20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины будьте терпимы с начинающими водителями!!!

Недавно я получила вод.права и купила себе машину. Но поверьте, сейчас я не могу на ней спокойно ездить. Подскажите пожалуйста, что делать??? Мой парень всегда едить со мной, и всегда кричит на меня что я не так все делаю. То не еду на мигающий зеленный, то свет включила, маленькая скорость, не так паркуюсь короче все делаю не так. Это очень действует на психику, мало того что водилы то подрежут или начинает сигналить какой-то мерседес!!! Я всего месяц за рулем и выслушала о себе столько что за все свои 25 лет сколько не выслушивала!!!
Татьяна Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Иван Фалеев
Немного не в тему, Вам наверное в Курилку?
А по существу - вспоминаю себя (учился на права в армии) - руки вспотевшие, глаза круглые, постоянно забываю про двойной выжим, радом прапорщик (инструктор) матерится... Все через это прошли, немного практики и все у Вас получится, здесь другого рецепта нет, а парень... ну что парень (он наверное родился с рулем?), поездейте одна, наверняка будет лучше...
СсылкаПожаловаться
gkg sbglxwb
Ну стараться ехать как правило по крайне правой полосе, меньше перестраиваться, если запутались включать аварийку, пропускать других если возможно. Ну и конечно побольше практики и терпения.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на gkg sbglxwb
gkg sbglxwb
Ну стараться ехать как правило по крайне правой полосе, меньше перестраиваться, если запутались включать аварийку, пропускать других если возможно. Ну и конечно побольше практики и терпения.
СсылкаПожаловаться
Скоро за это наказывать будут, за езду на малых скоростях....
СсылкаПожаловаться
Никита Белов
Это не потаму , что вы женщина а потаму ,что ездить не умеете!
Тут всего два выхода:
1.Нанять инструктора(толкого) т.к. автошколы не чему не учат.
2.пока не будете чувсвовать спокойно и уверенно себя за рулем(хотябы первое время) старайтесь избегать езды в загруженное время дня(привыкните к авто итд.поездейте ввечернее время, по выходным,за городом)
Остальное только время и опыт.
PS. Старайтесь ездить как все....(я не про отморозков).Тк. часто можно увидеть ситуацию:шоссэ дейсвия знака 60 Едет дама(а все тут едут 100) а за ней эскорт из 200 автомобилей....раздражает....А вгороде пока не научитесь чувствовать авто и дорогу есть крайняя правая полоса....
Как то так...и матюгов вашу сторону будет меньше...
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
во первых высади своего парня,сама все сделаешь правильно,если постоянно ездишь на работу выбери один маршрут, прокладывай постоянные маршруты ,я своих двух дочерей научил как ездить , сама себя больше все хорошо все нормально, постарайся выполнять ПДД и будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ездить ТОЛЬКО одной.
СсылкаПожаловаться
germanВ ответ на Оксана
Оксана
Ездить ТОЛЬКО одной.
СсылкаПожаловаться
Одной скучно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на german
german
Одной скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато спокойно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на german
german
Одной скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те раз.муж ругается не так.одна скучно.как быть?
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на german
german
Одной скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....радио включи....
СсылкаПожаловаться
Николай ПрохоровВ ответ на Оксана
Оксана
Ездить ТОЛЬКО одной.
СсылкаПожаловаться
правильно говоришь.
СсылкаПожаловаться
Николай ПрохоровВ ответ на Оксана
Оксана
Ездить ТОЛЬКО одной.
СсылкаПожаловаться
Ездить ТОЛЬКО одной.
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Сходи пару раз на картодром - можно с парнем.Вот там точно нечего боятся.А на дороге все гораздо спокойней потом покажется!
СсылкаПожаловаться
german
Поменяй парня,этот слишком жить хочет!
СсылкаПожаловаться
Диана М
ничего страшного, главное не торопиться. Все боялись, это нормально. Честно говоря, когда начинала ездить по городу, крайняя правая это постоянно нервы, запарилась объезжать припаркованные машины, автобусы. В общем за городом ездила 1 год, только потом осторожно по городу. На счет выученных маршрутов, это правильно, уверенность появляется. А вообще старайтесь не паниковать, если что аварийка и не торопиться. Вокруг водители издалека видят ученика, кто пропустит, кто объедет, ничего страшного. Желаю Вам удачи, спокойствие и не слушайте тех, кто типа там асс и т.д., они просто забыли, что сами когда-то боялись и были благодарны за терпение других водителей.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Твой друг не инструктор
СсылкаПожаловаться
Ruby
Девушка научишься ездить на авто не переживай. Моя первая поездка была на удивление и на смех курам очень запоминающая. На первом же повороте я не в поворот въехала , а на газон и села на пень высотой с пол метра. деревья там пилили. Ну ничего. сняли меня мальчики с пенька и я дальше поехала. Правда крылья в ато все четыре погнуты были, потому что мальчикам пришлось ее поднять чтоб с пенька снять.Это была 8 ка авто у меня. на второй день я в бордюр врезалась. все что можно было погнула и колесо разорвала. На диске 2 км. проехала. зашла домой сыну говорю, там от машина вроде еще что-то осталось. посмеялись. продали ее. я купила спортивную рено и больше аварий и проблем с вождением у меня не было. главное с юмором ко всему относись и не бойся.
СсылкаПожаловаться
Никита БеловВ ответ на Ruby
Ruby
Девушка научишься ездить на авто не переживай. Моя первая поездка была на удивление и на смех курам очень запоминающая. На первом же повороте я не в поворот въехала , а на газон и села на пень высотой с пол метра. деревья там пилили. Ну ничего. сняли меня мальчики с пенька и я дальше поехала. Правда крылья в ато все четыре погнуты были, потому что мальчикам пришлось ее поднять чтоб с пенька снять.Это была 8 ка авто у меня. на второй день я в бордюр врезалась. все что можно было погнула и колесо разорвала. На диске 2 км. проехала. зашла домой сыну говорю, там от машина вроде еще что-то осталось. посмеялись. продали ее. я купила спортивную рено и больше аварий и проблем с вождением у меня не было. главное с юмором ко всему относись и не бойся.
СсылкаПожаловаться
А если не секрет какие у рено спортивные модели?Или вы про болид ф1)
СсылкаПожаловаться
RubyВ ответ на Никита Белов
Никита Белов
А если не секрет какие у рено спортивные модели?Или вы про болид ф1)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите в моем мире у меня на авто. Рено.
СсылкаПожаловаться
Людмила Маркова
Лучше ездить ОДОЙ рано утром : хорошо видно знаки , накатывать необходимые маршруты (супермаркет,метро,д\с,заправка,автомагазин,автосервис и т.д.).Наработается автоматизм управления можно по-немногу выбираться по-дальше.Все это применительно к движению по Москве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария