3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без я.. или женщина ду..

Салют Всем! Посоветуйте, что делать!? Мужчина пользовался машиной , пока у него не было своей, на протяжении года. Даже когда у него появилась своя машина, в область по работе он гонял мою машинку. Я ходила пешком в любую погоду, т.к. понимала, что это необходимо, чтобы он заработал денег для семьи, да и он обещал помочь оплатить часть страховки и ТО. В итоге пришло время проходить ТО и страховать авто, заранее об этом ему говорила, чтобы он успел найти деньги, а он даже не чешится и обвиняет меня, что мне нужны только деньги, что он не всегда на ней ездил и ничего не обещал. Что мне сделать с таким мужчиной по Вашему мнению. И что получается, что мужчина без я-ц или женщина дура?
Салют
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну Даш Вы же знаете народ местный шуток то не понимает примут за всерьёз)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно Вам, Алекса..)) Ну кому они нужны, по большому счёту, у всех своя жизнь, своя любовь..Никто здесь и внимания то ни на кого не обращает, люди просто отдыхают и всё..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да ладно Вам, Алекса..)) Ну кому они нужны, по большому счёту, у всех своя жизнь, своя любовь..Никто здесь и внимания то ни на кого не обращает, люди просто отдыхают и всё..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дааша...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Дааша...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
То генномодифицированный продукт, яичной отрасли птицеразведения.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
То генномодифицированный продукт, яичной отрасли птицеразведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутанты атакуют, они уже внутри нас..Во всяком случае, внутри Пигулёвского..Полковник, берегитесь..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мутанты атакуют, они уже внутри нас..Во всяком случае, внутри Пигулёвского..Полковник, берегитесь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не приближаюсь к Пигулевскому и даже не хочу знать где этот Петроград! Постараюсь его объехать стороной, во время автопробега Мытищи - о. Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не приближаюсь к Пигулевскому и даже не хочу знать где этот Петроград! Постараюсь его объехать стороной, во время автопробега Мытищи - о. Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тоже хочу на остров Высоцкий..Где тут можно записаться? Запишите нас пожалуйста, с Петровым..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я тоже хочу на остров Высоцкий..Где тут можно записаться? Запишите нас пожалуйста, с Петровым..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не желаю знать никакого Петрова! Если я ещё и согласен, поделиться с тобой бутербродом, со сливочным финляндским маслом (Тоня обещала), то с Петровым... никоим образом. Я человеконенавистник. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это из под Чернобыля поди? )))) От трех головой курицы?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Очередной раз)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
повесить, падлу
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
повесить, падлу
СсылкаПожаловаться
Только кого первым?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СалютВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Я придерживаюсь такого мнения: лучше купить новое авто, чем попроще поддержанную и вкладываться в нее.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дать ему авто, пусть едет за город, подать авто в угон. Представляешь, вот едет он с бабами на этюды на природу, а ему навстречу администратор дорожный... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
выяснить - "почему я еще с ним?"... ))) Ведь в Бразилии не мало педров....))) Подобрать другого...ну как котят подбирают, потому как жалко...)))
СсылкаПожаловаться
Елена
никогда не даю мужу свою машину.
принципиально.
у каждого своя.
он на своей по косогорам рассекает, по колдобинам летает и т.д.
я свою берегу, ибо заработать на нее пришлось лично мне.
пару раз из-за этого ссорились вплоть до развода.
мужчине четко поставить условие - обманул, не выполнил обещание , езди на своей, категорично.
СсылкаПожаловаться
СалютВ ответ на Елена
Елена
никогда не даю мужу свою машину.
принципиально.
у каждого своя.
он на своей по косогорам рассекает, по колдобинам летает и т.д.
я свою берегу, ибо заработать на нее пришлось лично мне.
пару раз из-за этого ссорились вплоть до развода.
мужчине четко поставить условие - обманул, не выполнил обещание , езди на своей, категорично.
СсылкаПожаловаться
Так он теперь и говорит, что больше не сядет за мою машину, итак наслушался от меня, что надо бережнее к ней относиться, а он мусорку из нее делал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СалютВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Ну бывшей жене-это перебор. Вот она себя любит, все для себя, а я так не могу. Мне мужчина манипулятор попался, а я ведусь, как ребенок. Больше не буду доброй и хорошей ни для одного мужчины! Буду из себя строить беспомошьную, глупенькую и любить только себя. Ведь когда любишь человека и отдаешь ему всю себя, об тебя начинают вытирать ноги, образно говоря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария