24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики..почему вы такие..?

Вот скажите, полигамные вы наши))
Влюбились значит вы, после 40лет, в девочку красивую, оставили жену и детишек,и идете значит к батюшке с советом, повенчаться с той девочкой. А оно надо?) может пройдет?)
Жалко просто..жен и детей. Сплошь и рядом вижу такое на работе.И сейчас ..пришел тут такой..счастливый, на крыльях любви летящий! Весна штоле?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
1345678917
ЮлькинаВ ответ на Dark
Dark
понимаю, что не буду оригинален и не вызову этим всеобщую любовь моногамной женской половины форума, НО почему виновен в разладе, разводе мужчина, что все видят - это всего лишь следствие, а причину кто выяснял, уточнял?))
СсылкаПожаловаться
Просто жена стала "старая" " дряхлая" и не "модная")

А та молодая, красивая и "фсябесподобная"))
знаю, что можно ответить: ну так следите за собой! Хрень все это.Следят! просто мужчинам хочется нового драйва.
Как в одной фразе: " надоело все...жена наскучила..хочется чего-то нового...не хватает чего-то", а ему отвечают" может рогов не хватает")
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юлькина
Юлькина
Просто жена стала "старая" " дряхлая" и не "модная")

А та молодая, красивая и "фсябесподобная"))
знаю, что можно ответить: ну так следите за собой! Хрень все это.Следят! просто мужчинам хочется нового драйва.
Как в одной фразе: " надоело все...жена наскучила..хочется чего-то нового...не хватает чего-то", а ему отвечают" может рогов не хватает")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем не менее ничего конкретного, так, "общепринятое" )))
...развод это крайнее, для всех, примеров хватает из жизни, среди знакомых, друзей, родственников, и если быть непредвзятым (типа мужик всегда прав), то примерно 50/50 вина, нюансов столько же, сколько людей/пар, не уважаю в таких случаях всезнайства и упрощений, вынесения вердиктов и постановки диагнозов)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Dark
Dark
и тем не менее ничего конкретного, так, "общепринятое" )))
...развод это крайнее, для всех, примеров хватает из жизни, среди знакомых, друзей, родственников, и если быть непредвзятым (типа мужик всегда прав), то примерно 50/50 вина, нюансов столько же, сколько людей/пар, не уважаю в таких случаях всезнайства и упрощений, вынесения вердиктов и постановки диагнозов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, женщин тоже хватает. Все бывает.Я верю в любовь.И лучше не делать друг друга несчастными, если нет уже в семье ничего, ни любви,ни уважения. Просто про горячесть говорю.Что нужно дать себе себя же не обмануть.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не, женщин тоже хватает. Все бывает.Я верю в любовь.И лучше не делать друг друга несчастными, если нет уже в семье ничего, ни любви,ни уважения. Просто про горячесть говорю.Что нужно дать себе себя же не обмануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если ты о просто "перепихе" и на этом фоне развод-женитьба, то да, тут не надо гнать, остальное тоже верно, друг друга ненавидя в одной постели спать - тупо..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Dark
Dark
ну если ты о просто "перепихе" и на этом фоне развод-женитьба, то да, тут не надо гнать, остальное тоже верно, друг друга ненавидя в одной постели спать - тупо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уффф....точно...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юлькина
Юлькина
Просто жена стала "старая" " дряхлая" и не "модная")

А та молодая, красивая и "фсябесподобная"))
знаю, что можно ответить: ну так следите за собой! Хрень все это.Следят! просто мужчинам хочется нового драйва.
Как в одной фразе: " надоело все...жена наскучила..хочется чего-то нового...не хватает чего-то", а ему отвечают" может рогов не хватает")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90% процентов возвращаются в семью , я знаю по себе.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
90% процентов возвращаются в семью , я знаю по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем они потом в этой семье нужны? сАМИ Ж ВСЁ РАЗРУШИЛИ.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЮнусовВ ответ на Юлькина
Юлькина
Просто жена стала "старая" " дряхлая" и не "модная")

А та молодая, красивая и "фсябесподобная"))
знаю, что можно ответить: ну так следите за собой! Хрень все это.Следят! просто мужчинам хочется нового драйва.
Как в одной фразе: " надоело все...жена наскучила..хочется чего-то нового...не хватает чего-то", а ему отвечают" может рогов не хватает")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер. Из этого положения есть отличный выход это стать свингерами, просто удобно и хорошо обоим. и главное семья не распадается.
А секретаршу только для этого и берут по себе знаю но это просто секретарша и ничего более. Просто дороже. А чувство влюблённости это глупо. Жену и ребенка после 40 любить надо.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Валерий Юнусов
Валерий Юнусов
Добрый вечер. Из этого положения есть отличный выход это стать свингерами, просто удобно и хорошо обоим. и главное семья не распадается.
А секретаршу только для этого и берут по себе знаю но это просто секретарша и ничего более. Просто дороже. А чувство влюблённости это глупо. Жену и ребенка после 40 любить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня знакомая, из разряда "простигосподи", так вот увела из семьи в два раза старше мужичка=) сначала родила от него, чтоб на содержании посидеть, потом потребовала, чтоб женился=) лозунг по жизни - "не бывает бесплатной любви" (это цитата)=)) вот мне тоже непонятно, где у мужчин глаза, и куда они ими смотрят=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня знакомая, из разряда "простигосподи", так вот увела из семьи в два раза старше мужичка=) сначала родила от него, чтоб на содержании посидеть, потом потребовала, чтоб женился=) лозунг по жизни - "не бывает бесплатной любви" (это цитата)=)) вот мне тоже непонятно, где у мужчин глаза, и куда они ими смотрят=)))
СсылкаПожаловаться
как куда - на эти штуки ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
как куда - на эти штуки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясное дело, кто б спорил=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну ясное дело, кто б спорил=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и не спорь )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот и не спорь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где уж мне=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да где уж мне=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо ты сразу сдаешься? )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо ты сразу сдаешься? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл?=)) сам же подтвердил, что влюбляешься по несколько раз на дню=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А смысл?=)) сам же подтвердил, что влюбляешься по несколько раз на дню=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и что. влюбляться-то я могу, но нравится мне тока одна девочка )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну и что. влюбляться-то я могу, но нравится мне тока одна девочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты сейчас о личном хочешь поговорить?) давай, тихонько скажи кто ЭТО?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Это ты сейчас о личном хочешь поговорить?) давай, тихонько скажи кто ЭТО?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не скажу! но она знает )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не скажу! но она знает )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо!(подмигиваю))
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария