29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик и Мужчина - одно и тоже для Женщин

Мужик... такой...

Ты называешь меня говнюком
Да, я все время бухой
И твою жопу при людях хватаю
Своей волосатой рукой

Да, мои ноги вонючие палки
На которых все в дырках носки
А эти две кучи из пыли и грязи
Это мои башмаки

Да, ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина

Да, ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина...
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Роман БакчеевВ ответ на VL
VL
В первой строке своей песенки Автор признал себя "говнюком" !
Судя по его злобным репликам на комменты, жена Автора так его
Разхерачила за бардак с пивом, носками, воблой и пультом TV, что
Автор усомнился в своей половой принадлежности. И поделом ...
СсылкаПожаловаться
АФтор темы ИЛИ АФтор песни ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
АФтор темы ИЛИ АФтор песни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы заявил о себе, как НЫТИК, который при этом пытается быть УМНИКОМ.
НЫТИК ни когда в глазах женщины не будет МУЖЧИНОЙ. Как правило НЫТИК и в
постели проявляет себя НЫТИКОМ, а точнее "полкарасиком" или "полшестовщиком",
imho !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Роман Бакчеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Роман, Вы бы покорректней выражались. Пока камент удалю.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Роман, Вы бы покорректней выражались. Пока камент удалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретно ответ на комент...цитирую. Автор темы заявил о себе, как НЫТИК, который при этом пытается быть УМНИКОМ.
НЫТИК ни когда в глазах женщины не будет МУЖЧИНОЙ. Как правило НЫТИК и в
постели проявляет себя НЫТИКОМ, а точнее "полкарасиком" или "полшестовщиком",
imho !

НЕ не подхолит ? -оскорбляющих и унижающих человеческое достоинство....Судья в спорте - бывает свой человек...Может и не увидеть кой-чего... Обоюдно в таком случае должно быть....((((((((((
СсылкаПожаловаться
aleks
любой человек должен осознавать,что находиться в обществе.любая работа и образ жизни,не исключают каждый день хоть один раз взять душ и сменить одежду.
ну а запах вчерашнего сабантую,легко устраняется .
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Шнура люблю послушать)но вот эта песня точно про говнюка с которым мне не по пути))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Нет, не одно и тоже. Хотя иногда мужчине можно и мужиком побыть, это не страшно, а даже полезно (я не о немытости и прочем - это другое).
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Нет, не одно и тоже. Хотя иногда мужчине можно и мужиком побыть, это не страшно, а даже полезно (я не о немытости и прочем - это другое).
СсылкаПожаловаться
Где начинается и заканчивается - эта грань ???
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Где начинается и заканчивается - эта грань ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что на этот вопрос есть однозначный ответ. Тут всё индивидуально, и зависит от женщины, от её восприятия мужчины.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не думаю, что на этот вопрос есть однозначный ответ. Тут всё индивидуально, и зависит от женщины, от её восприятия мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да....Баба и Женщина....Баба - это женщина , которая " вкалывает " , как ПАПА - КАРЛО...дабы прокормить своего алкоголика, детей, приготовить еду дома, собрать детей к школе, помочь свекрови....Понеслось...мысль поняла ! Женщина - которую привезли на работу, дома навели порядок, приготовили ужин со свечами, дали денег на солярий, басейн, фитнес - ей только осталось отдохнуть от работы и утром привести морду-лица в порядок... Я не прав !?!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ну да....Баба и Женщина....Баба - это женщина , которая " вкалывает " , как ПАПА - КАРЛО...дабы прокормить своего алкоголика, детей, приготовить еду дома, собрать детей к школе, помочь свекрови....Понеслось...мысль поняла ! Женщина - которую привезли на работу, дома навели порядок, приготовили ужин со свечами, дали денег на солярий, басейн, фитнес - ей только осталось отдохнуть от работы и утром привести морду-лица в порядок... Я не прав !?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы агрессивны. А я не люблю общаться с хамами. Нет у меня к ним ни уважения, ни жалости. Если Вы позиционируете себя как Мужчина - так и будьте им. А если не получается, то вините в этом себя и только себя.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вы агрессивны. А я не люблю общаться с хамами. Нет у меня к ним ни уважения, ни жалости. Если Вы позиционируете себя как Мужчина - так и будьте им. А если не получается, то вините в этом себя и только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталия...моей позиции здесь нет... Я просто обратил внимание, что переходят на личности...Сколько о себе я сегодня услышал....чуть, что - оскорбление, принижения...Смешно уже... Себя винить не в чем...Я абсолютно не агрессивен...Дискуссия - это может и спор. Лично никого не оскорбил и не принизил...на тупые выпадки - отвечал, как хотели услышать. Сглотнуть и промолчать - не для меня...
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Роман Бакчеев спрашивает народ: мужик ли мужчина - одно и то же для женщины ?
Выясняется, что об этом задаются вопросом: гопники, полшестовщики и прочие
неудачники. Судя по всему, Роман или гопник или полшестовщик или прочий неудачник.
Романа и пожалеть не за что, т.к. для его женщины он и не мужик и не мужчина.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Роман Бакчеев спрашивает народ: мужик ли мужчина - одно и то же для женщины ?
Выясняется, что об этом задаются вопросом: гопники, полшестовщики и прочие
неудачники. Судя по всему, Роман или гопник или полшестовщик или прочий неудачник.
Романа и пожалеть не за что, т.к. для его женщины он и не мужик и не мужчина.
СсылкаПожаловаться
Скудость ума у панды в фуражке - это ее интЕлект... За себя я отвечу. За своей женщиной смотри, пока на форуме находишься - там МУЖИК или МУЖЧИНА возле нее находится... Сам - кто ? Мужик или Мужчина ? Удачи пандаричник...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свою пожалей...И себя то же. Судя по вашим суждениям, у меня есть вобла, есть женщина...У вас нет ни женщин, ни воблы...Вы друг-друга пожалейте лучше....Я Роман Бакчеев....Кто , Вы , такой... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Свою пожалей...И себя то же. Судя по вашим суждениям, у меня есть вобла, есть женщина...У вас нет ни женщин, ни воблы...Вы друг-друга пожалейте лучше....Я Роман Бакчеев....Кто , Вы , такой... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, Роман, вместо того, чтобы отвечать на выпады, как топикстартер, можете модерировать собственную тему. Не надо опускаться до мелких разборок в теме. Просто удаляйте неугодные коменты. И нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вы, Роман, вместо того, чтобы отвечать на выпады, как топикстартер, можете модерировать собственную тему. Не надо опускаться до мелких разборок в теме. Просто удаляйте неугодные коменты. И нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, могу и модерировать....Не хочу сегодня - так много узнал о себе ...Я , ВАС , понял....да и знал это давно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не там ищете ответ. Вам попытались дать ответ - Вы его не увидели, да еще и нахамили.
Мое личное мнение - уж извините, однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария