жалко стало )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Свееееееет!!!))))Дай пять!!!))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Свееееееет!!!))))Дай пять!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Держи десять )
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о политике. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария