24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, выручайте, что купить сейчас за 350000

Мужики, пост внизу заводил, спрашивал про Nissan Tiida 2005-06-07 года и Лада Гранта (Новая). Ну так вот, теперь в раздумьях, а может какую нибудь другую вообще взять. Присмотрел ещё Ford Focus 2005-06-07-08 годов. У кого был Фокус, как в обслуге, да и как вообще? Самому очень нравиться Tiida, но очень боюсь взять кота в мешке. Гранта новая, это огромный плюсище, но сейчас у неё ценник 343000 (Норма), стандарт дешевле, но машина без усилителя руля....не, в наше то время. Ну так вот, машинка стоит 343000, у меня бюджет 350000 и ой как ограничен, остальные деньги уйдут на регистрацию и в итоге не сигнализации, ни музыки, эксплуатация в городе, так что сигнала ой как пригодиться. Фокус тяжел в обслуге? И как цены на расходники?
Степан Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Шурик
В принцепи все машины можно обслуживать самостоятельно.
Фокус тоже . Еще Добавьте в список Лачетти.
Но в любом случае придется искать из живых и что будет по живей то и брать.
Я Лачетти и первую и вторую обслуживал самостоятельно без проблем.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Фокус такой же "мешок с котом", берите новую, и обслужите и на расходниках не разоритесь.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Фокус такой же "мешок с котом", берите новую, и обслужите и на расходниках не разоритесь.
СсылкаПожаловаться
новый таз через пол года станет старым, эта тема проверенная
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
новый таз через пол года станет старым, эта тема проверенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему через год, сразу, как покинет автосалон...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Почему через год, сразу, как покинет автосалон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сорри "полгода"
СсылкаПожаловаться
Валера МарининВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
новый таз через пол года станет старым, эта тема проверенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты пятерку в 90 х брал наверно
СсылкаПожаловаться
Игорь АфанасьевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
новый таз через пол года станет старым, эта тема проверенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если руки растут из нужного места, то не станет
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
новый таз через пол года станет старым, эта тема проверенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наездил на новых вазиках достаточно, если руки не крюки и мозги есть, то ничего не случится, до 50 т.км ходят они практически без проблем до 100 т.км с небольшими вложениями, иногда новый ширпотреб типа форд фокуса например выдаст перлов похлеще ваза
СсылкаПожаловаться
алекс ивановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Фокус такой же "мешок с котом", берите новую, и обслужите и на расходниках не разоритесь.
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
фокус конечно будет лучше этих двух, по расходникам вроде не особо дорого, правда на вторичке идут плохо, но явно лучше тииды
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
фокус конечно будет лучше этих двух, по расходникам вроде не особо дорого, правда на вторичке идут плохо, но явно лучше тииды
СсылкаПожаловаться
на вторичке идут плохо(с) Дмитрий, а это не показатель? Фокус вообще машина так себе, ни рыба не мясо, конкурент уздэу и приоры
СсылкаПожаловаться
TTpu3paKВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
фокус конечно будет лучше этих двух, по расходникам вроде не особо дорого, правда на вторичке идут плохо, но явно лучше тииды
СсылкаПожаловаться
с чего бы это фокус лучше? тиида прекрасный авто, выглядит только странно. а фокус - гадость еще та, имел возможность 3 фокуса 2-ых испытать - ничего хорошего нельзя про них сказать, лучше уж калину новую. гранта вообще гуано, хоть как бы ее не рекламировали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ПетровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Согласен с вами, даже очень...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Степан Петров
Степан Петров
Согласен с вами, даже очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так к теме, не забывайте что безопастность вазов особенно грант оставляет желать лучшего !
Да и новые гранты могут начать сыпаться а гарантия у них смешная.
СсылкаПожаловаться
sss ***В ответ на Степан Петров
Степан Петров
Согласен с вами, даже очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был Фокус 2004 г. седан. Мне нравился. Если бы в аварии не раздолбала то вообще ему сносу бы небыло. Да конечно все летело но летело как во всех машинах. А почему вы не хотите рассмотреть шкоду октавия.?можно еще рассмотретьмазду б у если повезет там тоже сильно не летит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот ни одну машину так не выбирал!
Первая машина была 2104, предложили, посмотрел, купил. Через три года - Волга, в нее я просто влюбился. Потом Волги, 2111, приора, сейчас Пежо-307SW. Если бы мне два года назад сказали, что буду ездить на французе - на смех поднял бы. А сейчас езжу и доволен, понимаю, что в этом классе машина одна из лучших, на голову выше любого азиат-прома, и большинства европейцев, типа октавии-джетты, а все байки про французов сочиняют недоумки, глядя на них из окон троллейбуса.
Короче, это я к тому, что нужно просто ехать и смотреть все что по деньгам помещается, и как только что-то понравится - брать и не думать. И минимум полтинник оставить на всякий случай.
А рассуждать на форуме можно бесконечно, толку от этого - ноль.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот ни одну машину так не выбирал!
Первая машина была 2104, предложили, посмотрел, купил. Через три года - Волга, в нее я просто влюбился. Потом Волги, 2111, приора, сейчас Пежо-307SW. Если бы мне два года назад сказали, что буду ездить на французе - на смех поднял бы. А сейчас езжу и доволен, понимаю, что в этом классе машина одна из лучших, на голову выше любого азиат-прома, и большинства европейцев, типа октавии-джетты, а все байки про французов сочиняют недоумки, глядя на них из окон троллейбуса.
Короче, это я к тому, что нужно просто ехать и смотреть все что по деньгам помещается, и как только что-то понравится - брать и не думать. И минимум полтинник оставить на всякий случай.
А рассуждать на форуме можно бесконечно, толку от этого - ноль.
СсылкаПожаловаться
Кто только понапридумывал эти форумы... ездили бы на том, что первым увидели и были бы счастливы.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот ни одну машину так не выбирал!
Первая машина была 2104, предложили, посмотрел, купил. Через три года - Волга, в нее я просто влюбился. Потом Волги, 2111, приора, сейчас Пежо-307SW. Если бы мне два года назад сказали, что буду ездить на французе - на смех поднял бы. А сейчас езжу и доволен, понимаю, что в этом классе машина одна из лучших, на голову выше любого азиат-прома, и большинства европейцев, типа октавии-джетты, а все байки про французов сочиняют недоумки, глядя на них из окон троллейбуса.
Короче, это я к тому, что нужно просто ехать и смотреть все что по деньгам помещается, и как только что-то понравится - брать и не думать. И минимум полтинник оставить на всякий случай.
А рассуждать на форуме можно бесконечно, толку от этого - ноль.
СсылкаПожаловаться
да ппц пересел с волки на француза ))) на голову выше чего- волги ??!не неси пургу твоей пежопе до октавии , а тем более до джетты как вазу до тойоты
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ппц пересел с волки на француза ))) на голову выше чего- волги ??!не неси пургу твоей пежопе до октавии , а тем более до джетты как вазу до тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жги ещё.Ты лучший.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария