11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик и Мужчина - одно и тоже для Женщин

Мужик... такой...

Ты называешь меня говнюком
Да, я все время бухой
И твою жопу при людях хватаю
Своей волосатой рукой

Да, мои ноги вонючие палки
На которых все в дырках носки
А эти две кучи из пыли и грязи
Это мои башмаки

Да, ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина

Да, ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина...
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Роман Бакчеев
Это мужик..вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Елена
кому как, а я пьяных терпеть могу ровно 10 минут)))
нерях тоже не выношу, которые моются раз в неделю и ходят в грязных обуви и одежде, фу, гадость какая(((
мужчина может быть брутальным, но грязным и вонючим - никогда
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Елена
Елена
кому как, а я пьяных терпеть могу ровно 10 минут)))
нерях тоже не выношу, которые моются раз в неделю и ходят в грязных обуви и одежде, фу, гадость какая(((
мужчина может быть брутальным, но грязным и вонючим - никогда
СсылкаПожаловаться
кому как, а я пьяных терпеть могу ровно 10 минут)))нерях тоже не выношу, которые моются раз в неделю и ходят в грязных обуви и одежде, фу, гадость какая(((мужчина может быть брутальным, но грязным и вонючим - никогда

которые моются раз в неделю и ходят в грязных обуви и одежде - свинья, чухан, чушка....Лучше в грязной обуви для него отходить, чем не мыться. Мужланы это были, со стройки ближайшей....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
кому как, а я пьяных терпеть могу ровно 10 минут)))нерях тоже не выношу, которые моются раз в неделю и ходят в грязных обуви и одежде, фу, гадость какая(((мужчина может быть брутальным, но грязным и вонючим - никогда

которые моются раз в неделю и ходят в грязных обуви и одежде - свинья, чухан, чушка....Лучше в грязной обуви для него отходить, чем не мыться. Мужланы это были, со стройки ближайшей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где были-то?)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Елена
Елена
где были-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно видел, были такие....
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Елена
Елена
кому как, а я пьяных терпеть могу ровно 10 минут)))
нерях тоже не выношу, которые моются раз в неделю и ходят в грязных обуви и одежде, фу, гадость какая(((
мужчина может быть брутальным, но грязным и вонючим - никогда
СсылкаПожаловаться
Кто моется тому лень чесаться(такая присказка есть).
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А я прям представила как этот текст исполняет Джигурда )))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А я прям представила как этот текст исполняет Джигурда )))
СсылкаПожаловаться
Забудь Джигурду...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Забудь Джигурду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про него! Нормальный мужик не воняет и не трогает на людях части тела своей женщины ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Это про него! Нормальный мужик не воняет и не трогает на людях части тела своей женщины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое чувство, что от Джигурды воняет аж с экрана..
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А я прям представила как этот текст исполняет Джигурда )))
СсылкаПожаловаться
шнуров с этим справляется на 5)) не надо жигурды)))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Мужчина кто ? Ласковый, нежный, мягкий, цветы дарит, всегда послушает, всегда выслушает, всегда поможет - советом... ДЕНЬГИ ДОМОЙ ПРИНОСИТ ? Все, все до копейки отдает....Тещу любит...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Мужчина кто ? Ласковый, нежный, мягкий, цветы дарит, всегда послушает, всегда выслушает, всегда поможет - советом... ДЕНЬГИ ДОМОЙ ПРИНОСИТ ? Все, все до копейки отдает....Тещу любит...
СсылкаПожаловаться
может это фантазия, мираж, так сказать
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Елена
Елена
может это фантазия, мираж, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мираж, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Или МУЖЧИНА тот, кого ЖЕНЩИНА - слушает ???
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ой....Ну фсё...Дядьку Роману больше не наливать!...(дивчёнки и мальчишки...кто знает номер телефона девушки Дядьку Романа?..пазваните срочна!..пусть Она ево забирёт из рестарана...пака он песни ни начал петь про зайцев..каторые косят трын-траву на паляне в тихом темном лесу)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Сашка!))))....баюсь па ссылке схадить...Так представлю что Там Дядьку Роман читает стихи Шнура?...ниии...тольки ни в Пятниц)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой....Ну фсё...Дядьку Роману больше не наливать!...(дивчёнки и мальчишки...кто знает номер телефона девушки Дядьку Романа?..пазваните срочна!..пусть Она ево забирёт из рестарана...пака он песни ни начал петь про зайцев..каторые косят трын-траву на паляне в тихом темном лесу)
СсылкаПожаловаться
Але , ДОБРЫЙ....Я не люблю ристораны. Скока надо , стока пью, а песин народных ни знаю...Так бываит по жизни....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Але , ДОБРЫЙ....Я не люблю ристораны. Скока надо , стока пью, а песин народных ни знаю...Так бываит по жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядьку Роман))))...чёт у меня мысля такая проскачила..что это тебя рестораны не любят та)))))...в смысле -Дяди Вышибалы при ресторанах))))....и куда коммент делся маиво другана Сани?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Роман))))...чёт у меня мысля такая проскачила..что это тебя рестораны не любят та)))))...в смысле -Дяди Вышибалы при ресторанах))))....и куда коммент делся маиво другана Сани?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обьясняю деткам....Тему ни туда апридилил, пиришлося заново тему саздовать...А друга Саню...паищи, мож к дивчОнкам пашел...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария