29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины будьте терпимы с начинающими водителями!!!

Недавно я получила вод.права и купила себе машину. Но поверьте, сейчас я не могу на ней спокойно ездить. Подскажите пожалуйста, что делать??? Мой парень всегда едить со мной, и всегда кричит на меня что я не так все делаю. То не еду на мигающий зеленный, то свет включила, маленькая скорость, не так паркуюсь короче все делаю не так. Это очень действует на психику, мало того что водилы то подрежут или начинает сигналить какой-то мерседес!!! Я всего месяц за рулем и выслушала о себе столько что за все свои 25 лет сколько не выслушивала!!!
Татьяна Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
СумеречникЪ
Присоединяюсь ко всем кто говорит; "НА Х..Р ПАРНЯ!" Скучно одной - включи радио, если бы у меня жена комментировать принялась - ВЫСАДИЛ БЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, у меня и без неё на дороге гемора хватает... Кстате практического опыта у меня только 3 месяца...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Присоединяюсь ко всем кто говорит; "НА Х..Р ПАРНЯ!" Скучно одной - включи радио, если бы у меня жена комментировать принялась - ВЫСАДИЛ БЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, у меня и без неё на дороге гемора хватает... Кстате практического опыта у меня только 3 месяца...
СсылкаПожаловаться
во во! и я говорю! комментаторы должны ходить пешком!
СсылкаПожаловаться
Светлана
у меня тож права всего полгода! первое время ездила не шибко быстро, конечно сигналили мне, орали чета! НО я по ночам каталась одна, народу не много можна и "потупить", и много че было, и подрезала, и мешалась, и перуеты непонятные исполняла! первое время выходя из машины у меня тряслись руки и ноги, я даж говорить не могла! Но прошел месяц и на всякого рода нецензурную лексику в свой адрес, открываю окно и объясняю кто есть то чучело за рулем! И поверь через полгода начинаешь сама уже бесица когда перед тобой кто-то тупит! Теперь мне уже пофиг кто че орет! Я уже могу и не пустить какого нибудь наглого, который видя значек на заднем стекле так и лезет подрезать или перестроится без поворотников. Но при всем при этом, я хочу еще сказать, что есть люди которым дано ездить за рулем, а есть кому нет, и тут все равно мужчина или женщина! Попробуй найти адекватного водилу со стажем, пусть покатается какое-то время, он объяснит как и что делать! объяснит в чем неправа! То что парень твой на тебя орет- пусть пешком в таком случае ходит! он своим ором ток нервирует тебя и ты еще больше начинаешь косячить за рулем! Не расстраивайся, покатаешься и научишься! Удачи на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на Светлана
Светлана
у меня тож права всего полгода! первое время ездила не шибко быстро, конечно сигналили мне, орали чета! НО я по ночам каталась одна, народу не много можна и "потупить", и много че было, и подрезала, и мешалась, и перуеты непонятные исполняла! первое время выходя из машины у меня тряслись руки и ноги, я даж говорить не могла! Но прошел месяц и на всякого рода нецензурную лексику в свой адрес, открываю окно и объясняю кто есть то чучело за рулем! И поверь через полгода начинаешь сама уже бесица когда перед тобой кто-то тупит! Теперь мне уже пофиг кто че орет! Я уже могу и не пустить какого нибудь наглого, который видя значек на заднем стекле так и лезет подрезать или перестроится без поворотников. Но при всем при этом, я хочу еще сказать, что есть люди которым дано ездить за рулем, а есть кому нет, и тут все равно мужчина или женщина! Попробуй найти адекватного водилу со стажем, пусть покатается какое-то время, он объяснит как и что делать! объяснит в чем неправа! То что парень твой на тебя орет- пусть пешком в таком случае ходит! он своим ором ток нервирует тебя и ты еще больше начинаешь косячить за рулем! Не расстраивайся, покатаешься и научишься! Удачи на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
все ваша мысль ясна мужики козлы!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ess
ess
все ваша мысль ясна мужики козлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нас водители не только мужчины, но и женщины)))) просто обзываться не надо))) все когда-то начинали! и даже имея огромный опыт в вождении иногда люди косячат! а некоторые вообще ездят по своим каким то правилам, только им известным)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Высади кента или посади его сзади. Если позволяют средства купи старый АвтоТаз и вперед за опытом окружающие будут тебя сами боятся главное больше уверенности все придет с опытом! Моя жена училась ездить на УАЗике "буханке" потом на Камазе сча летает по городу мне страшно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария