14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без я.. или женщина ду..

Салют Всем! Посоветуйте, что делать!? Мужчина пользовался машиной , пока у него не было своей, на протяжении года. Даже когда у него появилась своя машина, в область по работе он гонял мою машинку. Я ходила пешком в любую погоду, т.к. понимала, что это необходимо, чтобы он заработал денег для семьи, да и он обещал помочь оплатить часть страховки и ТО. В итоге пришло время проходить ТО и страховать авто, заранее об этом ему говорила, чтобы он успел найти деньги, а он даже не чешится и обвиняет меня, что мне нужны только деньги, что он не всегда на ней ездил и ничего не обещал. Что мне сделать с таким мужчиной по Вашему мнению. И что получается, что мужчина без я-ц или женщина дура?
Салют
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СалютВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
последний год он себя ведет не как мужчина, до этого все устраивало.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Что вы хотите, то и делайте.
Не хотите и не давайте свою машину.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария