23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ну ПОЧЕМУ!!!!!

Ну скажите мне, почему практически каждый мужчина, видя девушку за рулем, пытается дать совет. Вышла с работы стою грею авто, "курю"... идет мимо ОН ЗАЧЕМ ГРЕЕШЬ??? можно не греть, - на заправке, "а чё 95, а не 92, обычно льют 92", ну и т.д., и т. п. Ну я понимаю, что ВЫ мужчнины АПРИОРИ больше нас знаете, об АВТО....ну я прошу вас ну хватит уже!!!!
AlenkaK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Галактика В ответ на Александр м
Александр м
вот от таких девушки и гибнут в морозы,а надо посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее))) ОТ меня в морозы никто не погибнет)))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Галактика
Галактика
Неее))) ОТ меня в морозы никто не погибнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что будете предпринимать
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр м
Александр м
что будете предпринимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, зависит от объстоятельств....и кого отогревать))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Галактика
Галактика
Ну, зависит от объстоятельств....и кого отогревать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороша вы Галочка да жаль на деле не доказываете
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр м
Александр м
хороша вы Галочка да жаль на деле не доказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, просто поверьте на слово)))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Галактика
Галактика
Александр, просто поверьте на слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой охотно верю глядя на вас
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Не советую если почти никогда, только если явные проблемы. Целую зиму смотрю на девушку на матизе после снегопада: открывает машину, кладет сумки, достает щетку, сметает ВСЕ снежинки (занимает это у нее около 10 минут), и только после этого садится в машину и заводит ее на прогрев....Почему нельзя прогревать сразу, и сесть в теплую машину не знаю, но с советом не полезу))
СсылкаПожаловаться
сметает ВСЕ снежинки (занимает это у нее около 10 минут), и только после этого садится в машину и заводит ее на прогрев...
Ну такой ГРЕХ не посоветовать!!!!Но МЫЖ не все такие....
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
сметает ВСЕ снежинки (занимает это у нее около 10 минут), и только после этого садится в машину и заводит ее на прогрев...
Ну такой ГРЕХ не посоветовать!!!!Но МЫЖ не все такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие
СсылкаПожаловаться
AlenkaKВ ответ на Александр м
Александр м
а какие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажем так, не очень "ОПЫТНЫЕ"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Не советую если почти никогда, только если явные проблемы. Целую зиму смотрю на девушку на матизе после снегопада: открывает машину, кладет сумки, достает щетку, сметает ВСЕ снежинки (занимает это у нее около 10 минут), и только после этого садится в машину и заводит ее на прогрев....Почему нельзя прогревать сразу, и сесть в теплую машину не знаю, но с советом не полезу))
СсылкаПожаловаться
У нас так машины угоняют. Завёл машину, сумочку с документами внутрь положил, снежок заканчиваешь сметать - тут бандит внутрь залетает и уезжает. Ку-ку.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Не советую если почти никогда, только если явные проблемы. Целую зиму смотрю на девушку на матизе после снегопада: открывает машину, кладет сумки, достает щетку, сметает ВСЕ снежинки (занимает это у нее около 10 минут), и только после этого садится в машину и заводит ее на прогрев....Почему нельзя прогревать сразу, и сесть в теплую машину не знаю, но с советом не полезу))
СсылкаПожаловаться
Так за экологию же борется! Чего непонятного-то? :-)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Не советую если почти никогда, только если явные проблемы. Целую зиму смотрю на девушку на матизе после снегопада: открывает машину, кладет сумки, достает щетку, сметает ВСЕ снежинки (занимает это у нее около 10 минут), и только после этого садится в машину и заводит ее на прогрев....Почему нельзя прогревать сразу, и сесть в теплую машину не знаю, но с советом не полезу))
СсылкаПожаловаться
Так она за эти 10 минут так упариться прыгать, шо ей в теплую машинку садиться некомильфо :)))
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Это они так познакомится пытаются.
СсылкаПожаловаться
Александр м
разговор надо начинать со слов,а бы в такоой ситуации поступоил так или вы не хотели завести авто,а не ты чо дура снег сметаешь а тачка молчит
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не понятно... Тему Елена затеяла, а Галка за всех отдувается )))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а я вот сижу сейчас в кафе,коньячок потягиваю...и на Галочку любуюсь))))а Галочка сегодня добрая)))усё за счёт заведения !)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на * доцент
* доцент
а я вот сижу сейчас в кафе,коньячок потягиваю...и на Галочку любуюсь))))а Галочка сегодня добрая)))усё за счёт заведения !)))
СсылкаПожаловаться
Дык я всегда добрая))))
СсылкаПожаловаться
Виктооор
А я думаю , что женщина должна радоваться когда ей уделяют внимание. Представьте что вас не замечают ? Каково ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виктооор
Виктооор
А я думаю , что женщина должна радоваться когда ей уделяют внимание. Представьте что вас не замечают ? Каково ?
СсылкаПожаловаться
Тем кого замечают постоянно этого не понять и не представить - популярность!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
на днях в России, в Калининграде, сижу в авто, жду любимую, кроссвордом балуюсь, рядом девушка бальзаковского возраста садится в рено логан и пытается завести, не заводится француз (т.е. мотор энтого автомобиля)!!!)))
...ну думаю себе, ща ка-а-ак выйду, ка-а-ак помогу!!!!смотрю, открыла капот, пошла, открыла багажник, достала здоровенную отвёртку, я был заинтригован - она нырнула под капот, поковарялась где-то секунд 5 и снова в салон, авто ЗАВЕЛОСЬ с "пол-пинка", вот и попробуйте такой, посоветуйте ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария