23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без я.. или женщина ду..

Салют Всем! Посоветуйте, что делать!? Мужчина пользовался машиной , пока у него не было своей, на протяжении года. Даже когда у него появилась своя машина, в область по работе он гонял мою машинку. Я ходила пешком в любую погоду, т.к. понимала, что это необходимо, чтобы он заработал денег для семьи, да и он обещал помочь оплатить часть страховки и ТО. В итоге пришло время проходить ТО и страховать авто, заранее об этом ему говорила, чтобы он успел найти деньги, а он даже не чешится и обвиняет меня, что мне нужны только деньги, что он не всегда на ней ездил и ничего не обещал. Что мне сделать с таким мужчиной по Вашему мнению. И что получается, что мужчина без я-ц или женщина дура?
Салют
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Александр Мазрухо
Награди его,будет долго чесаться))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"И что получается, что мужчина без я-ц или женщина дура? " Второе.
СсылкаПожаловаться
СалютВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
"И что получается, что мужчина без я-ц или женщина дура? " Второе.
СсылкаПожаловаться
Признаю сама дура-сама виновата. И что делать? Первый год знакомства был конфетно-букетный период, ничего для меня не жалко было, потом просто обленился, а взамен ничего... скитались по съемным квартирам, кое-как урезая во всем купил квартиру, я помогала с ремонтом, наводила уют. Когда у него не было машины, взяла в кредит и давала ему ездить по делам. Я бесхитростная, простая девушка, хочу семью и мужскую поддержку. Я сама виновата, что он сел на шею и обленился. Но с его стороны, подлость, совести у него нет, когда мне нужна была помощь, даже не помог. И Мужчины еще и понукают женщин, что мы от них хотим только денег, а они от нас хотят всего и просто так. Мужчины остались еще, которые ценят женщин , их преданность?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Салют
Салют
Признаю сама дура-сама виновата. И что делать? Первый год знакомства был конфетно-букетный период, ничего для меня не жалко было, потом просто обленился, а взамен ничего... скитались по съемным квартирам, кое-как урезая во всем купил квартиру, я помогала с ремонтом, наводила уют. Когда у него не было машины, взяла в кредит и давала ему ездить по делам. Я бесхитростная, простая девушка, хочу семью и мужскую поддержку. Я сама виновата, что он сел на шею и обленился. Но с его стороны, подлость, совести у него нет, когда мне нужна была помощь, даже не помог. И Мужчины еще и понукают женщин, что мы от них хотим только денег, а они от нас хотят всего и просто так. Мужчины остались еще, которые ценят женщин , их преданность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайся на мой ответ... Всё будет хорошо и ещё найдётся тот человек, который будет ценить в тебе что-то такое, без которого ему, край. Остались ещё и мужики нормальные и девушки путные, не всё уж так грустно. Удачи, а опыт не пропьёшь, пригодится)
СсылкаПожаловаться
СалютВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Не обижайся на мой ответ... Всё будет хорошо и ещё найдётся тот человек, который будет ценить в тебе что-то такое, без которого ему, край. Остались ещё и мужики нормальные и девушки путные, не всё уж так грустно. Удачи, а опыт не пропьёшь, пригодится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки! ОООчень надеюсь, что больше не наступлю на те же грабли и буду больше ценить себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Признавайся, это ты Римму кинул?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С доверенностью на жип?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
После такого наглого выпада... я бы отнёсся к ней с большим недоверием!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Признавайся, это ты Римму кинул?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт я всё пропустила...кто кого кинул?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не просто какой то инфой обладают люди...совершенно не касающийся их....зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну мониторить ...вот надо?)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну мониторить ...вот надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алекса, просто аватарка Весны и всё, ничего больше, честное слово, я просто пошутила..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Алекса, просто аватарка Весны и всё, ничего больше, честное слово, я просто пошутила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Даш Вы же знаете народ местный шуток то не понимает примут за всерьёз)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария