3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики..почему вы такие..?

Вот скажите, полигамные вы наши))
Влюбились значит вы, после 40лет, в девочку красивую, оставили жену и детишек,и идете значит к батюшке с советом, повенчаться с той девочкой. А оно надо?) может пройдет?)
Жалко просто..жен и детей. Сплошь и рядом вижу такое на работе.И сейчас ..пришел тут такой..счастливый, на крыльях любви летящий! Весна штоле?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
один напугал, за что и получил тефлоновой сковородкой по маковке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ох-Глубоко копаем. К Батюшке-это вооще....Ни разу такого не видел.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ох-Глубоко копаем. К Батюшке-это вооще....Ни разу такого не видел.
СсылкаПожаловаться
я видела.А еще историю знаю! В этой истории батюшка отказал,сказал-вернись в семью.Они пошли к другому и он решил,что те дети с его женой рожденные в грехе были))) и разрешил венчание с новой пассией. Повенчались.Родили троих детей.Теперь у него их 6
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юлькина
Юлькина
я видела.А еще историю знаю! В этой истории батюшка отказал,сказал-вернись в семью.Они пошли к другому и он решил,что те дети с его женой рожденные в грехе были))) и разрешил венчание с новой пассией. Повенчались.Родили троих детей.Теперь у него их 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. Может и есть такое. Ну вообще то с мужем тоже надо отношения иметь нормальные. НО????Шлея у всех иногда перехлестывает. Жизнь-одно слово.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
я видела.А еще историю знаю! В этой истории батюшка отказал,сказал-вернись в семью.Они пошли к другому и он решил,что те дети с его женой рожденные в грехе были))) и разрешил венчание с новой пассией. Повенчались.Родили троих детей.Теперь у него их 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобную религию придумали "индусы" (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо конечно!
но это не я!)
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Юлькина
Юлькина
я видела.А еще историю знаю! В этой истории батюшка отказал,сказал-вернись в семью.Они пошли к другому и он решил,что те дети с его женой рожденные в грехе были))) и разрешил венчание с новой пассией. Повенчались.Родили троих детей.Теперь у него их 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, он теперь "отец-героин"?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не заложено у некоторых высоких моральных норм. Страсть пересиливает. С одной стороны - дело житейское. С другой стороны - детям с женой плохо. Но надо смотреть в каждом конкретном случае как будет лучше и кому.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не заложено у некоторых высоких моральных норм. Страсть пересиливает. С одной стороны - дело житейское. С другой стороны - детям с женой плохо. Но надо смотреть в каждом конкретном случае как будет лучше и кому.
СсылкаПожаловаться
Кому на Руси жить хорошо?)
не, Тонь, это тенденция, увы, зафиксирована всякими учеными , философами, врачами и тд и тп))
СсылкаПожаловаться
Mari
кстати весна да..))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Mari
Mari
кстати весна да..))
СсылкаПожаловаться
Ну погулял бы, да поглядел бы потом: лубоф это али нет)а то увидел-захотел-взял!)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну погулял бы, да поглядел бы потом: лубоф это али нет)а то увидел-захотел-взял!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо хорошо торкнуло мужика...раз бросил жену....и венчаться побежал..)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А почему жалко то? Ещё неизвестно кому повезло )))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А почему жалко то? Ещё неизвестно кому повезло )))))))
СсылкаПожаловаться
Наташ, привет)) ну не знаю.Хороший вроде мужик....богатый))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Юлькина
Юлькина
Наташ, привет)) ну не знаю.Хороший вроде мужик....богатый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и будет жить с новой женой и мучаться что она спит с ним из-за денег. А там и до инфаркта недалеко.. Негодяй короче ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ну и будет жить с новой женой и мучаться что она спит с ним из-за денег. А там и до инфаркта недалеко.. Негодяй короче ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мексикансикий) в секретаршу в свою влюбился
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Юлькина
Юлькина
Мексикансикий) в секретаршу в свою влюбился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, классика жанра )))))) Видимо она талантливо варит кофЭ ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария