29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, скажите, только честно!

Как бы вы назвали 35-летнего мужчину, здорового, образованного, имеющего руководящую должность, жилье, семью, детей,
....имеющего водительские права много лет....И НЕ ИМЕЮЩЕГО машины?
Я слов не нахожу. Может, я что-то не понимаю?
Екатерина Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
SergeyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
У меня 2107 98г.в. вся перебрана... И за 13лет ниразу невидала себя на буксировочном тросе, а боль несёт не машина, а всё что с ней связано (топливо., пробки,техосмотры в ГИБДД,сейчас заснеженные дороги, штрафы в больших размерах сыплящихся тебе в почтовый ящик... незнаешь где её оставить на стоянку... поездила ты бы в Москве и поняла все эти прелести !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
Машина-то, по ходу, больше всего тебе нужна... ))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Машина-то, по ходу, больше всего тебе нужна... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять БАЛОФФ:-))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Машина-то, по ходу, больше всего тебе нужна... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всей видимости это Истина!
СсылкаПожаловаться
Марк МакаровскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Машина-то, по ходу, больше всего тебе нужна... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут очевидно дует!!!И слепому понятно кому машинка нужна.Потом перед подругами не стыдно было.
СсылкаПожаловаться
Владимир СпекторВ ответ на Марк Макаровский
Марк Макаровский
Ну тут очевидно дует!!!И слепому понятно кому машинка нужна.Потом перед подругами не стыдно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нее вроде Митсубиши Галант
СсылкаПожаловаться
Давлетшин РустэмВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Машина-то, по ходу, больше всего тебе нужна... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
/ Ref /В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Машина-то, по ходу, больше всего тебе нужна... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос изначально сделан наводящим,Хотел первым на это ответить да посчитал за непристойным,100% Катерине нужна, вернее чтобы приятно проводить время с ним в этой тачке))
СсылкаПожаловаться
Роман НевейкинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Машина-то, по ходу, больше всего тебе нужна... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
А может, наоборот - свобода? :-)
СсылкаПожаловаться
Константин ФедоровВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А может, наоборот - свобода? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, наоборот - свобода? :-)
СсылкаПожаловаться
Константин ФедоровВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А может, наоборот - свобода? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с какой стороны посмотреть на вопрос... Была у меня четверка - так я гордился, что любой ремонт (мелкий) мог сделать на трассе, вплоть до замены шаровой. Так я из-под нее не вылезал (я не механик - детский хирург по профессии). Сел на нормальную машину - совсем другой компот. Теперь каждая поездка - удовольствие (буквально!)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Константин Федоров
Константин Федоров
Смотря с какой стороны посмотреть на вопрос... Была у меня четверка - так я гордился, что любой ремонт (мелкий) мог сделать на трассе, вплоть до замены шаровой. Так я из-под нее не вылезал (я не механик - детский хирург по профессии). Сел на нормальную машину - совсем другой компот. Теперь каждая поездка - удовольствие (буквально!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый понимает свободу по своему. :-)
СсылкаПожаловаться
vadim fedkinВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
с его деньгами отличная свобода!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
А что у него и ног нет передвигаться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
может у него был печальный опыт в жизни,который напрочь отбил всю охоту ездить,ну и не его -это противоположность тем,у кого вместо крови бензин)
СсылкаПожаловаться
Сакина ИсаковаВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
если он живет в москве то как раз таки иметь свободу передвижения а не проводит в пробках полжизни
СсылкаПожаловаться
СтьопаВ ответ на Екатерина Малышева
Екатерина Малышева
В чем счастье-то? Не иметь свободы передвижения?
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свой вопрос: у него семья, дети, руководящая должность, еще вдобавок ко всему с машиной возиться? Это у молодого парня забот поменьше и он хочет побыстрее машину купить, а состоявшемуся зачем, ему уже глупых молоденьких девочек, которые ведутся на машины снимать не надо ))
Да и смотря где жить: одно дело где-то далеко в подмосковье, откуда тяжело добираться и машина нужна, а другой в хорошем районе рядом с метро - тогда вообще нафиг этот гемор (куда поставить, резины/масла менять) не нужен. И это тебе кажется, что у него "свободы передвижения" нет. Он, наверняка, вполне комфортно себя чувствует
СсылкаПожаловаться
Олег СоловьевВ ответ на Стьопа
Стьопа
Вы сами ответили на свой вопрос: у него семья, дети, руководящая должность, еще вдобавок ко всему с машиной возиться? Это у молодого парня забот поменьше и он хочет побыстрее машину купить, а состоявшемуся зачем, ему уже глупых молоденьких девочек, которые ведутся на машины снимать не надо ))
Да и смотря где жить: одно дело где-то далеко в подмосковье, откуда тяжело добираться и машина нужна, а другой в хорошем районе рядом с метро - тогда вообще нафиг этот гемор (куда поставить, резины/масла менять) не нужен. И это тебе кажется, что у него "свободы передвижения" нет. Он, наверняка, вполне комфортно себя чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и девочек проще в сауну по телефону вызвать что бы приехали сами!!! :-) Я тоже наверно взрослею!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария