24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская солидарность

Чищу тут свое авто и наблюдаю картину, как неподалеку на парковке застрял мерседес (для него любая ямка - конец света), вобщем стоит, снег шлифует, выехать не может. Я за него переживаю, но предложить помощь не решаюсь, так как могу только сесть за руль к нему, но он так стоит, что если резко выехать, могу въехать в др авто... спасибо точно не скажет... Периодически на парковку пытались въехать др машины, но увидев застрявшего либо сигналили "давай быстрее", либо разворачивались и уезжали. И так более 10 машин, в которых были водители-мужчины. В итоге ему помог солидный мужчина в годах и на ауди с номерами АМР (чем вызвал у меня откровенное удивление). Вопрос: а где же мужская солидарность? Почему все развернулись и не предложили помощь, если даже мое женское сердце дрогнуло?
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Красава!!!В ответ на Павел
Павел
Коробка автомат - зимой жо..а полная, если нет шипов!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В голове!
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на виталий...
виталий...
но как мог мерседес застрять на парковке он что на лысой резине?у него вес какой? а двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО? Если не фирматик (4matik) то для мерса обычное дело
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на виталий...
виталий...
да тема вымышленная..как мог мерс водворе застрять?пишет любая яма конец света!!!сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему, мерс заднеприводный, обороты большие, даже шипы не помогают. Знаю по собственному опыту. Даже горка с влажной травой может стать проблемой. Передок тут конечно выгоднее. Девочкам скучно, вот и общаются. Прсто весь народ тут засел. На форуме тем мало интересных. :)
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну почему, мерс заднеприводный, обороты большие, даже шипы не помогают. Знаю по собственному опыту. Даже горка с влажной травой может стать проблемой. Передок тут конечно выгоднее. Девочкам скучно, вот и общаются. Прсто весь народ тут засел. На форуме тем мало интересных. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да неверю в раскачку откуда угодно выскочит...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Водитель!
СсылкаПожаловаться
сергей

Дело не только и не столько в мужской солидарности,сколько в человеческом участии,сестра моя Нежная...) Как не помочь ближнему? Грех это...
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на сергей
сергей

Дело не только и не столько в мужской солидарности,сколько в человеческом участии,сестра моя Нежная...) Как не помочь ближнему? Грех это...
СсылкаПожаловаться
Видимо дело было перед 19 января, никто не боялся грешить, все равно потом в проруби купаться, как думаете, Брат мой праведный?))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Видимо дело было перед 19 января, никто не боялся грешить, все равно потом в проруби купаться, как думаете, Брат мой праведный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокие и равнодушные люди...Нет в них сострадания к ближнему и никакое купание в Крещение это не исправит.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на сергей
сергей
Жестокие и равнодушные люди...Нет в них сострадания к ближнему и никакое купание в Крещение это не исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помниться про крешение на руси рассказывали, когда детишек маленьких пеленочных окунали в проруби священнослужителям не всех удавалось назад вытащить:-) кто выскользнит кто выверниться кого просто утопят:-) так вот благоверные родители смирясь со случившимся в покоянии молча отходили от проруби ибо считалось - бог дал бог и взял:-)

А Вы здесь про мужиков под 2 метра на меринах с блатняками говорите о грехе:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на Jorik
Jorik
Помниться про крешение на руси рассказывали, когда детишек маленьких пеленочных окунали в проруби священнослужителям не всех удавалось назад вытащить:-) кто выскользнит кто выверниться кого просто утопят:-) так вот благоверные родители смирясь со случившимся в покоянии молча отходили от проруби ибо считалось - бог дал бог и взял:-)

А Вы здесь про мужиков под 2 метра на меринах с блатняками говорите о грехе:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правда)))) аж неловко стало)))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Jorik
Jorik
Помниться про крешение на руси рассказывали, когда детишек маленьких пеленочных окунали в проруби священнослужителям не всех удавалось назад вытащить:-) кто выскользнит кто выверниться кого просто утопят:-) так вот благоверные родители смирясь со случившимся в покоянии молча отходили от проруби ибо считалось - бог дал бог и взял:-)

А Вы здесь про мужиков под 2 метра на меринах с блатняками говорите о грехе:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помниться про крешение на руси рассказывали, когда детишек маленьких пеленочных окунали в проруби священнослужителям не всех удавалось назад вытащить:-) кто выскользнит кто выверниться кого просто утопят:-) так вот благоверные родители смирясь со случившимся в покоянии молча отходили от проруби ибо считалось - бог дал бог и взял:-)А Вы здесь про мужиков под 2 метра на меринах с блатняками говорите о грехе:-)))))Всем воздастся по делам их...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на сергей
сергей
Помниться про крешение на руси рассказывали, когда детишек маленьких пеленочных окунали в проруби священнослужителям не всех удавалось назад вытащить:-) кто выскользнит кто выверниться кого просто утопят:-) так вот благоверные родители смирясь со случившимся в покоянии молча отходили от проруби ибо считалось - бог дал бог и взял:-)А Вы здесь про мужиков под 2 метра на меринах с блатняками говорите о грехе:-)))))Всем воздастся по делам их...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно уже воздалось, лежат с миром видимо, успев покаяться перед смертью:-)

А вообще по религиозным догмам, священнослужитель обряженный в рясу уже не является простым смертным и все что он делает и что гооврит считается это уста и руки всевышнего нашего:-)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Jorik
Jorik
Ну конечно уже воздалось, лежат с миром видимо, успев покаяться перед смертью:-)

А вообще по религиозным догмам, священнослужитель обряженный в рясу уже не является простым смертным и все что он делает и что гооврит считается это уста и руки всевышнего нашего:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно уже воздалось, лежат с миром видимо, успев покаяться перед смертью:-)А вообще по религиозным догмам, священнослужитель обряженный в рясу уже не является простым смертным и все что он делает и что гооврит считается это уста и руки всевышнего нашего:-)

Откуда столь обширные познания в церковных таинствах,брат мой эрудированный?)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на сергей
сергей
Ну конечно уже воздалось, лежат с миром видимо, успев покаяться перед смертью:-)А вообще по религиозным догмам, священнослужитель обряженный в рясу уже не является простым смертным и все что он делает и что гооврит считается это уста и руки всевышнего нашего:-)

Откуда столь обширные познания в церковных таинствах,брат мой эрудированный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно никакого секрета, может смотрели фильм "13 воин" называется, так вот там сюжет когда к викингам что ли попадает южанин-воин, у них какая-то совместная операция, разветка что ли, давно смотрел этот фильм, ну так вот идут они долгой дорогой, с перевалами, викинги заначит друг с другом общаются понимая свою речь, а южанин в стороне всегда, ну естественно те постоянно над южаниным подтрунивают, и как то на очередном привале в разговоре между собой кидают что-то небрежное в адрей южанина про его мать что ли, а южанин вдруг на языке викингов говорит им что бы они так плохо о его родной матере не отзывались:-) Те естественно удивились - откуда он знает их язык?! А южанин им ответил - Я просто вас слушал:-)))))

p.s. Поэтому что бы что-то понять в чем совсем не разбираешься достаточно включить мозг и внимательно слушать:-)))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Jorik
Jorik
Абсолютно никакого секрета, может смотрели фильм "13 воин" называется, так вот там сюжет когда к викингам что ли попадает южанин-воин, у них какая-то совместная операция, разветка что ли, давно смотрел этот фильм, ну так вот идут они долгой дорогой, с перевалами, викинги заначит друг с другом общаются понимая свою речь, а южанин в стороне всегда, ну естественно те постоянно над южаниным подтрунивают, и как то на очередном привале в разговоре между собой кидают что-то небрежное в адрей южанина про его мать что ли, а южанин вдруг на языке викингов говорит им что бы они так плохо о его родной матере не отзывались:-) Те естественно удивились - откуда он знает их язык?! А южанин им ответил - Я просто вас слушал:-)))))

p.s. Поэтому что бы что-то понять в чем совсем не разбираешься достаточно включить мозг и внимательно слушать:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно никакого секрета, может смотрели фильм "13 воин" называется, так вот там сюжет когда к викингам что ли попадает южанин-воин, у них какая-то совместная операция, разветка что ли, давно смотрел этот фильм, ну так вот идут они долгой дорогой, с перевалами, викинги заначит друг с другом общаются понимая свою речь, а южанин в стороне всегда, ну естественно те постоянно над южаниным подтрунивают, и как то на очередном привале в разговоре между собой кидают что-то небрежное в адрей южанина про его мать что ли, а южанин вдруг на языке викингов говорит им что бы они так плохо о его родной матере не отзывались:-) Те естественно удивились - откуда он знает их язык?! А южанин им ответил - Я просто вас слушал:-)))))p.s. Поэтому что бы что-то понять в чем совсем не разбираешься достаточно включить мозг и внимательно слушать:-))))) Это точно) Здесь,на автофоруме,можно почерпнуть не только знания не только об авто,их эксплуатации и ремонте...Ничто человеческое здесь не чуждо...)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на сергей
сергей
Ну конечно уже воздалось, лежат с миром видимо, успев покаяться перед смертью:-)А вообще по религиозным догмам, священнослужитель обряженный в рясу уже не является простым смертным и все что он делает и что гооврит считается это уста и руки всевышнего нашего:-)

Откуда столь обширные познания в церковных таинствах,брат мой эрудированный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя все куда более прозаичней, у моего хорошего друга очень религиозная мама, все на уровне паранои:-) Когда моего товарища интересовали девушки, я интересовался его мамой:-))))) Мне было очень интересно её слушать, так как она была просто помешана на религии, у неё было куча причиндалв и прибамбасов, книги, она практически жила в церкве, поток знаний граничущий на грани реальности и фантастики у неё был нескончаемый:-))))) Естественно практически на все что она говорила у меня было своё мнение, но всю информацию которую она выдавала я старался разжевать для себя и понять предельно точно:-) Приврать приукрасить все умеют, а вот реальные сказки пишут лишь единицы, потому что сочинять сказки это тоже труд, а трудиться у нас народ не любит:-))) Потому в каждой фразе есть доля истины ...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
Помниться про крешение на руси рассказывали, когда детишек маленьких пеленочных окунали в проруби священнослужителям не всех удавалось назад вытащить:-) кто выскользнит кто выверниться кого просто утопят:-) так вот благоверные родители смирясь со случившимся в покоянии молча отходили от проруби ибо считалось - бог дал бог и взял:-)

А Вы здесь про мужиков под 2 метра на меринах с блатняками говорите о грехе:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....А Вы здесь про мужиков под 2 метра на меринах с блатняками говорите о грехе:-)))))


СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Все верно на Уральские водители не уехали б ,помогли ,я недавно проходил по Томску с женой,смотрю Таз 07 попал задними колесами в колею от трамвайных путей,включает скорость водитель и выходит из машины и начинает толкать,умнее не чего не придумал(от безысходности наверно),подшел толкать-не получается,другой подошел уже лучше!И поехал посигналил в благодарность Москвичи пока не получили 50 бачков с места бы не тронулись!!!
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Все верно на Уральские водители не уехали б ,помогли ,я недавно проходил по Томску с женой,смотрю Таз 07 попал задними колесами в колею от трамвайных путей,включает скорость водитель и выходит из машины и начинает толкать,умнее не чего не придумал(от безысходности наверно),подшел толкать-не получается,другой подошел уже лучше!И поехал посигналил в благодарность Москвичи пока не получили 50 бачков с места бы не тронулись!!!
СсылкаПожаловаться
Не скажите.. )) у нас в ту зиму перед домом постоянно в одном и том же месте застревали авто..те, кто долго мучился - спасал мой муж (лопатка в коридоре стояла наготове), а я гостеприимно выносила водочки и угощала мужа и пассажиров из застрявшего авто))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Не скажите.. )) у нас в ту зиму перед домом постоянно в одном и том же месте застревали авто..те, кто долго мучился - спасал мой муж (лопатка в коридоре стояла наготове), а я гостеприимно выносила водочки и угощала мужа и пассажиров из застрявшего авто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы 2 раза в день застревал бы там!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария