Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужики, выручайте, что купить сейчас за 350000

Мужики, пост внизу заводил, спрашивал про Nissan Tiida 2005-06-07 года и Лада Гранта (Новая). Ну так вот, теперь в раздумьях, а может какую нибудь другую вообще взять. Присмотрел ещё Ford Focus 2005-06-07-08 годов. У кого был Фокус, как в обслуге, да и как вообще? Самому очень нравиться Tiida, но очень боюсь взять кота в мешке. Гранта новая, это огромный плюсище, но сейчас у неё ценник 343000 (Норма), стандарт дешевле, но машина без усилителя руля....не, в наше то время. Ну так вот, машинка стоит 343000, у меня бюджет 350000 и ой как ограничен, остальные деньги уйдут на регистрацию и в итоге не сигнализации, ни музыки, эксплуатация в городе, так что сигнала ой как пригодиться. Фокус тяжел в обслуге? И как цены на расходники?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Шурик
В принцепи все машины можно обслуживать самостоятельно.
Фокус тоже . Еще Добавьте в список Лачетти.
Но в любом случае придется искать из живых и что будет по живей то и брать.
Я Лачетти и первую и вторую обслуживал самостоятельно без проблем.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Фокус такой же "мешок с котом", берите новую, и обслужите и на расходниках не разоритесь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Фокус такой же "мешок с котом", берите новую, и обслужите и на расходниках не разоритесь.
СсылкаПожаловаться
новый таз через пол года станет старым, эта тема проверенная
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему через год, сразу, как покинет автосалон...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Почему через год, сразу, как покинет автосалон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сорри "полгода"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты пятерку в 90 х брал наверно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если руки растут из нужного места, то не станет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наездил на новых вазиках достаточно, если руки не крюки и мозги есть, то ничего не случится, до 50 т.км ходят они практически без проблем до 100 т.км с небольшими вложениями, иногда новый ширпотреб типа форд фокуса например выдаст перлов похлеще ваза
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
фокус конечно будет лучше этих двух, по расходникам вроде не особо дорого, правда на вторичке идут плохо, но явно лучше тииды
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
фокус конечно будет лучше этих двух, по расходникам вроде не особо дорого, правда на вторичке идут плохо, но явно лучше тииды
СсылкаПожаловаться
на вторичке идут плохо(с) Дмитрий, а это не показатель? Фокус вообще машина так себе, ни рыба не мясо, конкурент уздэу и приоры
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
с чего бы это фокус лучше? тиида прекрасный авто, выглядит только странно. а фокус - гадость еще та, имел возможность 3 фокуса 2-ых испытать - ничего хорошего нельзя про них сказать, лучше уж калину новую. гранта вообще гуано, хоть как бы ее не рекламировали.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну на новую деньги ещё уйдут только на регистрацию. А на б.\у что -нибудь придётся ремонтировать и хорошо если не сразу. Нет , можно конечно надеяться , что какой-то чудак перебрал, к примеру , ходовку и сразу продавать. А запчасти подорожали ,по крайней мере унас минимум в два раза.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну на новую деньги ещё уйдут только на регистрацию. А на б.\у что -нибудь придётся ремонтировать и хорошо если не сразу. Нет , можно конечно надеяться , что какой-то чудак перебрал, к примеру , ходовку и сразу продавать. А запчасти подорожали ,по крайней мере унас минимум в два раза.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами, даже очень...
СсылкаПожаловаться
Степан Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так к теме, не забывайте что безопастность вазов особенно грант оставляет желать лучшего !
Да и новые гранты могут начать сыпаться а гарантия у них смешная.
СсылкаПожаловаться
Степан Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был Фокус 2004 г. седан. Мне нравился. Если бы в аварии не раздолбала то вообще ему сносу бы небыло. Да конечно все летело но летело как во всех машинах. А почему вы не хотите рассмотреть шкоду октавия.?можно еще рассмотретьмазду б у если повезет там тоже сильно не летит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот ни одну машину так не выбирал!
Первая машина была 2104, предложили, посмотрел, купил. Через три года - Волга, в нее я просто влюбился. Потом Волги, 2111, приора, сейчас Пежо-307SW. Если бы мне два года назад сказали, что буду ездить на французе - на смех поднял бы. А сейчас езжу и доволен, понимаю, что в этом классе машина одна из лучших, на голову выше любого азиат-прома, и большинства европейцев, типа октавии-джетты, а все байки про французов сочиняют недоумки, глядя на них из окон троллейбуса.
Короче, это я к тому, что нужно просто ехать и смотреть все что по деньгам помещается, и как только что-то понравится - брать и не думать. И минимум полтинник оставить на всякий случай.
А рассуждать на форуме можно бесконечно, толку от этого - ноль.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Первая машина была 2104, предложили, посмотрел, купил. Через три года - Волга, в нее я просто влюбился. Потом Волги, 2111, приора, сейчас Пежо-307SW. Если бы мне два года назад сказали, что буду ездить на французе - на смех поднял бы. А сейчас езжу и доволен, понимаю, что в этом классе машина одна из лучших, на голову выше любого азиат-прома, и большинства европейцев, типа октавии-джетты, а все байки про французов сочиняют недоумки, глядя на них из окон троллейбуса.
Короче, это я к тому, что нужно просто ехать и смотреть все что по деньгам помещается, и как только что-то понравится - брать и не думать. И минимум полтинник оставить на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Кто только понапридумывал эти форумы... ездили бы на том, что первым увидели и были бы счастливы.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
да ппц пересел с волки на француза ))) на голову выше чего- волги ??!не неси пургу твоей пежопе до октавии , а тем более до джетты как вазу до тойоты
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да ппц пересел с волки на француза ))) на голову выше чего- волги ??!не неси пургу твоей пежопе до октавии , а тем более до джетты как вазу до тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жги ещё.Ты лучший.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У отца октавия 13 года, погремуха та еще, хуже только узкоглазый хлам. У свояка ФФ2-сарай, на нем катался - понравился, туповат правда (1,6) и шумноват, зато удобный и рулится отлично. Пыжик по рулежке похуже, но шумоизоляция - просто шикарная. И салон - сделан отлично, не гремит, все под рукой, едешь - отдыхаешь. Сзади места полно, и крыша панорамная.
Короче, расскажи кому другому про тойоту, вот она как раз только после ТАЗ-2106 хорошей кажется, а по сути - говно типа дэу-нексии, разве что не сыплется.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У отца октавия 13 года, погремуха та еще, хуже только узкоглазый хлам. У свояка ФФ2-сарай, на нем катался - понравился, туповат правда (1,6) и шумноват, зато удобный и рулится отлично. Пыжик по рулежке похуже, но шумоизоляция - просто шикарная. И салон - сделан отлично, не гремит, все под рукой, едешь - отдыхаешь. Сзади места полно, и крыша панорамная.
Короче, расскажи кому другому про тойоту, вот она как раз только после ТАЗ-2106 хорошей кажется, а по сути - говно типа дэу-нексии, разве что не сыплется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен салон не плохой , сам был удивлен , но руль вата , вечно рвущиеся тросики на коробке . да и стоимость зап . частей весьма напрягает ,
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Да и на вторичном рынке француза сложнее продать чем немца либо японца.
СсылкаПожаловаться
sskat74
Это точно. Да и на вторичном рынке француза сложнее продать чем немца либо японца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а их берут кому денег на норм машину не хватает
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а их берут кому денег на норм машину не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их берут те, у кого мозгов хватает не слушать байки трамвайных экспертов, про рвущиеся тросики коробки, дороговизну запчастей и прочую чушь. Особенно про "руль ватный" порадовало, сразу видно что чел пыжика видел только на картинке в интернете
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Их берут те, у кого мозгов хватает не слушать байки трамвайных экспертов, про рвущиеся тросики коробки, дороговизну запчастей и прочую чушь. Особенно про "руль ватный" порадовало, сразу видно что чел пыжика видел только на картинке в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да да ты чел по ходу вообще ноль раз понятие ватный руль ты связываешь с картинкой в интернете , а про тросики так у меня у товарища есть педжо , первый год с новья все норм было а потом каждый год сюрпризы посыпались , тросик раз в год стабильно , а вот не давно что то серьезное навернулось , так что лохи наслушавшиеся трамвайных экспертов и берут педжовли
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
о да да ты чел по ходу вообще ноль раз понятие ватный руль ты связываешь с картинкой в интернете , а про тросики так у меня у товарища есть педжо , первый год с новья все норм было а потом каждый год сюрпризы посыпались , тросик раз в год стабильно , а вот не давно что то серьезное навернулось , так что лохи наслушавшиеся трамвайных экспертов и берут педжовли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я тебе таких баек могу в инете наковырять, только вот почему-то ни у одного из моих знакомых, катающихся на французах, никаких проблем нет и не было, да и сам я за полтора года накатал 46000 км, и мнения таких как ты пассажиров трамвая на фоне моего личного опыта меня как-то не сильно колыхают
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну я тебе таких баек могу в инете наковырять, только вот почему-то ни у одного из моих знакомых, катающихся на французах, никаких проблем нет и не было, да и сам я за полтора года накатал 46000 км, и мнения таких как ты пассажиров трамвая на фоне моего личного опыта меня как-то не сильно колыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха ха тебе такой трамвай как у меня только снится . а про байки удачи мне на них ...ковыряй . а так знаешь уже давно проверенно . пока человек ездеет на машине хвалит , только продал такие подробности всплывают ))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ха ха тебе такой трамвай как у меня только снится . а про байки удачи мне на них ...ковыряй . а так знаешь уже давно проверенно . пока человек ездеет на машине хвалит , только продал такие подробности всплывают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне трамваи не снятся, а такие как у тебя - наверное только в кошмарах с перепою могут присниться. На квадратных колесах.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне трамваи не снятся, а такие как у тебя - наверное только в кошмарах с перепою могут присниться. На квадратных колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ну это тебе виднее )) ты это пей меньше может тогда и на нормальную машину соберешь)))) , и вообще будь попроще, ну не повезло в жизни на французе ездеешь , еще и самом дешевом (вот действительно кашмар приснится может я на педжо)))))) действительно лучше на трамвае))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а ну это тебе виднее )) ты это пей меньше может тогда и на нормальную машину соберешь)))) , и вообще будь попроще, ну не повезло в жизни на французе ездеешь , еще и самом дешевом (вот действительно кашмар приснится может я на педжо)))))) действительно лучше на трамвае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сначала посмотри, сколько нормальные французы стоят, а потом рассуждай, любитель азиатских помоек.
Если ничего слаще своей короллы (или у тебя лансер?) не пробовал - тешь себя мыслями, что твоя помойка - лучший автомобиль на свете.
Европейцы первыми в этом мире начали делать автомобили, и всем остальным плагиаторам до них - как тебе раком до луны.
А конкретно Пежо-308 на пару с Фольксвагеном Гольфом держат первые места во всех европейских рейтингах. Всякий азиатбыдлопром там вообще не фигурирует.
Короче, спорить с упертым прулефилом мне не о чем, сектанты - это компетенция психиатрии
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ты сначала посмотри, сколько нормальные французы стоят, а потом рассуждай, любитель азиатских помоек.
Если ничего слаще своей короллы (или у тебя лансер?) не пробовал - тешь себя мыслями, что твоя помойка - лучший автомобиль на свете.
Европейцы первыми в этом мире начали делать автомобили, и всем остальным плагиаторам до них - как тебе раком до луны.
А конкретно Пежо-308 на пару с Фольксвагеном Гольфом держат первые места во всех европейских рейтингах. Всякий азиатбыдлопром там вообще не фигурирует.
Короче, спорить с упертым прулефилом мне не о чем, сектанты - это компетенция психиатрии
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слышь ты протрезвей наверно , а то ты слишком быстро забываешь прочитанное . а ну ка найди мне где я хвалю азию , а с пежо 308 ты загнул ( ну хотя как ни прибрехать))) его давно обошел 208 на 8 месте по продажам в европе , а твой 308 на 16 и его обскакали тойота ярис и ниссан . а по количеству проданных машин пежо на 5 месте )) 1 VW , 2 ФОРД ,3 -ОПЕЛЬ , 4 РЕНО))) это все в европе , а у меня это что б ты меня не з....со своей азией опель астра J седан и дискавери
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
слышь ты протрезвей наверно , а то ты слишком быстро забываешь прочитанное . а ну ка найди мне где я хвалю азию , а с пежо 308 ты загнул ( ну хотя как ни прибрехать))) его давно обошел 208 на 8 месте по продажам в европе , а твой 308 на 16 и его обскакали тойота ярис и ниссан . а по количеству проданных машин пежо на 5 месте )) 1 VW , 2 ФОРД ,3 -ОПЕЛЬ , 4 РЕНО))) это все в европе , а у меня это что б ты меня не з....со своей азией опель астра J седан и дискавери
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автомобиль года-2014 в Европе - Peugeot-308.
А рейтинг продаж - это перепись идиотов, в России на первом месте жЫгули-граната, на втором - быдлосоплярис. Поэтому дальше можно не комментировать.
А насчет "протрезвей" - вот ты и протрезвей, я бухло не употребляю, как и другие вещества.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Автомобиль года-2014 в Европе - Peugeot-308.
А рейтинг продаж - это перепись идиотов, в России на первом месте жЫгули-граната, на втором - быдлосоплярис. Поэтому дальше можно не комментировать.
А насчет "протрезвей" - вот ты и протрезвей, я бухло не употребляю, как и другие вещества.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
умерь пыл тебе уже писали )) а то экран по ходу слюной уже заплевал )) что ты мне тычешь этим автомобиль года я тебе статистику продаж в европе привел ты реально бухой прочитанное вообще не воспринимаешь тормоз где я тебе за Россию писал??
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
умерь пыл тебе уже писали )) а то экран по ходу слюной уже заплевал )) что ты мне тычешь этим автомобиль года я тебе статистику продаж в европе привел ты реально бухой прочитанное вообще не воспринимаешь тормоз где я тебе за Россию писал??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще раз: рейтинг продаж - это перепись идиотов. Нормальный человек никогда себе не купит "как у соседа"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru