29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Перенесла тему сюда. Мужчины, дорогие, помогите подобрать машину! В надежде на ваши знания, опыт. Хэтчбэк: тяга, подвижность, комфорт, дизайн. За 500-550.
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
mihail poljakov
рено сондеро или степвей.последний более гармонично смотрится.а про жёсткий пластик-фигня.вы же головой о него не будете биться каждый день.плюс этой машины-всепоглощающая подвеска.в этот бюджет самое оно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери М11, за ваши деньги шикарная комплектация, отличный дизайн и подвеска.
http://www.chery.ru/models/m11_hatchback...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Райдер
Райдер
Чери М11, за ваши деньги шикарная комплектация, отличный дизайн и подвеска.
http://www.chery.ru/models/m11_hatchback...
СсылкаПожаловаться
и сделана из металлолома, развернутых бочек жестяных, корыт, ведер дырявых и прочего хлама. Причем не путем переплавки, а так паяют, потом рихтуют. Китай жеж.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
и сделана из металлолома, развернутых бочек жестяных, корыт, ведер дырявых и прочего хлама. Причем не путем переплавки, а так паяют, потом рихтуют. Китай жеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)) как всегда лол...
не порите чушь, чери стальной прокат покупает для формовки у китайских сталилетейщиков, никто ничего не пояет и не лудит...
СсылкаПожаловаться
Олег ЕрмаковВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
и сделана из металлолома, развернутых бочек жестяных, корыт, ведер дырявых и прочего хлама. Причем не путем переплавки, а так паяют, потом рихтуют. Китай жеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, бредите, как всегда?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Наташенька, добрый день. Давай вначала резберемся речь идет о новом автомобиле, или же ты допускаешь и б/у. Если о новом, то только Шкода Фабия. В этот ценник можно подобрать комплектацию с довольно таки приятным двигателем. Либо можно рассмотреть Сузуки. Сплэш (совсем маленький) и Свифт (чуть больше, примерно с Фабию). Но чуть чуть дороже будет и коробка только механическая. Идеально это Мазда 2. Но за 570-580 только 75 л.с. Это мало. Чтобы бло 103 л.с. надо будет накинуть еще 50 тыс. Только механика. Но здесь каждый километр будет приносить чистую неразбавленную радость. Мазда того стоит. Можно ФОльксваген Поло. Но опять же ценник за комплектацию с приличным двигателем будет высок. Еще больше чем у Мазды. Такие автомобили как солярис лучше не брать, чтобы не было мучительно больно за бесполезно потраченные деньги. А вообще, солнце, до того как купить автомобиль, покатайся на всем перечисленном. Надо прозвонить салоны, записаться на тест-драйв каждого автомобиля. У
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Наташенька, добрый день. Давай вначала резберемся речь идет о новом автомобиле, или же ты допускаешь и б/у. Если о новом, то только Шкода Фабия. В этот ценник можно подобрать комплектацию с довольно таки приятным двигателем. Либо можно рассмотреть Сузуки. Сплэш (совсем маленький) и Свифт (чуть больше, примерно с Фабию). Но чуть чуть дороже будет и коробка только механическая. Идеально это Мазда 2. Но за 570-580 только 75 л.с. Это мало. Чтобы бло 103 л.с. надо будет накинуть еще 50 тыс. Только механика. Но здесь каждый километр будет приносить чистую неразбавленную радость. Мазда того стоит. Можно ФОльксваген Поло. Но опять же ценник за комплектацию с приличным двигателем будет высок. Еще больше чем у Мазды. Такие автомобили как солярис лучше не брать, чтобы не было мучительно больно за бесполезно потраченные деньги. А вообще, солнце, до того как купить автомобиль, покатайся на всем перечисленном. Надо прозвонить салоны, записаться на тест-драйв каждого автомобиля. У
СсылкаПожаловаться
мазда 2 по своим качествам - устаревший, дорогой в содержании и обслуживании относительно собратьев автомобиль, да еще и с тонким железом...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на AlexKey
AlexKey
мазда 2 по своим качествам - устаревший, дорогой в содержании и обслуживании относительно собратьев автомобиль, да еще и с тонким железом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цифры по железу можно ? вы же их конечно знаете .
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Странник .
Странник .
цифры по железу можно ? вы же их конечно знаете .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу померить штангенциркулем с точностью 0,05мм
с чем будем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на AlexKey
AlexKey
могу померить штангенциркулем с точностью 0,05мм
с чем будем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чем вы сравнивали , когда заявляли что тонкое ?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Наташенька, добрый день. Давай вначала резберемся речь идет о новом автомобиле, или же ты допускаешь и б/у. Если о новом, то только Шкода Фабия. В этот ценник можно подобрать комплектацию с довольно таки приятным двигателем. Либо можно рассмотреть Сузуки. Сплэш (совсем маленький) и Свифт (чуть больше, примерно с Фабию). Но чуть чуть дороже будет и коробка только механическая. Идеально это Мазда 2. Но за 570-580 только 75 л.с. Это мало. Чтобы бло 103 л.с. надо будет накинуть еще 50 тыс. Только механика. Но здесь каждый километр будет приносить чистую неразбавленную радость. Мазда того стоит. Можно ФОльксваген Поло. Но опять же ценник за комплектацию с приличным двигателем будет высок. Еще больше чем у Мазды. Такие автомобили как солярис лучше не брать, чтобы не было мучительно больно за бесполезно потраченные деньги. А вообще, солнце, до того как купить автомобиль, покатайся на всем перечисленном. Надо прозвонить салоны, записаться на тест-драйв каждого автомобиля. У
СсылкаПожаловаться
Ага Берите мазду и забудите что такое нормальный сон ) В первых рядах по всем сводкам в угонах стоит и страховка на нее как билет на самолет на кубу.
Поло стоит на той же линейке что и солярис и рио только шильдик немецкий и все.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шурик
Шурик
Ага Берите мазду и забудите что такое нормальный сон ) В первых рядах по всем сводкам в угонах стоит и страховка на нее как билет на самолет на кубу.
Поло стоит на той же линейке что и солярис и рио только шильдик немецкий и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторую не угоняют так часто, она убогая почти по всем пунктам среди одноклассников... впрочем страховка все равно дорогая...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на AlexKey
AlexKey
вторую не угоняют так часто, она убогая почти по всем пунктам среди одноклассников... впрочем страховка все равно дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по каким пунктам , среди каких одноклассников ?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Странник .
Странник .
по каким пунктам , среди каких одноклассников ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоимость оригинальных запчастей
стоимость нормачаса на официальном СТО
расход топлива на сотню
стоимость каско
стоимость километра пробега.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
стоимость оригинальных запчастей
стоимость нормачаса на официальном СТО
расход топлива на сотню
стоимость каско
стоимость километра пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это убогая? То есть дорогая значит убогая. Жжош напалмом.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Это убогая? То есть дорогая значит убогая. Жжош напалмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
назовите мне хоть один довод почему я должен платить больше за японское жигули, которое у нас недалекие люди вроде вас возвели в пристежное авто, хотя таковым нигде оно не считается кроме бывшего СССР, что бы доехать из точки А в точку Б, если на однокласснике который обойдется мне и дешевле при покупке и дешевле в содержании и дешевле в обслуживании при том же оснащении и с тем же качеством пластика и качеством изготовления?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
назовите мне хоть один довод почему я должен платить больше за японское жигули, которое у нас недалекие люди вроде вас возвели в пристежное авто, хотя таковым нигде оно не считается кроме бывшего СССР, что бы доехать из точки А в точку Б, если на однокласснике который обойдется мне и дешевле при покупке и дешевле в содержании и дешевле в обслуживании при том же оснащении и с тем же качеством пластика и качеством изготовления?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если я недалекий человек, то в сопоставлении по интеллекту и развитию вы насекомое.
Теперь про Мазду. В рейтинге TUV Мазда одна из самых надежных марок. П о дизайну Мазда лидер. По двигателяем один из лидеров из непремиальных марок. По общему оснащению опциональному то же самое если сравнивать аналогичные автомобили и комплектации, а не аналогичные цены. Ну и неповториймый драйв о ощущение от управления этими автомобилями. Это нечто особенное, это надо чувствовать. Хотя человек с таким развитием как увас просто не в состоянии оценить такие вещи как дух автомобиля. Вас интересует только побольше опций и помягче пластик за поменьше денег.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ну если я недалекий человек, то в сопоставлении по интеллекту и развитию вы насекомое.
Теперь про Мазду. В рейтинге TUV Мазда одна из самых надежных марок. П о дизайну Мазда лидер. По двигателяем один из лидеров из непремиальных марок. По общему оснащению опциональному то же самое если сравнивать аналогичные автомобили и комплектации, а не аналогичные цены. Ну и неповториймый драйв о ощущение от управления этими автомобилями. Это нечто особенное, это надо чувствовать. Хотя человек с таким развитием как увас просто не в состоянии оценить такие вещи как дух автомобиля. Вас интересует только побольше опций и помягче пластик за поменьше денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этого "лидера" нет свой платформы для выпуска авто.. единственное что она может создать дизайн, нацепить так сказать одежду на чужую платформу - а дизайн может кому-то нравиться а кому-то нет и сделать регулировки... по поводу TUV - месяца полтора назад вы же мне заявляли что это не авторитет и туфта, а сейчас его как аргумент приводите..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
этого "лидера" нет свой платформы для выпуска авто.. единственное что она может создать дизайн, нацепить так сказать одежду на чужую платформу - а дизайн может кому-то нравиться а кому-то нет и сделать регулировки... по поводу TUV - месяца полтора назад вы же мне заявляли что это не авторитет и туфта, а сейчас его как аргумент приводите..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Месяца полтора назад (да и позже тоже) я не говорил, что TUV туфта, я говорил что он не отражает полноты картины, а максимум может показать тенденции. Шесть Мазд в двадцатке и четыре в десятке как бы намекают. А вот то, что у Мазду нет своей платформы это бред сивой кобылы. Можете обосновать это утверждение? Давайте. Сейчас вы мне скажете, что Мазда 3 сделана на платформе фокуса и глубоко ошибетесь. А я вам покажу обратное, что это форд фокус сделан на платформе Мазды 3.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Месяца полтора назад (да и позже тоже) я не говорил, что TUV туфта, я говорил что он не отражает полноты картины, а максимум может показать тенденции. Шесть Мазд в двадцатке и четыре в десятке как бы намекают. А вот то, что у Мазду нет своей платформы это бред сивой кобылы. Можете обосновать это утверждение? Давайте. Сейчас вы мне скажете, что Мазда 3 сделана на платформе фокуса и глубоко ошибетесь. А я вам покажу обратное, что это форд фокус сделан на платформе Мазды 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никакая мазда ни разу не становились автомобилями года в Европе - это знаете ли тоже какой никакой но показатель.
глобальных платформ по производству авто не так уж и много - вами рекомендуемая мазда 2 сделана на платформе - Ford B3 platform
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария