Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужская солидарность

Чищу тут свое авто и наблюдаю картину, как неподалеку на парковке застрял мерседес (для него любая ямка - конец света), вобщем стоит, снег шлифует, выехать не может. Я за него переживаю, но предложить помощь не решаюсь, так как могу только сесть за руль к нему, но он так стоит, что если резко выехать, могу въехать в др авто... спасибо точно не скажет... Периодически на парковку пытались въехать др машины, но увидев застрявшего либо сигналили "давай быстрее", либо разворачивались и уезжали. И так более 10 машин, в которых были водители-мужчины. В итоге ему помог солидный мужчина в годах и на ауди с номерами АМР (чем вызвал у меня откровенное удивление). Вопрос: а где же мужская солидарность? Почему все развернулись и не предложили помощь, если даже мое женское сердце дрогнуло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Вит@лий
Радует,что Ирена город не указала.Москва?Кинь в меня снежком,если не угадал!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Радует,что Ирена город не указала.Москва?Кинь в меня снежком,если не угадал!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Так точно))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
При чем здесь Москва?
СсылкаПожаловаться
анна анна
При чем здесь Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадай!:-))
Обижаться не надо!Так устроен мир.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не а че за дела,как добрый и отзывчивый,так из-за Урала,а как что не так -Москва.
СсылкаПожаловаться
анна анна
Не а че за дела,как добрый и отзывчивый,так из-за Урала,а как что не так -Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых,я рядом,а Урал далече.Во вторых-судьба у вас,москвичей, такая-терпите.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100000 !!!
СсылкаПожаловаться
анна анна
При чем здесь Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве ПОЧТИ ВСЕ такие!
СсылкаПожаловаться
анна анна
Зависть - страшная сила!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Номер АМР для нас деревне нечего не значит расшифруйте
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Номер АМР для нас деревне нечего не значит расшифруйте
СсылкаПожаловаться
Самые блатные номера, которые можно себе придумать))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему проехать надо было, а чайник на мерине поперёк...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так ему проехать надо было, а чайник на мерине поперёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у него был второй выезд, так как парковка имеет заезды с двух сторон.
СсылкаПожаловаться
Ирена Ласковая
нет, у него был второй выезд, так как парковка имеет заезды с двух сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у водилы мерса ума не хватило, пойти поискать какую-нибудь мусоровозку, по мусоркам дворовым шнырящим, не отказал бы ведь водила мусоровоза водиле мерса!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит получается что водитель с блатными номерами помог выехать обычному человеку на мерсе . Ну также и должно быть все мы люди в трудной ситуации должны помогать друг другу.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Значит получается что водитель с блатными номерами помог выехать обычному человеку на мерсе . Ну также и должно быть все мы люди в трудной ситуации должны помогать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до этого все люди развернулись..потому и спрашиваю: а как же помочь?)
СсылкаПожаловаться
Ирена Ласковая
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Те люди каторые развернулись спишили на работу времени не было помочь застрявшему.
СсылкаПожаловаться
Ирена Ласковая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он наверно недавно "понаехал" и не успел пропитаться солидарностью...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди порядочные , а есть непорядочные. Порядочных среди высокопоставленных гораздо меньше, но все же есть...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Есть люди порядочные , а есть непорядочные. Порядочных среди высокопоставленных гораздо меньше, но все же есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он же водитель а не чиновник.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водители у таких чиновников - элита. Проверенные не раз ФСБ, с хорошим образованием, спецподготовкой... Это не простой водила-дальнобойщик.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Водители у таких чиновников - элита. Проверенные не раз ФСБ, с хорошим образованием, спецподготовкой... Это не простой водила-дальнобойщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю на сколько они блатные,у мужа 9-ка раздолбайка служебная стоит вся снегом завалена ,вот именно с такими буковками.Но мы не местные и нам всё равно.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я не знаю на сколько они блатные,у мужа 9-ка раздолбайка служебная стоит вся снегом завалена ,вот именно с такими буковками.Но мы не местные и нам всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По Москв это очень крутая серия. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёля) И еще синее ведерко надо прилепить на крышу)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Лёля) И еще синее ведерко надо прилепить на крышу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вау!!!!Появилась реальная возможность быть круче всех,засветиться на ТВ и попасть в сводки ГИБДД!:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Вау!!!!Появилась реальная возможность быть круче всех,засветиться на ТВ и попасть в сводки ГИБДД!:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умоляю вас, только без крайностей))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У дальнобоев между прочим взаимовыручка лучше чем у вас автолюбителей.И образование чаще выше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
У дальнобоев между прочим взаимовыручка лучше чем у вас автолюбителей.И образование чаще выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где вы нашли что я говорю что дальнобои не проявляют взаимовыручки? А вот процент людей с хорошим образованием и спецподготовкой там заведомо ниже, и как ни печально стремится ну не к нулю, но по крайней мере в ту сторону...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово сказал "обычному человеку на МЕРСЕ" ))) Вот если бы у того, что на мерсе машина была проще помогли бы быстрее, а так классовая ненависть бедных к богатым - такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ru
Здорово сказал "обычному человеку на МЕРСЕ" ))) Вот если бы у того, что на мерсе машина была проще помогли бы быстрее, а так классовая ненависть бедных к богатым - такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово сказал "обычному человеку на МЕРСЕ" ))) Вот если бы у того, что на мерсе машина была проще помогли бы быстрее, а так классовая ненависть бедных к богатым - такова жизнь. А чего мерседес обычная машина только немецкая она может быть старой и стоить копейки как наше жигули.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Здорово сказал "обычному человеку на МЕРСЕ" ))) Вот если бы у того, что на мерсе машина была проще помогли бы быстрее, а так классовая ненависть бедных к богатым - такова жизнь. А чего мерседес обычная машина только немецкая она может быть старой и стоить копейки как наше жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку. Но, думаю тот стоил немного дороже жигулей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по логики тогда у нас АСР должны быть блатники:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну по логики тогда у нас АСР должны быть блатники:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жЙорик)) Поясните блондинке)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
жЙорик)) Поясните блондинке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну "А" это просто первая буква:-), а "МР" московский регион видимо?!:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну "А" это просто первая буква:-), а "МР" московский регион видимо?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АМР это серия, которая шла в основном на правительственные машины)) А вот АСР расшифруйте)) Ночь спать не буду))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru