3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, это правда? Есть такое?

Есть такая пословица, что "от хороших жен мужчины легко уходят думая, что следующая будет лучше. А от плохих никогда не уйдут, потому что боятся, что следующая будет еще хуже."
Правда это или нет?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
156789
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Деньги как увлечение . Как авто , женщины и прочее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вседа думала, что это необходимость для жизни и работа. Зачем вожделеть больше, чем тебе надо по потребностям.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Деньги это хорошо, но они не делают счастливее. Ну купил ты это, купил то, а через короткое время уже и забыл об этом, как о чем то незначимом. Душевного тепла они не приносят, вот эмоций не хватает.. Это да. Отдала денег в приют для собак, пришла, а там несколько тёплых вольеров новых.... До сих пор радуюсь. А купила жратвы вкусной, сожрали и все... Что ел, что кушал, что радио слушал... Пустое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а если я поперек выскажусь, покупать для души, и не жрать, а вкушать. Ведь тоже привнесёт радости.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите, а если я поперек выскажусь, покупать для души, и не жрать, а вкушать. Ведь тоже привнесёт радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро, Виталий. Думаем, что покупаем для души, а как наготовишься, то и не для души получается, для живота. Ещё и у станешь. Вкушать.. это правильно, но не получается. Балованые стали. Уже ничего не хочется из еды. Надо посты церковные соблюдать, то и в кушать получится.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброе утро, Виталий. Думаем, что покупаем для души, а как наготовишься, то и не для души получается, для живота. Ещё и у станешь. Вкушать.. это правильно, но не получается. Балованые стали. Уже ничего не хочется из еды. Надо посты церковные соблюдать, то и в кушать получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго! Избалованные, верно, ведь я не только об еде. Богатые стали, деньги карман трут, да и кредитки позволяют, вот сколько ни вижу, берут, лишь бы взять. В больших магазинах столько вещей побросанных где попало, возьмут потом думают зачем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Доброго! Избалованные, верно, ведь я не только об еде. Богатые стали, деньги карман трут, да и кредитки позволяют, вот сколько ни вижу, берут, лишь бы взять. В больших магазинах столько вещей побросанных где попало, возьмут потом думают зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы так не делаем, к покупкам готовимся и рассчитываем что кому и насколько надо. А вот с едой так не получается.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы так не делаем, к покупкам готовимся и рассчитываем что кому и насколько надо. А вот с едой так не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это отголоски неурожайного мора, голодовки военного времени и времени дефицита.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это отголоски неурожайного мора, голодовки военного времени и времени дефицита.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это навряд ли
мне в 70 м году было только 10 лет. Родители так приучили,хотя жили хорошо, из общего барака на Полянке, что с кинотеатром Ударник в центре переехали в двухкомнатную хрущевке, это был рай в те времена. Многие жили в густо населённых коммуналках брачного типа, без ванны. Семейный стереотип.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это навряд ли
мне в 70 м году было только 10 лет. Родители так приучили,хотя жили хорошо, из общего барака на Полянке, что с кинотеатром Ударник в центре переехали в двухкомнатную хрущевке, это был рай в те времена. Многие жили в густо населённых коммуналках брачного типа, без ванны. Семейный стереотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++. Бараки были в Москве в большом количестве до конца 70-х
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Звзузу
Звзузу
+++. Бараки были в Москве в большом количестве до конца 70-х
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это было счастье жить отдельно от чужих людей и мыться в ванне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да шёл бы он... . на кактус)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это навряд ли
мне в 70 м году было только 10 лет. Родители так приучили,хотя жили хорошо, из общего барака на Полянке, что с кинотеатром Ударник в центре переехали в двухкомнатную хрущевке, это был рай в те времена. Многие жили в густо населённых коммуналках брачного типа, без ванны. Семейный стереотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нееееет, так и идёт, чтобы было. А бараки и коммуналки, это не давать соседу пропасть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нееееет, так и идёт, чтобы было. А бараки и коммуналки, это не давать соседу пропасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оооо.. Дрались в кровь, потом плакали и целовались, страсти к пели))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оооо.. Дрались в кровь, потом плакали и целовались, страсти к пели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прощали буквально всё.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Прощали буквально всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как ни странно.. Да. Как точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Деньги это хорошо, но они не делают счастливее. Ну купил ты это, купил то, а через короткое время уже и забыл об этом, как о чем то незначимом. Душевного тепла они не приносят, вот эмоций не хватает.. Это да. Отдала денег в приют для собак, пришла, а там несколько тёплых вольеров новых.... До сих пор радуюсь. А купила жратвы вкусной, сожрали и все... Что ел, что кушал, что радио слушал... Пустое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги дают комфорт. Но не весь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Звзузу
Звзузу
Деньги дают комфорт. Но не весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от количества, и свободы ими распоряжаться.
СсылкаПожаловаться
ильгам салахов
Настоящий мужчина никогда не упрекнет жену, неправильно забивающую гвоздь в стену...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ильгам салахов
ильгам салахов
Настоящий мужчина никогда не упрекнет жену, неправильно забивающую гвоздь в стену...
СсылкаПожаловаться
Аву сменили? Сразу и не узнать))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на ильгам салахов
ильгам салахов
Настоящий мужчина никогда не упрекнет жену, неправильно забивающую гвоздь в стену...
СсылкаПожаловаться
Женщины обычно забивают гвозди в стену непонимания. И вы им не мешайте
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария