21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, выручайте, что купить сейчас за 350000

Мужики, пост внизу заводил, спрашивал про Nissan Tiida 2005-06-07 года и Лада Гранта (Новая). Ну так вот, теперь в раздумьях, а может какую нибудь другую вообще взять. Присмотрел ещё Ford Focus 2005-06-07-08 годов. У кого был Фокус, как в обслуге, да и как вообще? Самому очень нравиться Tiida, но очень боюсь взять кота в мешке. Гранта новая, это огромный плюсище, но сейчас у неё ценник 343000 (Норма), стандарт дешевле, но машина без усилителя руля....не, в наше то время. Ну так вот, машинка стоит 343000, у меня бюджет 350000 и ой как ограничен, остальные деньги уйдут на регистрацию и в итоге не сигнализации, ни музыки, эксплуатация в городе, так что сигнала ой как пригодиться. Фокус тяжел в обслуге? И как цены на расходники?
Степан Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
GM под себя всю помойку подгреб, и сидит в вечном пред-банкротном состоянии поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не почему вот пежо с ситроеном не тронул а ты в курсе 3 лидер продаж по концернам 1 ниссан- рено , 2 VW , 3 GM ну хотя конечно куда там всем до тебя ты ж просто гений просто недооцененный или уцененный))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
не почему вот пежо с ситроеном не тронул а ты в курсе 3 лидер продаж по концернам 1 ниссан- рено , 2 VW , 3 GM ну хотя конечно куда там всем до тебя ты ж просто гений просто недооцененный или уцененный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Наряду с "надежностью" уровень продаж - второй аргумент в пользу всяких помоек, не обладающих никакими другими достоинствами.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Наряду с "надежностью" уровень продаж - второй аргумент в пользу всяких помоек, не обладающих никакими другими достоинствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну конечно куда там порше до 307)) так помойка такой умный парень пропадает )))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Наряду с "надежностью" уровень продаж - второй аргумент в пользу всяких помоек, не обладающих никакими другими достоинствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
е мое какой ты умный а весь народ во всем мире так лохи тупые , похоже тебя вместе с твоим педжо недооценили )))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
е мое какой ты умный а весь народ во всем мире так лохи тупые , похоже тебя вместе с твоим педжо недооценили )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Любой индивид, живущий с постоянной оглядкой на мнение окружающих, дебил по определению. И именно для таких и рисуют всякие рейтинги
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Любой индивид, живущий с постоянной оглядкой на мнение окружающих, дебил по определению. И именно для таких и рисуют всякие рейтинги
СсылкаПожаловаться
История переписки21
о как ты наверное в тайге живешь ))) а как же автомобиль года ))) его тоже разные клоуны выбирают , а ты этим кичится или что двойные стандарты ))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
о как ты наверное в тайге живешь ))) а как же автомобиль года ))) его тоже разные клоуны выбирают , а ты этим кичится или что двойные стандарты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
С хомячками нужно общаться на понятном им языке. Для тебя рейтинги ааторитетны - вот я и ткнул тебя носом в понятную тебе какашку. А мне все эти хит-парады до звезды, у меня свои критерии выбора, основанные на логике, а не на эмоциях
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
С хомячками нужно общаться на понятном им языке. Для тебя рейтинги ааторитетны - вот я и ткнул тебя носом в понятную тебе какашку. А мне все эти хит-парады до звезды, у меня свои критерии выбора, основанные на логике, а не на эмоциях
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хомячка в зеркале увидишь, рейтинги существуют для того что бы знать чего и сколько продается , а с логикой как раз у тебя проблемы все твои посты сплошные эмоции и слюни , а какашки в тебя в башке )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
хомячка в зеркале увидишь, рейтинги существуют для того что бы знать чего и сколько продается , а с логикой как раз у тебя проблемы все твои посты сплошные эмоции и слюни , а какашки в тебя в башке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мнения всяких представителей меньшинств меня не интересуют. Впрочем, меня ничьи мнения не интересуют, за редкими и сильно обоснованными исключениеми
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мнения всяких представителей меньшинств меня не интересуют. Впрочем, меня ничьи мнения не интересуют, за редкими и сильно обоснованными исключениеми
СсылкаПожаловаться
История переписки25
во опять спалился))) как раз цветных вас же во франции большинство вам там и жениться друг на друге разрешили )))) и мнения других их не интересуют
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
во опять спалился))) как раз цветных вас же во франции большинство вам там и жениться друг на друге разрешили )))) и мнения других их не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Их мнения меня В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ не интересуют. И твое в том числе, как яркого представителя, тем более столь осведомленного о порядках, царящих во Франции. Лично я там ни разу не был и не планирую, я еще в России не везде побывал, пока что все что восточнее Улан-Удэ - для меня terra incognita. И на это я тоже готов тратить деньги. Как и на музыку. А на машины - что останется, лишь бы было тепло, сухо и комфортно и денег не жрало.
СсылкаПожаловаться
алекс ивановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Их мнения меня В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ не интересуют. И твое в том числе, как яркого представителя, тем более столь осведомленного о порядках, царящих во Франции. Лично я там ни разу не был и не планирую, я еще в России не везде побывал, пока что все что восточнее Улан-Удэ - для меня terra incognita. И на это я тоже готов тратить деньги. Как и на музыку. А на машины - что останется, лишь бы было тепло, сухо и комфортно и денег не жрало.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ты сперва писать научись грамотей я пешком больше находил чем ты наездил а пыжик средняя машина и своих денег она не стоит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на алекс иванов
алекс иванов
ты сперва писать научись грамотей я пешком больше находил чем ты наездил а пыжик средняя машина и своих денег она не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну если ты внебрачный сын Розенталя - я разрешаю бегать за мной по форуму и исправлять за мной ошибки. Интересно, много ли их нароешь.
А в противном случае вали откуда пришел.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Их мнения меня В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ не интересуют. И твое в том числе, как яркого представителя, тем более столь осведомленного о порядках, царящих во Франции. Лично я там ни разу не был и не планирую, я еще в России не везде побывал, пока что все что восточнее Улан-Удэ - для меня terra incognita. И на это я тоже готов тратить деньги. Как и на музыку. А на машины - что останется, лишь бы было тепло, сухо и комфортно и денег не жрало.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну так и скажи что ты нищеброд и не твое , а ваше , а то по операм ходишь , а сам хам хамом
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну так и скажи что ты нищеброд и не твое , а ваше , а то по операм ходишь , а сам хам хамом
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот видишь, и по операм хожу, и хам хамом, и спортсмен, и красавец, и еще куча разных преимуществ. Завидуй молча, и слюньками не захлебнись, гомик-неудачник.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот видишь, и по операм хожу, и хам хамом, и спортсмен, и красавец, и еще куча разных преимуществ. Завидуй молча, и слюньками не захлебнись, гомик-неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ага ну это еще вопрос кто неудачник - чмошник -лашара ( еще и в попу балующийся) на древнем 307 . а тема гомиков тебя вообще не отпускает да пожалуй только гомик напишет про себя красавец))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ага ну это еще вопрос кто неудачник - чмошник -лашара ( еще и в попу балующийся) на древнем 307 . а тема гомиков тебя вообще не отпускает да пожалуй только гомик напишет про себя красавец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А насчет красавца - книжки читай иногда, не только про репку или колобка, а то так и останешься деревенщиной неотесанной, и на каждом шагу тебе будут чудиться такие же как ты, будешь думать, что каждый встречный на твою развороченную задницу хочет покуситься. Видать, даже в этом качестве ты никому не интересен.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А насчет красавца - книжки читай иногда, не только про репку или колобка, а то так и останешься деревенщиной неотесанной, и на каждом шагу тебе будут чудиться такие же как ты, будешь думать, что каждый встречный на твою развороченную задницу хочет покуситься. Видать, даже в этом качестве ты никому не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
о да куда нам до твоей деревни под питером ))))))) а тема задниц тебя не покидает )))) актуальненько ???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
о да куда нам до твоей деревни под питером ))))))) а тема задниц тебя не покидает )))) актуальненько ???
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Моя "деревня под Питером" является столицей России. А про задницы - это твоя тема, я по бабам специализируюсь
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Моя "деревня под Питером" является столицей России. А про задницы - это твоя тема, я по бабам специализируюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки33
вау это хорошо , тогда все стало на свои места )))))))) ты случаем не из шоу бизнеса ?? причем заметь про задницы опять пишешь ты )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария