24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, скажите, только честно!

Как бы вы назвали 35-летнего мужчину, здорового, образованного, имеющего руководящую должность, жилье, семью, детей,
....имеющего водительские права много лет....И НЕ ИМЕЮЩЕГО машины?
Я слов не нахожу. Может, я что-то не понимаю?
Екатерина Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
Михаил ЖуравлевВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?

Я Вас умоляю! Не делайте мне смешно. Это по Москве-то на машине - свобода передвижения???
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
"И пахнет дорожная пыль не травой, а бензином, и вместо улыбок лишь холод измученных фраз. И судят по мне и тебе по нашим машинам, остатки свободы сменив на тормоз и газ" Андрей Макаревич
СсылкаПожаловаться
Юрий АндреевВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
Счастье? Ну как Вам сказать, чтобы не навлечь на себя гнев праведный... Я женат, у меня есть дети, у меня была машина. Вот когда садишься за руль, выезжаешь на трассу и едешь, куда глаза глядят, наслаждаясь ровным гулом двигателя, шелестом резины по асфальту - вот это счастье... А когда в субботу просыпаешься и начинается: а надо съездить туда, навестить тех, дача, родственники... Да как представишь неумолкаемый бубнёжь типа не так быстро, не там повернул, не туда припарковался... Я продал машину два года назад. И я счастлив....
СсылкаПожаловаться
Владимир КузинВ ответ на Юрий Андреев
Юрий Андреев
Счастье? Ну как Вам сказать, чтобы не навлечь на себя гнев праведный... Я женат, у меня есть дети, у меня была машина. Вот когда садишься за руль, выезжаешь на трассу и едешь, куда глаза глядят, наслаждаясь ровным гулом двигателя, шелестом резины по асфальту - вот это счастье... А когда в субботу просыпаешься и начинается: а надо съездить туда, навестить тех, дача, родственники... Да как представишь неумолкаемый бубнёжь типа не так быстро, не там повернул, не туда припарковался... Я продал машину два года назад. И я счастлив....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье? Ну как Вам сказать, чтобы не навлечь на себя гнев праведный... Я женат, у меня есть дети, у меня была машина. Вот когда садишься за руль, выезжаешь на трассу и едешь, куда глаза глядят, наслаждаясь ровным гулом двигателя, шелестом резины по асфальту - вот это счастье... А когда в субботу просыпаешься и начинается: а надо съездить туда, навестить тех, дача, родственники... Да как представишь неумолкаемый бубнёжь типа не так быстро, не там повернул, не туда припарковался... Я продал машину два года назад. И я счастлив....

Жену поменяй!И будет тебе счастье!У меня у приятеля такая,так она даже с заднего сидения умудряется-"руководить",через пол часа езды так достанет!!!А машина нужна-"качу,качу куда хочу"!Только хорошая-иномарка,тогда и проблем знать не будешь-съездил на техосмотр,поменял резину раз в год и опять СВОБОДА!В Москве умный человек и на метро может добраться(если машину припаркует),а вот в Америке даже за хлебом пешком не сходишь.
СсылкаПожаловаться
Юрий АндреевВ ответ на Владимир Кузин
Владимир Кузин
Счастье? Ну как Вам сказать, чтобы не навлечь на себя гнев праведный... Я женат, у меня есть дети, у меня была машина. Вот когда садишься за руль, выезжаешь на трассу и едешь, куда глаза глядят, наслаждаясь ровным гулом двигателя, шелестом резины по асфальту - вот это счастье... А когда в субботу просыпаешься и начинается: а надо съездить туда, навестить тех, дача, родственники... Да как представишь неумолкаемый бубнёжь типа не так быстро, не там повернул, не туда припарковался... Я продал машину два года назад. И я счастлив....

Жену поменяй!И будет тебе счастье!У меня у приятеля такая,так она даже с заднего сидения умудряется-"руководить",через пол часа езды так достанет!!!А машина нужна-"качу,качу куда хочу"!Только хорошая-иномарка,тогда и проблем знать не будешь-съездил на техосмотр,поменял резину раз в год и опять СВОБОДА!В Москве умный человек и на метро может добраться(если машину припаркует),а вот в Америке даже за хлебом пешком не сходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СчаЖену поменяй!И будет тебе счастье!У меня у приятеля такая,так она даже с заднего сидения умудряется-"руководить",через пол часа езды так достанет!!!А машина нужна-"качу,качу куда хочу"!Только хорошая-иномарка,тогда и проблем знать не будешь-съездил на техосмотр,поменял резину раз в год и опять СВОБОДА!В Москве умный человек и на метро может добраться(если машину припаркует),а вот в Америке даже за хлебом пешком не сходишь.

Я в ближайшие лет 70 в Америку не собираюсь, а в России прекрасно обхожусь общественным транспортом, ну, или прибегаю к услугам такси...
СсылкаПожаловаться
Владимир КузинВ ответ на Юрий Андреев
Юрий Андреев
Счастье? Ну как Вам сказать, чтобы не навлечь на себя гнев праведный... Я женат, у меня есть дети, у меня была машина. Вот когда садишься за руль, выезжаешь на трассу и едешь, куда глаза глядят, наслаждаясь ровным гулом двигателя, шелестом резины по асфальту - вот это счастье... А когда в субботу просыпаешься и начинается: а надо съездить туда, навестить тех, дача, родственники... Да как представишь неумолкаемый бубнёжь типа не так быстро, не там повернул, не туда припарковался... Я продал машину два года назад. И я счастлив....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вот и жена не первая(сразу тежело найти достойную)И в общественном транспорте не езжу(раз в два-три года проедешь столько впечатлений!(народ то с годами становиться только злей,уже и коляску не помогут вынести,и толкаются-такое впечатление что специально(в полупустом салоне))и в Америке я был-по сравнению с Россией небо и земля,а на такси я езжу частенько(Напьешся и едешь спокойнеько домой(у нас в городе пешком добраться не легко молодежь не работает а хочеться красиво жить))
СсылкаПожаловаться
Юрий АндреевВ ответ на Владимир Кузин
Владимир Кузин
А у меня вот и жена не первая(сразу тежело найти достойную)И в общественном транспорте не езжу(раз в два-три года проедешь столько впечатлений!(народ то с годами становиться только злей,уже и коляску не помогут вынести,и толкаются-такое впечатление что специально(в полупустом салоне))и в Америке я был-по сравнению с Россией небо и земля,а на такси я езжу частенько(Напьешся и едешь спокойнеько домой(у нас в городе пешком добраться не легко молодежь не работает а хочеться красиво жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня вот и жена не первая(сразу тежело найти достойную)И в общественном транспорте не езжу(раз в два-три года проедешь столько впечатлений!(народ то с годами становиться только злей,уже и коляску не помогут вынести,и толкаются-такое впечатление что специально(в полупустом салоне))и в Америке я был-по сравнению с Россией небо и земля,а на такси я езжу частенько(Напьешся и едешь спокойнеько домой(у нас в городе пешком добраться не легко молодежь не работает а хочеться красиво жить))
Ну, что тут скажешь... прошу прощения за избитую фразу, сколько людей, столько и мнений... Повторюсь, я не жалею о том, что у меня нет машины. В таком мегаполисе, как Москва, автомобиль не жизненно важная необходимость...
СсылкаПожаловаться
Владимир КузинВ ответ на Юрий Андреев
Юрий Андреев
А у меня вот и жена не первая(сразу тежело найти достойную)И в общественном транспорте не езжу(раз в два-три года проедешь столько впечатлений!(народ то с годами становиться только злей,уже и коляску не помогут вынести,и толкаются-такое впечатление что специально(в полупустом салоне))и в Америке я был-по сравнению с Россией небо и земля,а на такси я езжу частенько(Напьешся и едешь спокойнеько домой(у нас в городе пешком добраться не легко молодежь не работает а хочеться красиво жить))
Ну, что тут скажешь... прошу прощения за избитую фразу, сколько людей, столько и мнений... Повторюсь, я не жалею о том, что у меня нет машины. В таком мегаполисе, как Москва, автомобиль не жизненно важная необходимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже подумываю линять из страны-приоритетов у людей не осталось,цели в жизни поменялись,и так по всему спектру!Я ведь не говорю что машина благо или зло-просто высказываю свое мнение.В Москве бываю частенько,даже квартира есть служебная,согласен быстрей на метро...
СсылкаПожаловаться
Юрий АндреевВ ответ на Владимир Кузин
Владимир Кузин
Я вот тоже подумываю линять из страны-приоритетов у людей не осталось,цели в жизни поменялись,и так по всему спектру!Я ведь не говорю что машина благо или зло-просто высказываю свое мнение.В Москве бываю частенько,даже квартира есть служебная,согласен быстрей на метро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже подумываю линять из страны,...согласен быстрей на метро...
Ну, вот и договорились...))) Только почему же "тоже подумываю"? Я никуда из страны не собираюсь... Очередная избитая фраза: В гостях хорошо, а дома лучше... Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузинВ ответ на Юрий Андреев
Юрий Андреев
Я вот тоже подумываю линять из страны,...согласен быстрей на метро...
Ну, вот и договорились...))) Только почему же "тоже подумываю"? Я никуда из страны не собираюсь... Очередная избитая фраза: В гостях хорошо, а дома лучше... Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам!
СсылкаПожаловаться
ЛенарВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?

Свободой передвижения с нашими пробками ну не как не назовешь )))
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
Да свободы передвижения это может и вообще не касаться. На худой конец можно автомобиль напрокат взять, если зачем-то он вдруг потребовался. И боязнь ездить тут не обязательна. Да и удивления эта ситуация лично у меня совсем не вызывает. Скорее удивляет Ваше желание, чтобы дядька этот жил по ВАШИМ стереотипам. А ему может быть и так просто комфортно: выпендриваться ни перед кем не нужно, платить страховки тоже не нужно, головной боли со всякими ТО и сервисами тоже нет, ездить и так умеет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
Счастье-это хорошая ЗАРПЛАТА тогда будет и дом и семья и мелочь на такси.А водить АВТО это работа,без всякой свободы (за исключением депутатов, у них неприкосновенность).
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
Наоборот, нет машины и двигайся в любом направлении.Хочешь в кабак,хочешь в театр и т.д. А если по Москве, то много поездок за день на машине не совершишь.
А вообще я не понимаю сути вопроса.Это друг или любовник, что кроме как на машине с ним встречаться не где?Тогда вози его сама.
СсылкаПожаловаться
Владимир СташкевичВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?

ха !!!есть машина - езжу каждый день - по работе !
а как надо куда-то для себя - прыг на маршрутку и поехал ! -никакой головной боли ! гораздо дешевле ! и можно спокойно сидеть и думать о своём !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А может быть это просто не его? У меня такая же ситуация с отцом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Малышева
Что есть "не его"?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
Что есть "не его"?
СсылкаПожаловаться
Есть люди безразличные к авто. За рулем себя чувствуют не комфортно.
СсылкаПожаловаться
алексей ивлиевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Есть люди безразличные к авто. За рулем себя чувствуют не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я. не представляю себя без авто и не могу прокоментировать этот феномен
СсылкаПожаловаться
Максим ИгнатенкоВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
Что есть "не его"?
СсылкаПожаловаться
да,я такой.мне комфортабельнее пешком,автомобиль это просто не мое.и не заморачиваюсь статусами и прочей лабудой.главное в жизни это люди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария