20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина

имеет право налево.. как тут некоторые выразились.. Кто за и кто против? Я-против... выслушаю аргументы) (неделя у нас какая-то выдалась))) философская)) бывает)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Оступается каждый,но не каждого в это тычют.Есть иные подходы,но они более сложные,не мне тебе говорить.Простить не возможно,забыть не серьёзно,смириться обидно.А в остатке-совесть,перемешанная с превосходством...а за всем этим скрытые обиды,которыми нельзя ни с кем поделиться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Перед тобой,как перед иконою(с))).А по сути...Когда,не дай Бог,тебе ляжку оторвёт из неоткуда,венозную и артериальную чёрную кровь зажимать придётся в паху,думать будет некогда...надо быть просто к этому готовым.К сожалению,люди погибают,как раз,в руках у бравых мужиков,как ты их понимаешь,которые могут от безмерной бравады выйти на танк с ножом но,порой,теряются,когда надо быстро взять себя в руки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Твой мир,видимо,существует у тебя в голове.Мир твоему дому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тут есть.. Саныч, Юрич.. мало?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
тут есть.. Саныч, Юрич.. мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...много!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...много!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тебя я попросю остаться)) "остап почувствовал, что его будут бить) возможно ногами)
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А это не картина Рафаэля
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
если я прально понял,Вы предлагаете передрать всех по списку с форума "леди"??))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пошёл в баню грехи словесные смывать . Много за последние дни на форуме накопилось. )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пошёл в баню грехи словесные смывать . Много за последние дни на форуме накопилось. )))
СсылкаПожаловаться
Лицемерие в квадрате-являясь источником греха,пошёл оное смывать...Псаки отдыхает...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Весна,полнолуние и хронический недотрах толкает второй день создавать идиотские темы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Весна,полнолуние и хронический недотрах толкает второй день создавать идиотские темы.
СсылкаПожаловаться
Толкает не тебя...вот досада)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Весна,полнолуние и хронический недотрах толкает второй день создавать идиотские темы.
СсылкаПожаловаться
деда слава, не сердитесь)) ваша тема-негатив тоже не блистала философским блеском) а про котика-подумайте) и жену убедите)) тогда добрее станете))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я как - то давно читала Евангиле, лежала в больнице, делать нечего, там все на что-то надеются... Привлёк такой рассказ: как к Спасителю привели женщину, взятую в прелюбодеянии. Очевидность была против нее, она была взята в преступлении, она подлежала осуждению и строгому наказанию. Христос ее не осудил, Он осудил ее поступок. Он не принял ее как прелюбодеицу, но заглянул в глубь ее души и в ней увидел возможность новой жизни; Он прозрел в этой прелюбодеице чистоту, которая в ней не умерла. Когда эта женщина стала перед судом, когда она обнаружила, что ее грех будет наказан смертью, она, конечно, опомнилась..... В тот момент все, что ей говорили: что грех убивает, что грех разрушает, – стало реальностью: она согрешила и ее теперь, по закону того времени, побьют камнями. Она поняла, что если бы ей была дана жизнь, она больше никогда не прикоснулась бы к тому, что за собой влечет смерть. И это Христос прозрел. Он обратился к окружающим ее и сказал: Пусть тот, который без греха, бросит первый камень!.. И все ушли. И когда Христос остался один с этой женщиной, Он ей сказал:
Где те, которые тебя осуждали?
– Они ушли, – ответила она.) Так это я к чему здесь такую философию развела. Нет на твою тему ответа, мне кажется, измена - это не честно, она как смерть близкого человека, делает очень больно и нет ей оправдания.....) если что, я атеистка, не забрасывайте меня камнями ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я как - то давно читала Евангиле, лежала в больнице, делать нечего, там все на что-то надеются... Привлёк такой рассказ: как к Спасителю привели женщину, взятую в прелюбодеянии. Очевидность была против нее, она была взята в преступлении, она подлежала осуждению и строгому наказанию. Христос ее не осудил, Он осудил ее поступок. Он не принял ее как прелюбодеицу, но заглянул в глубь ее души и в ней увидел возможность новой жизни; Он прозрел в этой прелюбодеице чистоту, которая в ней не умерла. Когда эта женщина стала перед судом, когда она обнаружила, что ее грех будет наказан смертью, она, конечно, опомнилась..... В тот момент все, что ей говорили: что грех убивает, что грех разрушает, – стало реальностью: она согрешила и ее теперь, по закону того времени, побьют камнями. Она поняла, что если бы ей была дана жизнь, она больше никогда не прикоснулась бы к тому, что за собой влечет смерть. И это Христос прозрел. Он обратился к окружающим ее и сказал: Пусть тот, который без греха, бросит первый камень!.. И все ушли. И когда Христос остался один с этой женщиной, Он ей сказал:
Где те, которые тебя осуждали?
– Они ушли, – ответила она.) Так это я к чему здесь такую философию развела. Нет на твою тему ответа, мне кажется, измена - это не честно, она как смерть близкого человека, делает очень больно и нет ей оправдания.....) если что, я атеистка, не забрасывайте меня камнями ))
СсылкаПожаловаться
Честь и хвала тому атеисту,который цитирует библию!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Честь и хвала тому атеисту,который цитирует библию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всё интересно, я и Коран буду пробовать читать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне всё интересно, я и Коран буду пробовать читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше поздно,чем никогда...значит созрела!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария