20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская солидарность

Чищу тут свое авто и наблюдаю картину, как неподалеку на парковке застрял мерседес (для него любая ямка - конец света), вобщем стоит, снег шлифует, выехать не может. Я за него переживаю, но предложить помощь не решаюсь, так как могу только сесть за руль к нему, но он так стоит, что если резко выехать, могу въехать в др авто... спасибо точно не скажет... Периодически на парковку пытались въехать др машины, но увидев застрявшего либо сигналили "давай быстрее", либо разворачивались и уезжали. И так более 10 машин, в которых были водители-мужчины. В итоге ему помог солидный мужчина в годах и на ауди с номерами АМР (чем вызвал у меня откровенное удивление). Вопрос: а где же мужская солидарность? Почему все развернулись и не предложили помощь, если даже мое женское сердце дрогнуло?
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Татьяна ФВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это типа цвета штанов, из к/ф "Кин-дза-дза". Спецсерии букв. сочетаний. А...МР, С...СС, Е...КХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важно только для тех, кто на этих авто ездит, это точно...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Номер АМР для нас деревне нечего не значит расшифруйте
СсылкаПожаловаться
авто депутатское... с мигалкой и т. п.
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Номер АМР для нас деревне нечего не значит расшифруйте
СсылкаПожаловаться
НОМЕРА ДОРОЖЕ ЗАСТРЯВШЕГО МЕРСЕДЕСА
СсылкаПожаловаться
виталий...
а кто был за рулём ?наверно джигит...
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на виталий...
виталий...
а кто был за рулём ?наверно джигит...
СсылкаПожаловаться
нет, нашенский был... светленькЫй))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
нет, нашенский был... светленькЫй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда непонятно я всегда помогаю!!!
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на виталий...
виталий...
тогда непонятно я всегда помогаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы там были?
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на анна анна
анна анна
Так Вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет мну там небыло...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на виталий...
виталий...
тогда непонятно я всегда помогаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "Джигиту" не помогли бы?
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А "Джигиту" не помогли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему нет. просто счас на мерине часто джигиты ездят...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на виталий...
виталий...
а почему нет. просто счас на мерине часто джигиты ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая разница! На какой машине, кто, и в каком городе. Тут выше идут две темы Питер и Москва. Даже заходить не хочется. Поделили всю Россию на- Питер, Москва, Кавказ, наши не наши, джигиты не джигиты. Если нужно просто помочь, и есть возможность это сделать, то помогите. А то скоро выезжать в другой регион будем, как за границу. Оставайтесь людьми в любом случае! Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да какая разница! На какой машине, кто, и в каком городе. Тут выше идут две темы Питер и Москва. Даже заходить не хочется. Поделили всю Россию на- Питер, Москва, Кавказ, наши не наши, джигиты не джигиты. Если нужно просто помочь, и есть возможность это сделать, то помогите. А то скоро выезжать в другой регион будем, как за границу. Оставайтесь людьми в любом случае! Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без обид..дружнее нужно быть..но плохо получается..просто я спросил ..странно что никто непомогал?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на виталий...
виталий...
без обид..дружнее нужно быть..но плохо получается..просто я спросил ..странно что никто непомогал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не с обиды пишу Виталий. Просто не понятна тема. Что автор хочет сказать, не пойму хода её мысли. Причем тут мужская солидарность. Озлобли просто люди, каждый сам по себе. Начинать нужно с себя. Я на пример помог бы, хоть водителю копейки, хоть майбаха. А на трассе помощь может и жизнь людям спасти.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да я не с обиды пишу Виталий. Просто не понятна тема. Что автор хочет сказать, не пойму хода её мысли. Причем тут мужская солидарность. Озлобли просто люди, каждый сам по себе. Начинать нужно с себя. Я на пример помог бы, хоть водителю копейки, хоть майбаха. А на трассе помощь может и жизнь людям спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да тема вымышленная..как мог мерс водворе застрять?пишет любая яма конец света!!!сказка
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на виталий...
виталий...
да тема вымышленная..как мог мерс водворе застрять?пишет любая яма конец света!!!сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тема реальная. создала, потому что удивило такое отношение.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
тема реальная. создала, потому что удивило такое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но как мог мерседес застрять на парковке он что на лысой резине?у него вес какой? а двигатель?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на виталий...
виталий...
но как мог мерседес застрять на парковке он что на лысой резине?у него вес какой? а двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том то и дело, что двигатель спереди, а привод задний. зад лёгкий, поэтому и буксует. Вспомните шикарную проходимость Запоржцев. Двигатель сзади, привод задний, маленькие обороты, короткая база- просто танк. А раскачка не всегда помогает, роет себе яму и всё.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
В том то и дело, что двигатель спереди, а привод задний. зад лёгкий, поэтому и буксует. Вспомните шикарную проходимость Запоржцев. Двигатель сзади, привод задний, маленькие обороты, короткая база- просто танк. А раскачка не всегда помогает, роет себе яму и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо застрял так застрял...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на виталий...
виталий...
но как мог мерседес застрять на парковке он что на лысой резине?у него вес какой? а двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коробка автомат - зимой жо..а полная, если нет шипов!
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Павел
Павел
Коробка автомат - зимой жо..а полная, если нет шипов!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наверно да если нет шипов и головы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария