20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, скажите, только честно!

Как бы вы назвали 35-летнего мужчину, здорового, образованного, имеющего руководящую должность, жилье, семью, детей,
....имеющего водительские права много лет....И НЕ ИМЕЮЩЕГО машины?
Я слов не нахожу. Может, я что-то не понимаю?
Екатерина Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
Сергей МошковичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
Счастливец... )))

Да это же класс!!!!У меня детеныш отобрал машину... и флаг в руки... я уже эту баранку накрутился и от городской езды у меня изжога ;
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
И правда Счастливец! Я то же бы от машины отказался ради всего этого перечисленного...!Машина в наше время-одна головная боль!
СсылкаПожаловаться
ВанечкаВ ответ на Sergey
Sergey
И правда Счастливец! Я то же бы от машины отказался ради всего этого перечисленного...!Машина в наше время-одна головная боль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда Счастливец! Я то же бы от машины отказался ради всего этого перечисленного...!Машина в наше время-одна головная боль!
Точно,тем паче если их три.Запарился снег чистить..
СсылкаПожаловаться
Tatjana MinibaevaВ ответ на Sergey
Sergey
И правда Счастливец! Я то же бы от машины отказался ради всего этого перечисленного...!Машина в наше время-одна головная боль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя наверное какая нибудь копейка годов так70 тых да?согласен беда
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Tatjana Minibaeva
Tatjana Minibaeva
у тебя наверное какая нибудь копейка годов так70 тых да?согласен беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,ВАЗ 2107 98г.в. вся перебрана... И за 13лет ниразу невидала себя на буксировочном тросе, а боль несёт не машина, а всё что с ней связано (топливо., пробки,техосмотры в ГИБДД,сейчас заснеженные дороги, штрафы в больших размерах из-за глуппой организации движения дорожными службам- сыплящихся тебе в почтовый ящик ...незнаешь где её оставить на стоянку... поездила ты бы в Москве и поняла все эти прелести !
СсылкаПожаловаться
дмитрий антоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
такой водила. боиться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЗахаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
так у него служебная есть нафига ему своя ?
СсылкаПожаловаться
dynandrian@mail.ruВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
У него и Яхта есть, и вертолет и самолет, и даже подводная лодка есть, зачем ему машина, у него и поезд есть, а ездит он на такси....ОН ПРОСТО СКРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
СсылкаПожаловаться
Петр НагорновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
машина это как вторая жена а жоны бываю ревнуют мужей к машине
СсылкаПожаловаться
Валентин ГончарукВ ответ на Петр Нагорнов
Петр Нагорнов
машина это как вторая жена а жоны бываю ревнуют мужей к машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пётр, ты неверно выразился! Вторая жена это следствие наличия машины!
СсылкаПожаловаться
<FuNT1k™>В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
" Может, я что-то не понимаю?"(с) ему есть чего бояться..
СсылкаПожаловаться
ИннокентийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю ))
счастливец)))

пробки ДОСТАЛИ !!!
сам на метро езжу. при чем машина есть..под домом стоит :)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГавриловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
ребята.вот верите нет.но не нужна она мне. я 15 лет проработал дальнобойщиком.в жизни было всё и горел на урале и замерзал в уренгое при минус 56. в проклятом крае для дальнобойщиков то биш челябинской области удирал от бандюков. ребят ведь одни чайники за рулём. летают летают а как вьебутся так за голову хватаются. есть люди кому дано а кому нет. прально и делает что не берёт машину если чувствует что не справится. возможно он спасает чужие жизни этим.
СсылкаПожаловаться
Ирина КузнецоваВ ответ на Владимир Гаврилов
Владимир Гаврилов
ребята.вот верите нет.но не нужна она мне. я 15 лет проработал дальнобойщиком.в жизни было всё и горел на урале и замерзал в уренгое при минус 56. в проклятом крае для дальнобойщиков то биш челябинской области удирал от бандюков. ребят ведь одни чайники за рулём. летают летают а как вьебутся так за голову хватаются. есть люди кому дано а кому нет. прально и делает что не берёт машину если чувствует что не справится. возможно он спасает чужие жизни этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно - бывают просто НЕводители. Таким лучше пешком, безопаснее для всех... Но без машины плохо - полгода без прав, о-о-о-чень плохо...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
Это точно - бывают просто НЕводители. Таким лучше пешком, безопаснее для всех... Но без машины плохо - полгода без прав, о-о-о-чень плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что полгода впаяли?
СсылкаПожаловаться
Павел СубботинВ ответ на Владимир Гаврилов
Владимир Гаврилов
ребята.вот верите нет.но не нужна она мне. я 15 лет проработал дальнобойщиком.в жизни было всё и горел на урале и замерзал в уренгое при минус 56. в проклятом крае для дальнобойщиков то биш челябинской области удирал от бандюков. ребят ведь одни чайники за рулём. летают летают а как вьебутся так за голову хватаются. есть люди кому дано а кому нет. прально и делает что не берёт машину если чувствует что не справится. возможно он спасает чужие жизни этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво ответил молодца кто-то ещё поживёт
СсылкаПожаловаться
Павел МакаренкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
У кого ничего нет, тот может идти куда угодно. Машина это не только средство передвижения, фетиш, символ, это ещё огромная обязанность и риск, часто совсем не оправданный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтрельцовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
у него есть своя только не он сидит за рулём, его возит водила профи,
СсылкаПожаловаться
Макс @В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
если у него служебный транспорт , то зачем ему заморачиваться? а может у него просто не лежит душа к железу..Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
Константин БелоусовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Счастливец... )))
СсылкаПожаловаться
Счастливец... )))

Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария