24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Перенесла тему сюда. Мужчины, дорогие, помогите подобрать машину! В надежде на ваши знания, опыт. Хэтчбэк: тяга, подвижность, комфорт, дизайн. За 500-550.
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
Станислав Каминский
Назовите мне ненадежные двигатели у Гольфа. Сразу говорю, как только скажете, что турбированный TSI ненадежный, сделаете ошибку и дадите мне возможность разнести ваши доводы в пух и прах. Доводами, разумеется. А для того, чтобы не психануть, если обижают автомобиль, владельцем которого вы являетесь, надо уметь держать себя в руках. Только и всего. Это к слову о Сергее. А насчет Вольво с дорогим ремонтом, то тут видите, вопрос в деньгах. Я, например, понимаю, что мой двигатель очень требователен к ГСМ и не собираюсь экономить по три рубля на литре бензина и лить 95. Я прекрасно понимаю какой автомобиль я купил и какой там двигатель и отдаю себе отчет сколько я должен тратить на ГСМ. А вы вот говорите дорого, зачем мне такой автомобиль. А я говорю, что ехать приятно и не важно дороо это или нет. Видите, в чем разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати насчет психонуть: я спокоен как удав, чего о вас не скажешь. Просто о каких доводах можно разговаривать с больным человеком, совершенно ничего не понимающим в тех вещах (в данном случае машинах) о которых он путается тут разглогольствовать. Кстати держать себя в руках я умею, т.к. людьми работаю. Извините, психов у нас на работе не держат, специфика работы не позволяет. А Вы походу как раз ни с кем ужиться не можете. Вот и здесь нашли отдушину, чтобы желчь свою выплеснуть.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей
Сергей
Кстати насчет психонуть: я спокоен как удав, чего о вас не скажешь. Просто о каких доводах можно разговаривать с больным человеком, совершенно ничего не понимающим в тех вещах (в данном случае машинах) о которых он путается тут разглогольствовать. Кстати держать себя в руках я умею, т.к. людьми работаю. Извините, психов у нас на работе не держат, специфика работы не позволяет. А Вы походу как раз ни с кем ужиться не можете. Вот и здесь нашли отдушину, чтобы желчь свою выплеснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Кстати держать себя в руках я умею, т.к. людьми работаю". - Людьми работаю!!! Комментарии излишне. Занавес.

"Извините, психов у нас на работе не держат, специфика работы не позволяет". - Ну я вижу, что держат.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
"Кстати держать себя в руках я умею, т.к. людьми работаю". - Людьми работаю!!! Комментарии излишне. Занавес.

"Извините, психов у нас на работе не держат, специфика работы не позволяет". - Ну я вижу, что держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что и ответить не знаешь чем? Фантазии не хватает. Скучный ты человек.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
сергей реально владеет солярисом и говорит что он его устраивает!! что машина не плохая!!! вы в ответ начинаете кричать что это не машина!! но сами владельцем не являетесь!! и как тут не психануть и не плюнуть в вас!!!а насчёт немцев вы говорите что гольф самая надёжная машина!! а я говорю что не со всеми движками!! а мечтать о машине и реально себе ее позволить сложив все за и против это разные вещи!! у меня у друга сх 90 да машина славная !!заехал он к дилеру поменять лобовуху цену назначили 44000 !!коробку тоже делал цена за 150 тр уехала и нахрен мне такая машина у которой обслуживание золотое!!и разговаривать о производителе в целом просто не о чём!! конкретная модель конкретный двигатель это разговор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Андрей. Ну и характеристику мне господин Каминский дал! Он точно больной: каких-то царей наплел, ненависть к народу и т.д. 100% больной на всю голову, без всяких оскорблений. Я уже несколько раз зарекался с ним спорить, но как увижу в очередной раз его ахинею, текст сам по себе набирается. Постоянно твердит о каких-то "конструктивных диалогах", "аргументах", при этом ни разу не сказал сколько он лично проехал на машине, в чем конкретно недостатки (управляемость, отделка салона, стоимость обслуживания, качество сборки, качество покраски, стоимость расходников и запасных частей и т.д.).
Очень конечно грамотно написано:"Ну если с девятки или десятки пересаживаться, то машина песня просто. А если с нормальной машины, то только с обрыва скинуть". Ну и о чем мне с ним разговаривать?! Если он настоящий пустозвон не имеющий понятия о машинах, вводящий в заблуждение людей, и при этом требующий к себе уважения.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Вот вы и скатились до банальных оскорблений. Характерно для человека, которому недостает способностей для конструктивной дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каких оскорблениях идет речь, не пойму?! Вы,что издеваетесь?! Как я могу конструктивно разговаривать с человеком у которого с головой не все в порядке?! Какой здравомыслящий человек посоветует выкинуть к примеру новую машину, пользующуюся огромной популярностью у покупателей, с обрыва. Только больной на всю голову. Нормальный бы человек посоветовал не покупать автомобиль,конечно указав при этом существенные недостатки, проверенные собственным опытом, а не газетными статьями, и комментариями тех, кто машины в глаза не видел. Или продать, объяснив в чем ошибочность покупки,но никак не спускать с обрыва машину только за то,что она не нравится лично ему.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей
Сергей
О каких оскорблениях идет речь, не пойму?! Вы,что издеваетесь?! Как я могу конструктивно разговаривать с человеком у которого с головой не все в порядке?! Какой здравомыслящий человек посоветует выкинуть к примеру новую машину, пользующуюся огромной популярностью у покупателей, с обрыва. Только больной на всю голову. Нормальный бы человек посоветовал не покупать автомобиль,конечно указав при этом существенные недостатки, проверенные собственным опытом, а не газетными статьями, и комментариями тех, кто машины в глаза не видел. Или продать, объяснив в чем ошибочность покупки,но никак не спускать с обрыва машину только за то,что она не нравится лично ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, скажите, вы правда настолько ограничены в своем развитии, что не в состоянии понять переносный смысл, метафоры, абстрактные выражения и все в этом роде? Вас послушать, так вы мои слова поняли абсолютно буквально. Дескать, я реально советовал сбросить солярис с обрыва. Если так, то вам к психиатру стоит обратиться.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Сергей, скажите, вы правда настолько ограничены в своем развитии, что не в состоянии понять переносный смысл, метафоры, абстрактные выражения и все в этом роде? Вас послушать, так вы мои слова поняли абсолютно буквально. Дескать, я реально советовал сбросить солярис с обрыва. Если так, то вам к психиатру стоит обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я откуда знаю шутите Вы или нет?! От Вас всего можно ожидать! Как говорил один генерал, в замечательном советском фильме: "Верю тому, что вижу."
Ваши вроде слова,где все четко написано: "Ну если с девятки или десятки пересаживаться, то машина песня просто. А если с нормальной машины, то только с обрыва скинуть".
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей
Сергей
А я откуда знаю шутите Вы или нет?! От Вас всего можно ожидать! Как говорил один генерал, в замечательном советском фильме: "Верю тому, что вижу."
Ваши вроде слова,где все четко написано: "Ну если с девятки или десятки пересаживаться, то машина песня просто. А если с нормальной машины, то только с обрыва скинуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В вас четко прослеживается пролетарий. Колхозник. Или кто вы там. Рабочий класс. Солярис машина, зарпалту не дают злые буржуи, все кругом виноваты, только вы один правильный и обиженный несправедливо. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
В вас четко прослеживается пролетарий. Колхозник. Или кто вы там. Рабочий класс. Солярис машина, зарпалту не дают злые буржуи, все кругом виноваты, только вы один правильный и обиженный несправедливо. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Вышли мы все из народа...." Как в песне поется. Работаю я не в колхозе, а на крупном промышленном предприятии. Кстати не рабочим. Хотя поднялся из работяг, чего никогда не стеснялся. И техникум, а затем и университет закончил работая на заводе. В данное время я наверное больше представляю интересы "буржуев", а не рабочих. Хотя к своим подчиненным отношусь с прежним уважением. И в большинстве они замечательные, трудолюбивые люди,а не озлобленный рабочий класс. Так что хреновый из тебя психолог.
А если ты жизнью обижен, то это твои проблемы! Думаешь ты на меня сейчас плюнул? Ты на себя плюешь!
Хамло,и бездырь!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей
Сергей
"Вышли мы все из народа...." Как в песне поется. Работаю я не в колхозе, а на крупном промышленном предприятии. Кстати не рабочим. Хотя поднялся из работяг, чего никогда не стеснялся. И техникум, а затем и университет закончил работая на заводе. В данное время я наверное больше представляю интересы "буржуев", а не рабочих. Хотя к своим подчиненным отношусь с прежним уважением. И в большинстве они замечательные, трудолюбивые люди,а не озлобленный рабочий класс. Так что хреновый из тебя психолог.
А если ты жизнью обижен, то это твои проблемы! Думаешь ты на меня сейчас плюнул? Ты на себя плюешь!
Хамло,и бездырь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы ты был хоть немного развит, ты бы знал, что выражени "сбросить с обрыва" в отношении автомобиля выражает его крайне нихкую оценку и никогда не несло своего бквального значения. Если ты метафоры не способен понимать, то насчет пролетария я не ошибся. А еще бы ты знал, что хам, ну или хамло, как ты изволил выразиться, это человек, который цепляется к другим с оскорблениями, не имея никаких моральных на то прав и оснований или просто не разобравшись в ситуации. А бездАрь это человек, который к 35 годам смог осилить только солярис. И больным на голову, кстати, выглядит человек, который на фоне национального флага на аватарку фотографируется.
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А на чем кроме соляриса ездил? Ну если с девятки или десятки пересаживаться, то машина песня просто. А если с нормальной машины, то только с обрыва скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на чем кроме соляриса ездил? Ну если с девятки или десятки пересаживаться, то машина песня просто. А если с нормальной машины, то только с обрыва скинуть.

Но не все могут с ВАЗа на порше пересесть.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
А на чем кроме соляриса ездил? Ну если с девятки или десятки пересаживаться, то машина песня просто. А если с нормальной машины, то только с обрыва скинуть.

Но не все могут с ВАЗа на порше пересесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Я тоже на Порше сейчас не могу. Но надеюсь, что смогу в будущем.
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Странник .
Странник .
СсылкаПожаловаться
это читали ? http://auto.mail.ru/article.html?id=3291...
Да, это уже вдоль и поперек прочла.
СсылкаПожаловаться
Евгений БожковВ ответ на Лучистая
Лучистая
это читали ? http://auto.mail.ru/article.html?id=3291...
Да, это уже вдоль и поперек прочла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статья древняя, а Солярис класная машина берите и не бойтесь, у меня Солярис 1, 5 года пробег47000 км все прекрасно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Странник .
Странник .
СсылкаПожаловаться
18.11.2010 08:05. Согласитесь статья несколько старовата. С 2010 года на рынке появилось много новых моделей машин.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Сергей
Сергей
18.11.2010 08:05. Согласитесь статья несколько старовата. С 2010 года на рынке появилось много новых моделей машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен .
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей
Сергей
18.11.2010 08:05. Согласитесь статья несколько старовата. С 2010 года на рынке появилось много новых моделей машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18.11.2010 08:05. Согласитесь статья несколько старовата. С 2010 года на рынке появилось много новых моделей машин.

привет!! вот как с людьми серьёзно говорить если они в тачке не ездили но выводы делают!! а с реальными владельцами и разговаривать не хотят типа сами всё знаем!! одни только немец остальное хлам !! другие япония и всё!! а отзывы конкретного владельца в топку!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
18.11.2010 08:05. Согласитесь статья несколько старовата. С 2010 года на рынке появилось много новых моделей машин.

привет!! вот как с людьми серьёзно говорить если они в тачке не ездили но выводы делают!! а с реальными владельцами и разговаривать не хотят типа сами всё знаем!! одни только немец остальное хлам !! другие япония и всё!! а отзывы конкретного владельца в топку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет1 Да ладно бы если бы просто не ездили! Можно и побывав а автосалоне, или хорошо полазив по машинам на авторынке, пораспрашивав владельцев сделать некоторые выводы, пусть не о ходовых качествах, но хотя бы о качестве сборки и комплектациях автомобилей. Но когда люди в машине даже не сидели, а почитав пару заказных статей или послушав соседей по гаражу делают выводы, тут уж точно иногда матюкнуться хочется! Сейчас почти у всех производителей качество сборки довольно таки высокое, а вот качество отделки , ходовые качества и цена, иногда сильно отличаются. При этом расклад может быть в пользу любого из них.
СсылкаПожаловаться
Андрей КостылевВ ответ на Сергей
Сергей
18.11.2010 08:05. Согласитесь статья несколько старовата. С 2010 года на рынке появилось много новых моделей машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатный соцопрос и мониторинг рынка - ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария