23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик и Мужчина - одно и тоже для Женщин

Мужик... такой...

Ты называешь меня говнюком
Да, я все время бухой
И твою жопу при людях хватаю
Своей волосатой рукой

Да, мои ноги вонючие палки
На которых все в дырках носки
А эти две кучи из пыли и грязи
Это мои башмаки

Да, ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина

Да, ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина...
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Злючий тролятинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Обьясняю деткам....Тему ни туда апридилил, пиришлося заново тему саздовать...А друга Саню...паищи, мож к дивчОнкам пашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни Саню искал...если что..а Его Комментарий...который пачимуто исчез.А пачиму этот камминтарий изчез,Дядьу Роман?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Роман))))...чёт у меня мысля такая проскачила..что это тебя рестораны не любят та)))))...в смысле -Дяди Вышибалы при ресторанах))))....и куда коммент делся маиво другана Сани?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тута я! Ужинать бегал!))) А комент удалили и чуть в угол не поставили!))) Говорят нельзя кады ругаются!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тута я! Ужинать бегал!))) А комент удалили и чуть в угол не поставили!))) Говорят нельзя кады ругаются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня...я ни понял...а что..Шнур-это ругательное слово что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Саня...я ни понял...а что..Шнур-это ругательное слово что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой, тебе чего неимется? Удалил - значит было за что. И Саня об этом отлично знает. Чего кипишить на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тута я! Ужинать бегал!))) А комент удалили и чуть в угол не поставили!))) Говорят нельзя кады ругаются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саняяя..а пачиму меня дядьку Модератор Тихонов оскорбляет?..типа я Гдета Кипишусь??..я же ваабще никаво ни оскарблял и не нарушал правил форума та,спрасил толька та?...чёта я вааабсче ничево не панимаю..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Саняяя..а пачиму меня дядьку Модератор Тихонов оскорбляет?..типа я Гдета Кипишусь??..я же ваабще никаво ни оскарблял и не нарушал правил форума та,спрасил толька та?...чёта я вааабсче ничево не панимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Вот тебе ссылка на правила. Пункт 3.2
Обрати внимание, сколько раз я оставил твои высказывания без наказания.
На этом замнем. Еще разок, и я в дискуссию вступать не буду. И так работы хватает сегодня, чтобы бодаться с тем, кто просто порезвиться решил.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Саняяя..а пачиму меня дядьку Модератор Тихонов оскорбляет?..типа я Гдета Кипишусь??..я же ваабще никаво ни оскарблял и не нарушал правил форума та,спрасил толька та?...чёта я вааабсче ничево не панимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всё нормально. Перегнул я малость, бывает( обнаглел я кароче сегодня!). Новая песня у Шнура, ну там мат и присутствует. На Ю тубе её целиком уже не найти((( . Полтора месяца провисела, а теперь авторские права нарушают.))) Вообщем больше минуты нельзя слушать!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да всё нормально. Перегнул я малость, бывает( обнаглел я кароче сегодня!). Новая песня у Шнура, ну там мат и присутствует. На Ю тубе её целиком уже не найти((( . Полтора месяца провисела, а теперь авторские права нарушают.))) Вообщем больше минуты нельзя слушать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня..ну так пусть там по этой ссылке и напрягают тава..кто ту пестню вылавжил та,Там----Там где вылажина та песня са словами и с матами!...А ты то здесь причём??)))) Ты же не цитировал Здесь слова той песни та)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тута я! Ужинать бегал!))) А комент удалили и чуть в угол не поставили!))) Говорят нельзя кады ругаются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саняяя...пачиму некоторые забившись в далёкие края ..типа Сургута или что падобно..думают что Там их сложно "достать " и утопить в Оби...при этом не понимая что как раз именна "Там" многие из "Братвы зависаююют на пасилениие та))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Саняяя...пачиму некоторые забившись в далёкие края ..типа Сургута или что падобно..думают что Там их сложно "достать " и утопить в Оби...при этом не понимая что как раз именна "Там" многие из "Братвы зависаююют на пасилениие та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто тама на тебя наезжает? ))) Рома мой коммент не сносил, я правду говорю, я сам уж хотел подтереть его, да Серёга Тихонов опередил.)) Сегодня же Пятница, ща взяли бы меня и в баню бы определили!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кто тама на тебя наезжает? ))) Рома мой коммент не сносил, я правду говорю, я сам уж хотел подтереть его, да Серёга Тихонов опередил.)) Сегодня же Пятница, ща взяли бы меня и в баню бы определили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня...ты меня может и ни понял...ну и ладна)))))...другой паймёт надеюсь..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Саня...ты меня может и ни понял...ну и ладна)))))...другой паймёт надеюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё!!!!Понял наконец-то)))) Я чего-то как кот толстопуз мяса объелся не понимаю сразу))) Ща чайку попью зажигание поправлю)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё!!!!Понял наконец-то)))) Я чего-то как кот толстопуз мяса объелся не понимаю сразу))) Ща чайку попью зажигание поправлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниии..Саня!..чай эта фигня...Чифирни!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниии..Саня!..чай эта фигня...Чифирни!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лето, жарко! Больше "корабля" не потяну... Да и на работу с утреца)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Роман))))...чёт у меня мысля такая проскачила..что это тебя рестораны не любят та)))))...в смысле -Дяди Вышибалы при ресторанах))))....и куда коммент делся маиво другана Сани?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядьку Роман))))...чёт у меня мысля такая проскачила..что это тебя рестораны не любят та)))))...в смысле -Дяди Вышибалы при ресторанах))))....и куда коммент делся маиво другана Сани?

Добрый, я удаляю коменты совсем мерзкие, не удалял твоего кореша...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Дядьку Роман))))...чёт у меня мысля такая проскачила..что это тебя рестораны не любят та)))))...в смысле -Дяди Вышибалы при ресторанах))))....и куда коммент делся маиво другана Сани?

Добрый, я удаляю коменты совсем мерзкие, не удалял твоего кореша...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой....Дядьку Роман!..так это ты удаляешь????А зачем? ..и почему ?
СсылкаПожаловаться
Анна
Ходим к реке загорать ,купаться….Спуск крутой ,а в одном месте надо пройти метров 50 среди зарослей репейника и крапивы с человеческий рост…Тропинку почти не видно ,намыло по ней канаву из талых вод по весне - только гляди в оба ,что бы не навернуться…Вечером пожаловалась мужу- типа костей не соберём,если что…Сегодня спускаемся..Мама дорогая!! «Каннская дорожка» - скошено со всех сторон!!!Муж встал с утра пораньше,покосил...Всё молчком…
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ой , глазастая,...Не ходи туда, снег башка попадет....Совсем перевоплотишься....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ой , глазастая,...Не ходи туда, снег башка попадет....Совсем перевоплотишься....
СсылкаПожаловаться
Ближе к своей теме...мужик- про носки,яйца и перегар)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Ближе к своей теме...мужик- про носки,яйца и перегар)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйца в носке и с перегаром ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария