24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, это правда? Есть такое?

Есть такая пословица, что "от хороших жен мужчины легко уходят думая, что следующая будет лучше. А от плохих никогда не уйдут, потому что боятся, что следующая будет еще хуже."
Правда это или нет?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Sfera
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да легко- если вы стерва, не усохло ЧЮ, легко адаптируетесь в сложных условиях- кресло второго водителя моего трака- для вас свободно, а просторы американских хайвеев и чашка горячего кофе- всегда в изобилии..!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
По молодости первые пять лет- какие тормоза... из окна летит мебель и все что не прибито к стенам..!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наш человек!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наш человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А дверь в ванную с рамой навылет..!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
По молодости первые пять лет- какие тормоза... из окна летит мебель и все что не прибито к стенам..!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж больно ты грозен как я погляжу. Так мебели докидался что теперь только на картинках мебель смотришь.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на aleks
aleks
Что бы в следующий раз, начинала думать- перед тем как струны рвать ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупость
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Я бы ещё и унитаз разбил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шизофрению лечить надо, медстраховка позволяет? Ты не затягивай это дело. А то и во временах путаешь я, и мебель крушишь и истерики устраивать горазд. Ты это... С голоду чтоль? Тебе милостыню выслать?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Шизофрению лечить надо, медстраховка позволяет? Ты не затягивай это дело. А то и во временах путаешь я, и мебель крушишь и истерики устраивать горазд. Ты это... С голоду чтоль? Тебе милостыню выслать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я видел и знаю одного такого. Собрал одежду и отвалил. Правда, он очень сожалеет, о том что не выкинул ту курву в окно... Говорит, что мир без неё, был бы гораздо чище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его частное мнение. Обычно судят по себе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Звзузу
Звзузу
Это его частное мнение. Обычно судят по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как знать... Ту стерву я знаю. Тварь редкостная! А мужик тот, вполне нормальный типаж... правда, с его слов: он её и мёртвой в петлю засунул бы...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Не правда
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Нет, не правда
СсылкаПожаловаться
сергей
"Жену свою не ругаю,её никогда я не брошу,это ведь со мной она стала плохая,а брал-то её хорошей.." В.Маяковский.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на сергей
сергей
"Жену свою не ругаю,её никогда я не брошу,это ведь со мной она стала плохая,а брал-то её хорошей.." В.Маяковский.
СсылкаПожаловаться
Да. Только он так и не женился ни разу
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Звзузу
Звзузу
Да. Только он так и не женился ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Плохо человеку,когда он один,горе одному,один не воин...каждый сильный ему господин,и даже слабые-если их двое.";) У него была другая,одна,но пламенная страсть...он любил автомобили.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Sfera
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Не избежать мне сплетни дрянной,ну что-ж,простите пожалуйста.За то,что привез из Парижа "Рено",а не духи и не галстук." В конце 20-х иметь авто было круче,чем виллу на Лазурном берегу.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Sfera
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Проблема выбора существовала всегда,важно было расставить приоритеты---" Мне ни рубля не накопили строчки,краснодеревщики не слали мебель на дом,и кроме свежевымытой сорочки,скажу по-правде,ничего не надо!" )
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на сергей
сергей
"Не избежать мне сплетни дрянной,ну что-ж,простите пожалуйста.За то,что привез из Парижа "Рено",а не духи и не галстук." В конце 20-х иметь авто было круче,чем виллу на Лазурном берегу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это любовница ему заказала авто (насколько помню.) Он ей привез
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария