29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, выручайте, что купить сейчас за 350000

Мужики, пост внизу заводил, спрашивал про Nissan Tiida 2005-06-07 года и Лада Гранта (Новая). Ну так вот, теперь в раздумьях, а может какую нибудь другую вообще взять. Присмотрел ещё Ford Focus 2005-06-07-08 годов. У кого был Фокус, как в обслуге, да и как вообще? Самому очень нравиться Tiida, но очень боюсь взять кота в мешке. Гранта новая, это огромный плюсище, но сейчас у неё ценник 343000 (Норма), стандарт дешевле, но машина без усилителя руля....не, в наше то время. Ну так вот, машинка стоит 343000, у меня бюджет 350000 и ой как ограничен, остальные деньги уйдут на регистрацию и в итоге не сигнализации, ни музыки, эксплуатация в городе, так что сигнала ой как пригодиться. Фокус тяжел в обслуге? И как цены на расходники?
Степан Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Прочти то что ты накропал, осознай свой непроходимый дебилизм, и убейся об стену. И больше не позорься здесь, все равно ничего умного индивид, считающий поделку GM немецким автомобилем, родить не способен
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да да вот я и все понял о тебе ты аутист . тебе уже ни один я пишу что расслабься ты чрезмерно агрессивен , а агрессия это неудовлетворенность )) ну чем ты там сам разбирайся может у тебя с сексом проблемы , так поменяй машину ))) , и за твой пежо я могу с таким же успехом сказать что у тебя голимый ситроен это ж одна компания , прикинь !! ты еще скажи что ланд ровер херня потому что хозяева индийцы))) лечится надо вам батенька ну или сходи под...и сними напряжение ))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да да вот я и все понял о тебе ты аутист . тебе уже ни один я пишу что расслабься ты чрезмерно агрессивен , а агрессия это неудовлетворенность )) ну чем ты там сам разбирайся может у тебя с сексом проблемы , так поменяй машину ))) , и за твой пежо я могу с таким же успехом сказать что у тебя голимый ситроен это ж одна компания , прикинь !! ты еще скажи что ланд ровер херня потому что хозяева индийцы))) лечится надо вам батенька ну или сходи под...и сними напряжение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Голимый ситроен - ну-ну...
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Голимый ситроен - ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что аргументов нет ну ну
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
что аргументов нет ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это то же самое, что "голимый фольксваген", "голимый форд".
Марка как марка, есть хорошие модели, есть не очень удачные, в целом на уровне. Не хундай по крайней мере
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это то же самое, что "голимый фольксваген", "голимый форд".
Марка как марка, есть хорошие модели, есть не очень удачные, в целом на уровне. Не хундай по крайней мере
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ага хундай куда надежнее ))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ага хундай куда надежнее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как только прозвучало слово "надежность" - дальше обсуждать нечего. Про "надежность" вспоминают тогда, когда хотят найти хоть что-то положительное, при отсутствии других достоинств. Ну не писать же "древнее примитивное говно", лучше "надежность проверенная временем" накропать, быдло схавает
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Как только прозвучало слово "надежность" - дальше обсуждать нечего. Про "надежность" вспоминают тогда, когда хотят найти хоть что-то положительное, при отсутствии других достоинств. Ну не писать же "древнее примитивное говно", лучше "надежность проверенная временем" накропать, быдло схавает
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да вот быдло и хавает французкий автопром
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да вот быдло и хавает французкий автопром
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Рейтинги продаж твои любимые говорят ровно обратное
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Рейтинги продаж твои любимые говорят ровно обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну да конечно это ж только ты такой умный , а все так лохи , знаешь обычно по жизни все наоборот )) ну или если ты такой умный то что ж на старом педжо гоняешь))) или это становиться понятным только достигшим нирваны))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну да конечно это ж только ты такой умный , а все так лохи , знаешь обычно по жизни все наоборот )) ну или если ты такой умный то что ж на старом педжо гоняешь))) или это становиться понятным только достигшим нирваны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну примерно так. Молящимся на шильдики не дано понять, что не всем интересно понтоватся железяками, что у людей бывают другие приоритеты и интересы.
Я вот сейчас за ночь приехал в Питер, чтобы в Мариинке послушать оперу "Тристан и Изольда" в исполнении оркестра с дирижером Валерием Гергиевым. Вот это мне интересно, на это мне денег не жалко. А покупать новую железяку за лям, учитывая, что через полгода она потеряет половину стоимости - на хрен надо?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну примерно так. Молящимся на шильдики не дано понять, что не всем интересно понтоватся железяками, что у людей бывают другие приоритеты и интересы.
Я вот сейчас за ночь приехал в Питер, чтобы в Мариинке послушать оперу "Тристан и Изольда" в исполнении оркестра с дирижером Валерием Гергиевым. Вот это мне интересно, на это мне денег не жалко. А покупать новую железяку за лям, учитывая, что через полгода она потеряет половину стоимости - на хрен надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну да обычный треп нищеброда , а раз тебе по фиг на шильдики купи китайца дешево и сердито )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну да обычный треп нищеброда , а раз тебе по фиг на шильдики купи китайца дешево и сердито )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я не идиот, чтобы покупать дешевку только потому, что она "новая". Потомуикак с технической точки зрения это не машины, а говнище
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не идиот, чтобы покупать дешевку только потому, что она "новая". Потомуикак с технической точки зрения это не машины, а говнище
СсылкаПожаловаться
История переписки27
я смотрю ты думаешь "нижним мозгом" ну оно то понятно тебе так привычнее))) поэтому ты и взял старую дешевку , треп нищеброда )))
СсылкаПожаловаться
алекс ивановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Голимый ситроен - ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это не аутист а натуральный даун со своим пыжиком хуже нет ведра а я уж за 39 лет что за рулем на всем переездил
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на алекс иванов
алекс иванов
это не аутист а натуральный даун со своим пыжиком хуже нет ведра а я уж за 39 лет что за рулем на всем переездил
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Алекс, Вы самокритичны. Не каждый признает себя натуральным дауном, 39 лет ездящин на натуральном ведре.
Пешы исчо,
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
слышь тормоз ты хочешь сказать французы дороже немцев))) если бы еще французы были и дорогие их бы вообще ни кто не покупал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, это твой опель что ли немец? Рассмешил. Выкидыш GM, такой же немец, как шевроле ланос- американец
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати, это твой опель что ли немец? Рассмешил. Выкидыш GM, такой же немец, как шевроле ланос- американец
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что шевроле уже не американская марка ? ну если ты на столько туп то хотя бы поинтересуйся какие марки кому принадлежат))) или то что вольво перестало быть вольво после того как ее купили китайцы )) в опеле свои разработки используемые в опеле и по всему миру , а в твоей педжо стоит двигатель созданный немцами ))) , а дизайн практически всех машин делают итальянцы )) . да и представляешь огромная часть европейских марок принадлежат азиатам )))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а что шевроле уже не американская марка ? ну если ты на столько туп то хотя бы поинтересуйся какие марки кому принадлежат))) или то что вольво перестало быть вольво после того как ее купили китайцы )) в опеле свои разработки используемые в опеле и по всему миру , а в твоей педжо стоит двигатель созданный немцами ))) , а дизайн практически всех машин делают итальянцы )) . да и представляешь огромная часть европейских марок принадлежат азиатам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если выкидыши бывшего Дэу для тебя американцами считаются - иди лечись от олигофрении
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну если выкидыши бывшего Дэу для тебя американцами считаются - иди лечись от олигофрении
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бывшего деу ))) да по ходу тебе пора лечиться деу принадлежит GM или это по твоему только опель американец раз принадлежит GM , а с деу ситуация в корне наоборот))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
бывшего деу ))) да по ходу тебе пора лечиться деу принадлежит GM или это по твоему только опель американец раз принадлежит GM , а с деу ситуация в корне наоборот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
GM под себя всю помойку подгреб, и сидит в вечном пред-банкротном состоянии поэтому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария